Туа может получить бой с одним из братьев Кличко

13 ноября 2013, 11:50
В случае уверенной победы над Александром Устиновым Дэвид Туа может получить титульный шанс.
Туа может получить бой с одним из братьев Кличко В случае уверенной победы над Александром Устиновым Дэвид Туа может получить титульный шанс.
Дэвид Туа, Getty Image
Если 16 ноября известный новозеландский боксёр Дэвид Туа уверенно победит Александра Устинова, следующий бой он может провести с одним из братьев Кличко. Об этом заявил исполнительный директор K2 Promotions Александр Красюк.

"Получит ли Туа титульный бой, если впечатляюще пройдет Александра Устинова? Непременно", - заявил Александр Красюк.

40-летний "Туамэн" не выходил в ринг более двух лет - летом 2011 он уступил в реванше Монте Барретту.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Denis22, iSport.ua
Denis22
14 ноября, 13:38
SergeyBДа вряд ли он Устинова пройдет, да еще и уверенно)Extrasens И я о том же.. Если Устя не улетит в нирвану от левого хука, то по очкам вполне способен одолеть островитянинаСтив Гавно вонючее, кляча ты нашёл себе работу и проплатил за интернет? правильно писать "гОвно" ))))
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
14 ноября, 01:07
"На пресс-конференции перед поединком с белорусским супертяжеловесом Александром Устиновым новозеландец Дэвид Туа заявил, что за последние месяцы он согнал 50 кг лишнего веса. В том, что Туа действительно очень сильно похудел, вы можете убедиться сами"
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
14 ноября, 01:05
SergeyBДа вряд ли он Устинова пройдет, да еще и уверенно)Extrasens И я о том же.. Если Устя не улетит в нирвану от левого хука, то по очкам вполне способен одолеть островитянинаСтив Гавно вонючее, кляча ты нашёл себе работу и проплатил за интернет? я рад, что ты ещё не подох. скучно тут без тебя
d_black, iSport.ua
d_black
13 ноября, 22:49
Пля, шо там этот Александр Красюк дунул? Он нынешнего Туа хоть на фотографии видел? Вряд ли. Патамушта такое можно брякнуть только в остром приступе белочки. Я понимаю, шо не помешает лишний раз бой своего подопечного, т.е. Устинова, пропиарить и подчеркнуть значимость этого "мегафайта". Но нада ж и меру знать, а не нести откровенный бред.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
13 ноября, 18:23
SergeyBДа вряд ли он Устинова пройдет, да еще и уверенно) И я о том же.. Если Устя не улетит в нирвану от левого хука, то по очкам вполне способен одолеть островитянина
SergeyB, iSport.ua
SergeyB
13 ноября, 17:52
Да вряд ли он Устинова пройдет, да еще и уверенно)
More, iSport.ua
More
13 ноября, 16:49
Он еще выступает??????????
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
13 ноября, 16:32
Budivelnik Не в возрасте дело, а в пике возможностей, который у Туа давно позади. Я вот даже не открывая ни один из рейтингов супертяжей по любой из организаций уверен, что даже в топ-20-30 нигде Туа нету. Не котируется он уже давно.Steve_Stifler Я в топ-100 видел.) Да, серьезное завершение карьеры с бойцом, который едва в топ-100 входит=)
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
13 ноября, 16:31
aleks03 Верная мысль! Дед Хопкинс все ещё боксирует, и при этом является чемпионом мира! А Дэвид, давно уже не тот боец с убийственным левым крюком. Дед Хопкинс до сих пор топ-боксер, который может дать понюхать пороху многим молодым. Это скорее исключение из правил.
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
13 ноября, 16:30
Игорь Гамула Да ладно,80 процентов зрителей первый раз видят соперников братьев прям на бое с ними(сужу по обсуждениям на работе в духе-"Ох вчере Вова какого то негра грохнул"),они там шарят кто проспект,а кто нет! Не знаю, большинство из тех, кто в теме, вряд ли одобрит именно такое вот завершение карьеры Виталия.
Steve_Stifler, iSport.ua
Steve_Stifler
13 ноября, 16:25
Budivelnik Не в возрасте дело, а в пике возможностей, который у Туа давно позади. Я вот даже не открывая ни один из рейтингов супертяжей по любой из организаций уверен, что даже в топ-20-30 нигде Туа нету. Не котируется он уже давно. Я в топ-100 видел.)
Игорь Гамула, iSport.ua
Игорь Гамула
13 ноября, 16:22
Budivelnik Не думаю, что победа в 5 раунде над стареньким и уже давно не топовым Туа будет расцениваться болельщиками и специалистами как эффектное завершение карьеры. Вот если победит топового, пребывающего на пике возможностей Стиверна, ну и сделает это уверенно нокаутом или по очкам, как младший Поветкина-тогда совсем другое дело. Да ладно,80 процентов зрителей первый раз видят соперников братьев прям на бое с ними(сужу по обсуждениям на работе в духе-"Ох вчере Вова какого то негра грохнул"),они там шарят кто проспект,а кто нет!
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
13 ноября, 16:16
aleks03 Такой бой был актуален лет 5-6 назад... а завершить красиво карьеру Виталий может и со Стиверном!Каха Туа моложе Виталия на два года и старше Вовы только на три, так что по возрасту всё в норме. Не в возрасте дело, а в пике возможностей, который у Туа давно позади. Я вот даже не открывая ни один из рейтингов супертяжей по любой из организаций уверен, что даже в топ-20-30 нигде Туа нету. Не котируется он уже давно.
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
13 ноября, 16:13
aleks03 Такой бой был актуален лет 5-6 назад... а завершить красиво карьеру Виталий может и со Стиверном!Игорь Гамула Для выборов нужная красивая победа нокаутом над именитым соперником! А Стиверн не так знаменит,да и победить его будет архисложно учитывая возраст Виталия! Не думаю, что победа в 5 раунде над стареньким и уже давно не топовым Туа будет расцениваться болельщиками и специалистами как эффектное завершение карьеры. Вот если победит топового, пребывающего на пике возможностей Стиверна, ну и сделает это уверенно нокаутом или по очкам, как младший Поветкина-тогда совсем другое дело.
Игорь Гамула, iSport.ua
Игорь Гамула
13 ноября, 16:08
Игорь Гамула Для выборов нужная красивая победа нокаутом над именитым соперником! А Стиверн не так знаменит,да и победить его будет архисложно учитывая возраст Виталия!aleks03 Тогда нужен старина Холифилд, все таки полегендарней за Туа:) Чего уж там,старину Мухаммеда вывезти))) "Виталий Кличко в последнем бою в карьере, выйдет в ринг с Величайшим -нехилая такая афиша,а?)))
Каха, iSport.ua
Каха
13 ноября, 15:59
Игорь ГамулаДля прощального боя Витали в Киеве перед выборами-идеальный вариант!aleks03 Такой бой был актуален лет 5-6 назад... а завершить красиво карьеру Виталий может и со Стиверном! Туа моложе Виталия на два года и старше Вовы только на три, так что по возрасту всё в норме.
Игорь Гамула, iSport.ua
Игорь Гамула
13 ноября, 15:36
Игорь ГамулаДля прощального боя Витали в Киеве перед выборами-идеальный вариант!aleks03 Такой бой был актуален лет 5-6 назад... а завершить красиво карьеру Виталий может и со Стиверном! Для выборов нужная красивая победа нокаутом над именитым соперником! А Стиверн не так знаменит,да и победить его будет архисложно учитывая возраст Виталия!
kaktus88, iSport.ua
kaktus88
13 ноября, 15:30
ну точно не с Владимиром! там слишком явное избиение будет...а для Виталия в самый раз с Туа завершить карьеру..:)
Tuaman1, iSport.ua
Tuaman1
13 ноября, 15:04
ризоТуа хочет нереально перед пенсией получить в ЖБАН Ох не стал бы я недооценивать Туа, старик стариком, но в ЖБАН он и сам может дать так, что Кличко не сразу вспомнит где он, кто он и кто все эти люди вокруг. Хотя конечно уже врядли... но все равно недооценивать его точно нельзя.
ризо, iSport.ua
ризо
13 ноября, 14:41
Туа хочет нереально перед пенсией получить в ЖБАН
Игорь Гамула, iSport.ua
Игорь Гамула
13 ноября, 14:12
Для прощального боя Витали в Киеве перед выборами-идеальный вариант!
journeyman, iSport.ua
journeyman
13 ноября, 13:57
хороший ход от Кличко...чувак с именем но уже мешок, беспроигрышный вариант...
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
13 ноября, 13:42
М-да, я уже подзабыл о существовании такого боксера. А тут на тебе-всплыл, да еще и как. Только будет этот бой вообще неинтересным, если будет. Пока это все разговоры.
pirejo, iSport.ua
pirejo
13 ноября, 13:27
Хочет повторить путь Шеннона Бриггса...
Azulon, iSport.ua
Azulon
13 ноября, 12:08
пользователь_сайтазачем? хочет по репе получить? Туа весь в долгах как в шелках , а это (возможность боя) что то типа благотворительного жеста от К2 :)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дэвид  Туа
Имя: Дэвид
Фамилия: Туа
Дата рождения: 21-11-1972
Вид спорта: бокс
Досье
Виталий Кличко
Имя: Виталий
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 19-07-1971
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Александр  Устинов
Имя: Александр
Фамилия: Устинов
Дата рождения: 07-12-1976
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100