Фроч: "Думаю, Хэй завершит карьеру"

18 ноября 2013, 21:10
Друг Дэвида Хэя - Карл Фроч - считает, что "Хэймейкер" может больше не вернуться в ринг.
Фроч: "Думаю, Хэй завершит карьеру" Друг Дэвида Хэя - Карл Фроч - считает, что "Хэймейкер" может больше не вернуться в ринг.
Хэй и Фроч, skysports.com
"Я вчера разговаривал с Дэвидом, - начал Карл Фроч. - Хэй может гордиться своей фантастической карьерой".
 
"Хэй не является тяжеловесом, но, посмотрите, чего он достиг. Он был чемпионом в двух весовых категориях и боксировал с лучшими из лучших. Конечно, он проиграл по очкам Кличко, но, думаю, что он бы вернулся и смог бы одолеть Тайсона Фьюри".
 
"Он получил серьезную травму, и не будет готов боксировать в феврале. Он вообще вряд ли будет готов боксировать когда-либо. На мой взгляд, Хэй повесит перчатки на гвоздь и завершит карьеру", - подвел черту Фроч.
Источник: Sky Sports
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Yevgen200780, iSport.ua
Yevgen200780
21 ноября, 00:04
Может завершить, а потом вернуться.
_ Флойд _, iSport.ua
_ Флойд _
19 ноября, 14:27
мелковат он для супертяжа, а в тяжах ему доказывать нечего!!!просто долго в супертяжах он бы не пробоксировал, а серьезных сооперников я думаю было бы много, стань он чемпионом!
Kortes, iSport.ua
Kortes
19 ноября, 10:06
Очень жаль, боксер-то хороший:(. А трындит много - это просто пиар, уверен, "за кулисами" они и условное "пиво" вместе пьют с соперниками
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
19 ноября, 09:45
КубКакая-то эта новость совсем неожиданная. Прецедента для завершения карьеры боксера раньше никогда не было. Да и никогда ничего не упоминалось о каких-либо тяжелых его травмах. А тут - бац, и фактически не функционирующий плечевой сустав. Да, хоть и как человек Хэй - козел редкий, но, все-таки, как боксер он был очень стоящий. Не переживайте, он еще вполне может передумать и вернуться=)
Куб, iSport.ua
Куб
18 ноября, 23:07
Какая-то эта новость совсем неожиданная. Прецедента для завершения карьеры боксера раньше никогда не было. Да и никогда ничего не упоминалось о каких-либо тяжелых его травмах. А тут - бац, и фактически не функционирующий плечевой сустав. Да, хоть и как человек Хэй - козел редкий, но, все-таки, как боксер он был очень стоящий.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Досье
Карл Фроч
Имя: Карл
Фамилия: Фроч
Дата рождения: 02-07-1977
Вид спорта: бокс
Досье
Дэвид Хэй
Имя: Дэвид
Фамилия: Хэй
Дата рождения: 13-10-1980
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100