Команда Фьюри: Хэй — посмешище в мире бокса

07 января 2014, 09:20
Тренер и дядя Тайсона Фьюри Питер Фьюри, прошелся по персоне Дэвида Хэя.
Команда Фьюри: Хэй — посмешище в мире бокса Тренер и дядя Тайсона Фьюри Питер Фьюри, прошелся по персоне Дэвида Хэя.
Тайсон и Питер Фьюри, Getty Images
"До меня дошли слухи, что Дэвид Хэй уже тренируется и хочет продолжить карьеру. Это смешно! Весь мир уже над ним смеется. Он соскочил с боя против Тайсона Фьюри, потому что знал, что его побьют. Дэвид для меня не боец.
 
Хэй мог получить за бой с Тайсоном около пять миллионов фунтов, это очень солидная сумма. Поэтому деньги не могут быть оправданием. Просто Дэвид Хэй отказался от поединка из-за боязни драться с Тайсоном", - заявил Питер Фьюри.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Yevgen200780, iSport.ua
Yevgen200780
11 января, 22:38
Тут цыгане правы.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
08 января, 11:52
КахаТут Фурий совершенно прав, ибо Хэй ещё соскочил от боя с Виталием выбрав Чисору, хотя Виталия давал ему немалый срок на раздумья. Этот Хэй похож на скунса, время от времени прикидываясь мёртвым он опять оживает. Хэй откосил от Владимира, затем от Виталия, потом от Чарра, после этого два раза от Фури..
" Хэй похож на скунса, время от времени прикидываясь мёртвым он опять оживает" - этапять! :))
Каха, iSport.ua
Каха
08 января, 03:59
Тут Фурий совершенно прав, ибо Хэй ещё соскочил от боя с Виталием выбрав Чисору, хотя Виталия давал ему немалый срок на раздумья. Этот Хэй похож на скунса, время от времени прикидываясь мёртвым он опять оживает.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
07 января, 21:17
d_black Согласен. Нынешняя травма Хэя сильно напоминает повреждение спины-руки, когда Дэвид соскочил с боя с Вовой в 2009-м. Как выяснилось чуть позже - из-за банкротства Сетанты. Ну, хотя может у него регенерация органов как у ящерецы? Месяц - и опаснейшей травмы, делающей невозможной продолжение карьеры, как не бывало.)) Вообще, помнится тогда объявили, что бой с Фьюри не отменяется вообще, а переносится на более позднюю дату. Надо походу такой пункт в контракт с Дэвидом в обязательном порядке включать: чтоб ему не было смысла "травмироваться" и "заканчивать карьеру". Тогда будет: вернулся - а соперник всё тот же.)) .. "вернулся, а соперник всё тот же.." - это жесть! :)))
азазелло, iSport.ua
азазелло
07 января, 17:04
Хей -засранець і класний боксер,а Фьюрі-просто засранець.
gSp, iSport.ua
gSp
07 января, 17:02
Чиссора уже договорился...
Steve_Stifler, iSport.ua
Steve_Stifler
07 января, 15:26
О, пиз.доболы Фьюри опять повылазили!
d_black, iSport.ua
d_black
07 января, 13:52
ExtrasensВ чём-то дядя Питер всё-таки прав. Хэй же после соскока с боя заявил. что у него очень серьёзная травма плеча. которая не даст ему заниматься боксом как минимум около года. А тут "не проршло и полгода", как он уже готов опять вернуться в ринг. Если честно, то Хэй уже просто зап.. делся. Согласен. Нынешняя травма Хэя сильно напоминает повреждение спины-руки, когда Дэвид соскочил с боя с Вовой в 2009-м. Как выяснилось чуть позже - из-за банкротства Сетанты. Ну, хотя может у него регенерация органов как у ящерецы? Месяц - и опаснейшей травмы, делающей невозможной продолжение карьеры, как не бывало.)) Вообще, помнится тогда объявили, что бой с Фьюри не отменяется вообще, а переносится на более позднюю дату. Надо походу такой пункт в контракт с Дэвидом в обязательном порядке включать: чтоб ему не было смысла "травмироваться" и "заканчивать карьеру". Тогда будет: вернулся - а соперник всё тот же.))
chuvaker, iSport.ua
chuvaker
07 января, 13:10
Пачка Фьюри - идеальный троллфейс. Теперь понятно, почему у него язык как помело
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
07 января, 12:36
После того, как экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй перенес операцию и объявил о том, что завершил карьеру боксера, Тайсон Фьюри находится в постоянных поисках нового соперника. Накануне Тайсон вновь бросил вызов не имеющему поражений американцу Деонтею Уайлдеру. «Если Деонтей Уайлдер отрастит себе пару шаров, я могу драться с ним, — сказал Фьюри Buncey’s Boxing Podcast. — Хотя это больше связано с Ричардом Шефером, который в ответе за все. Он продолжает называть мое имя и утвержать, что когда-то мне что-то предлагал. Хотя от него никогда ничего не было на бумаге. Я гарантирую, что отправится в США и сделать то же самое, что я сделал с Каннингемом, для меня не проблема».
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
07 января, 12:34
В чём-то дядя Питер всё-таки прав. Хэй же после соскока с боя заявил. что у него очень серьёзная травма плеча. которая не даст ему заниматься боксом как минимум около года. А тут "не проршло и полгода", как он уже готов опять вернуться в ринг. Если честно, то Хэй уже просто зап.. делся.
aleks03, iSport.ua
aleks03
07 января, 12:27
Не пенди дядя Фьюри, весь мир смеется над мастером апперкотов по собственной челюсти:)
Джон, iSport.ua
Джон
07 января, 11:20
я смотрю, что п)(здеть - это у них семейное!
bobbybuzz, iSport.ua
bobbybuzz
07 января, 11:17
Не повезло фанам манков иметь в рядах этого быдлофана
CIP, iSport.ua
CIP
07 января, 10:19
Якщо Хей встане... то Фьюрі ляже.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Дэвид Хэй
Имя: Дэвид
Фамилия: Хэй
Дата рождения: 13-10-1980
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100