Хэй вернулся к тренировкам

04 января 2014, 17:20
Британский боксер оправился после травмы плеча и хочет поскорее вернуться на ринг.
Хэй вернулся к тренировкам Британский боксер оправился после травмы плеча и хочет поскорее вернуться на ринг.
Дэвид Хэй, AFP
Экс-чемпион мира по боксу в двух весовых категориях Дэвид Хэй (26-2, 24КО) возобновил тренировки после операции на правом плече. Британский боксер надеется, что в 2014 году он обойдется без травм, так как хочет продолжать боксировать.
 
Последний раз Дэвид Хэй выходил на ринг в июле 2012 года против другого британского боксера Дерека Чисоры (19-4, 13 КО). В том бою Хэймейкер победил своего соотечественника техническим нокаутом в пятом раунде.
Источник: Eurosport
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
d_black, iSport.ua
d_black
06 января, 09:45
MESUT OZIL — THE BEST Любишь сетевых клоунов ?О_о Ну что ты гей , это твоё дело, но зачем об этом строчить на спортивном сайте ? Я смотрю , Вася , у тебя раздвоение личности: сам себя не узнаёшь ! Что ж , сходи-ка ты к врачу , если твой случай нетяжёлый , то врач тебе поможет ! Ладно, закрывай свой скудный фонтанчик остроумия. Всё равно от твоих предсказуемых детсадовских шуток не смешно даже детям дошкольного возраста. А я так вообще на них клал большой болт, как впрочем и на тебя. Так что не пыжся понапрасну.
SlavenT, iSport.ua
SlavenT
05 января, 14:49
балаболка снова готова метать гавно
d_black, iSport.ua
d_black
05 января, 14:33
MESUT OZIL — THE BEST Вася , ты когда в зеркало смотришь , то сразу хочешь порезать свою уродскую физиономию ! Ты сам дешёвый , во всех смыслах этого слова ! Ты своими "умными" познаниями будешь перед мамкой красоваться , тормоз Вася! Давай, братан, жги ещё! Страсть как люблю сетевых клоунов! )) Жаль, судя по "глубине мысли", ты и на нормального клоуна не особо тянешь - так, какой-то китайский клон качественного отечественного тролля. ЗЫ: А Васе передавай привет- вдруг я с ним ещё познакомлюсь.))
d_black, iSport.ua
d_black
05 января, 00:32
MESUT OZIL — THE BESTШикарная новость ! Надеюсь , что бой между Хэйем и Фьюри состоится ! Удачи, Дэвид !!!d_black Да-да, надейся. Дэвид Хэй слов на ветер не бросает! ))MESUT OZIL — THE BEST А ты кто нахрен такой ? Ути-пути какие мы суровые! Небось когда в зеркало смотришь - отражение глаза отводит? Дешёвыми понтами будешь перед соседской ребятнёй трусить.
Carlitos_Tevez, iSport.ua
Carlitos_Tevez
04 января, 21:51
aleks03 СтаКановец, ты уже выполнил свою норму по говнометанию? Тогда можешь принять на грудь стекломоя и бигом назад в копальню, расскажи тамошним обитателям о своих подвигах:)Cтив твоей мамаше расскажу))))) говно - это её гороскоп на 2014 год. Ууу які люди... Гондон даунецький виліз із забою / вийшов із запою...)))
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 января, 21:19
aleks03 СтаКановец, ты уже выполнил свою норму по говнометанию? Тогда можешь принять на грудь стекломоя и бигом назад в копальню, расскажи тамошним обитателям о своих подвигах:)Cтив твоей мамаше расскажу))))) говно - это её гороскоп на 2014 год. Таки невысрался, ну ничего, дам тебе хороший бесплатный совет, купи пургенчику и всё у тебя дуремара получится;) Хотя тебе и пурген не поможет, ибо ты по жизни ГОВНО!
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 января, 20:29
aleks03Ну и хорошо, там ведь Фурия дожидается своей порции пиз.дюлей:)Cтив Ксюха ты, порции га.вна дожидается твоя мамаша. СтаКановец, ты уже выполнил свою норму по говнометанию? Тогда можешь принять на грудь стекломоя и бигом назад в копальню, расскажи тамошним обитателям о своих подвигах:)
d_black, iSport.ua
d_black
04 января, 19:49
MESUT OZIL — THE BESTШикарная новость ! Надеюсь , что бой между Хэйем и Фьюри состоится ! Удачи, Дэвид !!! Да-да, надейся. Дэвид Хэй слов на ветер не бросает! ))
-=Maxim=-, iSport.ua
-=Maxim=-
04 января, 19:25
Как только Виталий Кличко объявил о завершении карьеры, сделав тем самым титул вакантным, сразу повылазили всякие Хеи, Солисы, etc.
st_Devil, iSport.ua
st_Devil
04 января, 19:16
klinyaа сколько было слов после травмы про конец карьеры...а сейчас как ни в чем не бывало - по-скорее бы в ринг! Це що вперше були розмови про кінець кар’єри? Балабол хеймейкер ще той. Але із ним більше сильних боксерів - хай вертається
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 января, 18:46
MalinaТак этот спектакль был разыгран чтобы драться за вакантный титул который остался после Виталия? За этот пояс пободаются Арреола со Стиверном, Хэй там не при делах!
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 января, 18:34
Ну и хорошо, там ведь Фурия дожидается своей порции пиз.дюлей:)
Ryan_Getzlaf, iSport.ua
Ryan_Getzlaf
04 января, 18:25
Это уже не смешно...
klinya, iSport.ua
klinya
04 января, 18:24
а сколько было слов после травмы про конец карьеры...а сейчас как ни в чем не бывало - по-скорее бы в ринг!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дэвид Хэй
Имя: Дэвид
Фамилия: Хэй
Дата рождения: 13-10-1980
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100