Адамек: "После Глазкова — Владимир Кличко"

05 ноября 2013, 22:18
Томаш Адамек надеется, что победа над Вячеславом Глазковым выведет его на чемпионский бой.
Адамек: "После Глазкова — Владимир Кличко" Томаш Адамек надеется, что победа над Вячеславом Глазковым выведет его на чемпионский бой.
Томаш Адамек, Getty Images
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Томаш Адамек (49-2, 29 КО) надеется на то, что победа над проспектом Вячеславом Глазковым (15-0-1, 11 КО) выведет его на бой с обладателем титулов WBO/IBF/WBA/IBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко (61-3, 51 КО).

"Я пройду Глазкова, подарив шоу всем любителям бокса, - заявил Адамек. - Предстоящий бой будет отличаться от встречи с Каннингемом. Я хорошо отдохнул и хочу драться. Чувствую себя превосходно".

"Ближайшая цель - победа над Глазковым, после чего, надеюсь, приближусь к главной цели - поединку с Владимиром Кличко, - продолжает делиться планами Адамек. - После поражения Виталию Кличко я вернулся в зал и начал тренироваться еще усерднее. Думаю, еще одна победа позволит мне выйти в ринг с Владимиром уже в следующем году".

Напомним, поединок Адамека с Глазковым запланирован на 16 ноября.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
SlavenT, iSport.ua
SlavenT
10 ноября, 21:34
шо? опять?
beowolf2011, iSport.ua
beowolf2011
07 ноября, 12:09
Давно по куполу не получал. Вот и лепит всякую ахинею. Все они решительные и бесстрашные до определённой черты=).
Yevgen200780, iSport.ua
Yevgen200780
06 ноября, 21:58
Боюсь после Глазкова уже никого не будет.
Каха, iSport.ua
Каха
06 ноября, 21:33
Он Виталия вспоминал с ужасом, а Вова бьёт сильнее.
"Польский боксер Томаш Адамек дал свою оценку титульному поединку против украинца Виталия Кличко, в котором он проиграл техническим нокаутом «В прошлую субботу, во Вроцлаве, Виталия не смог бы остановить никто. Этим вечером, когда я получил оглушительный удар во втором раунде, фактически все было кончено. Он контролировал ход поединка, не давал мне шанса повернуть все в свою пользу. Был один только Виталий. Мама говорила мне, что для таких горцев, как я, бой может закончиться только тогда, когда один из боксеров находится на полу», - цитирует слова Томаша Адамека [censored] , передает Взгляд.ру. «Самым трудным был эпизод во втором раунде, когда я получил удар в ухо. У меня было ощущение, словно через меня пропустили тысячу вольт. Виталий вынес из меня всю мою силу. Спустя несколько минут я, а также мой тренер Роджер Блудворт, мы оба понимали, что я уже другой боец, что я борюсь не в своем обычном ключе. Один мощный удар сбил все планы, всю тактику», - добавил боксер."
Куб, iSport.ua
Куб
06 ноября, 17:57
Вспомним хотя бы то, что Адамек не есть настоящий супертяж. Он дутый, как ,впрочем, и многие другие, кто так активно пытается заявить во всеуслышанье о своих амбициозных планах выйти в ринг с Доктором Молотом. Бабло, господа. Огромнейшее, преприятнейшее, прешуршащее, плотнонабивающее карманы бабло!!! Дааа! И плевать на всякие там Паркинсоны, привселюдные избиения и позоры. Бабло очистит честь, совесть и сознание от излишних там всяких заморочек и предрассудков. Всем равняться на Money.
квазар, iSport.ua
квазар
06 ноября, 08:43
ExtrasensАдамек слабее чем витязь, что он будет делать с Кличко? Пускай лучше почитает новости о Абдусаламове и хорошенько подумает о том, что его может ждать.. Слаб он для Кличко насчёт витязя ты, конечно, поторопился, хуже него был только Мормек
aleks03, iSport.ua
aleks03
06 ноября, 07:07
А пупок не развяжется? Если в поляндии, найдется "валенок "вроде Рябинского с торбой денег, тогда, возможно, Владимир выйдет прогуляться в ринг с этим паном:)
Grek, iSport.ua
Grek
06 ноября, 00:15
Пипец, ну нахер??? Понятное дело денег хочется, но стоит ли оно того? При всем уважении к Томашу - ну вообще никаких шансов нет. Ниже, меньше и тд - идеальная груша для Володи. Судя по держалке в бою с Виталиком - простоит долго. И ве эти долгие раунды будет глотать джебы и двойки от ВлК. Честно жалко, ведь Адамек хороший человек, заслуживающий уважения, в отличии от всяких Фьюри, Чисор и тд. Неужели Паркинсон стоит тех денег, которые получит за этот бой???
d_black, iSport.ua
d_black
06 ноября, 00:10
Неужели роль груши с ногами стоит тех денег, которые Адамек получит? Тем более, второй раз хрен он бабла столько поднимет, как с Виталиком: все уже увидели его уровень на фоне Кличко. Да и НВО вряд ли повторно на этот развод купится. Разве что, исходя из того, что Вова с ним в ринге сделает, в разделе 18+
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
05 ноября, 23:57
ExtrasensАдамек слабее чем витязь, что он будет делать с Кличко? Пускай лучше почитает новости о Абдусаламове и хорошенько подумает о том, что его может ждать.. Слаб он для Кличко Для Томаша Владимир как царь Мидас - решил озолотиться на старости лет.
О какой-нить конкуренции или мечтах о чемпионских поясах и мыслей не может быть - токмо ДЕНЬГИ!
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
05 ноября, 23:02
Адамек слабее чем витязь, что он будет делать с Кличко? Пускай лучше почитает новости о Абдусаламове и хорошенько подумает о том, что его может ждать.. Слаб он для Кличко
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
05 ноября, 22:48
Томашу от Виталика мало прилетело. Он еще хочет.
азазелло, iSport.ua
азазелло
05 ноября, 22:47
який тобі Кличко.один вже набив тобі повну торбу.
Вовчег, iSport.ua
Вовчег
05 ноября, 22:34
Воно тобі треба? Краще Фьюрі чи Бойцова винеси.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Томаш Адамек
Имя: Томаш
Фамилия: Адамек
Дата рождения: 01-12-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Вячеслав Глазков
Имя: Вячеслав
Фамилия: Глазков
Дата рождения: 15-10-1984
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100