Устинов уверенно победил Туа

16 ноября 2013, 14:50
Боксер K2 Promotions Александр Устинов (29-1, 21 КО) одержал убедительную победу по очкам над легендарным ветераном Дэвидом Туа (52-5-2, 43 КО).
Устинов уверенно победил Туа Боксер  K2 Promotions Александр Устинов (29-1, 21 КО) одержал убедительную победу по очкам над легендарным ветераном Дэвидо...
Александр Устинов, фото К2
Ключем к победе для белорусского великана стало грамотное использование колоссального преимущества в габаритах. Двухметровый "гость" удерживал хозяина ринга на выгодной для себя дальней дистанции и набирал очки за счет, прежде всего, работы левой рукой, не давая невысокому и короткорукому Туа выйти на его дистанцию атаки.

Во второй половине поединке Дэвид нередко предпринимал отчаянные попытки донести до цели свой коронный левый хук на скачке, но большинство попыток не реализовались: либо самоанский супертяж не дотягивался до головы минчанина, либо тот успевал смягчить удар подставкой правой перчатки. Наконец, в тех немногочисленных эпизодах, когда Туа все же удавалось прорвать в ближний бой, он тут же попадал в клинч. 
 
По окончании 12 раундов все судьи единогласно отметили большое превосходство Устинова: 119-108, 119-109, 119-110. Благодаря этой победе Александр завоевал вакантный титул WBA Pan African.
 
Дэвид же сразу после боя поблагодарил своих болельщиков за поддержку и объявил о том, что с боксом, скорее всего, покончено. По словам Туа, для него настало время найти себе какое-то другое занятие. 
Источник: K2ukrainе
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
ваш к.о., iSport.ua
ваш к.о.
17 ноября, 07:42
Малік Абдул Азizабсолютно бездарний мєнт-дегенерат впевнено переміг тінь Туа ты блд абсолютный клоуно дибил опять вылез на форум и делишься своим неадекватным мнением с окружающими
Малік Абдул Азiz, iSport.ua
Малік Абдул Азiz
17 ноября, 06:04
абсолютно бездарний мєнт-дегенерат впевнено переміг тінь Туа
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
16 ноября, 22:22
BudivelnikКстати, Туа таки обьявил о завершении карьеры!Yevgen200780 После такого поражения пора, в свои лучшие годы он вынес бы Устинова за 2 раунда максимум. Я бы сказал-давно пора уже было.
Yevgen200780, iSport.ua
Yevgen200780
16 ноября, 22:01
BudivelnikКстати, Туа таки обьявил о завершении карьеры! После такого поражения пора, в свои лучшие годы он вынес бы Устинова за 2 раунда максимум.
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
16 ноября, 18:54
Кстати, Туа таки обьявил о завершении карьеры!
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
16 ноября, 18:31
Устинов с Кличко тоже еще то шоу было бы=) Есть Пулев, Дженнингс, Бойцов, Уайлдер, тот же Хэй. Работы у Володи непочатый край.
pirejo, iSport.ua
pirejo
16 ноября, 18:31
aleks03 Ну и какая разница? Хочешь сказать, что боксёры одной промоутерской компании не могут проводить бои друг с другом? Про поединок Устинов - Кличко не парся! Во-первых, его никогда не будет, во-вторых, мы просто шутим: ) а я до боя с Пулевым считал что Устинова Кличкам стоит опасаться... мощный здоровый всех сметал... А теперь ему долго до мегафайтов идти...
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
16 ноября, 18:19
Очень удивился, когда услышал, что Туа в случае победы над Устиновым может получить бой с Кличко. Вот наглядное подтверждение того, что Туа уходить было пора давно. Даже думать о Кличко смысла нету никакого.
aleks03, iSport.ua
aleks03
16 ноября, 16:45
aleks03 Нет, Устинов заикаться о Владимире не будет, он же не идиот! Если Пулев его своим джебом раздолбал, Кличко может и зашибить:) Уверен, он и сам прекрасно это понимает.гость777 Устинов боец компании К2,о чем вы говорите... Ну и какая разница? Хочешь сказать, что боксёры одной промоутерской компании не могут проводить бои друг с другом? Про поединок Устинов - Кличко не парся! Во-первых, его никогда не будет, во-вторых, мы просто шутим: )
гость777, iSport.ua
гость777
16 ноября, 16:29
GlebkoshТеперь будет орать *дайте мне Воффку!* ХДaleks03 Нет, Устинов заикаться о Владимире не будет, он же не идиот! Если Пулев его своим джебом раздолбал, Кличко может и зашибить:) Уверен, он и сам прекрасно это понимает. Устинов боец компании К2,о чем вы говорите...
aleks03, iSport.ua
aleks03
16 ноября, 15:11
GlebkoshТеперь будет орать *дайте мне Воффку!* ХД Нет, Устинов заикаться о Владимире не будет, он же не идиот! Если Пулев его своим джебом раздолбал, Кличко может и зашибить:) Уверен, он и сам прекрасно это понимает.
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
16 ноября, 14:57
А Туа че жалеть, у него все нормально - понятно что уже ветеран и пора на пенсию, а так у него денег не было, вот теперь заработал, так что все норм
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
16 ноября, 14:56
Теперь будет орать *дайте мне Воффку!* ХД
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр  Устинов
Имя: Александр
Фамилия: Устинов
Дата рождения: 07-12-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Дэвид  Туа
Имя: Дэвид
Фамилия: Туа
Дата рождения: 21-11-1972
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100