Кличко – Пулев: 6 сентября в Гамбурге?

10 мая 2014, 17:40
Переговоры между промоутерами Владимира Кличко (62−3, 52 КО) и Кубрата Пулева (20-0, 11 КО) только стартовали, но уже есть предварительные дата и место проведения боя.
Кличко – Пулев: 6 сентября в Гамбурге? Переговоры между промоутерами Владимира Кличко (62−3, 52 КО) и Кубрата Пулева (20-0, 11 КО) только стартовали, но...
Владимир Кличко, Getty Images

По информации BoxRec, чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко свои пояса от посягательств Кубрата Пулева будет защищать шестого сентября, а бой состоится в Гамбурге на арене O2 World. 

Для Кличко Гамбург – не чужой город: здесь украинец в 1996 году дебютировал на профи-ринге, а затем одерживал победы над Дэвидом Хэем, Тони Томпсоном и Мариушем Вахом.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
aleks03, iSport.ua
aleks03
10 мая, 20:10
Serge newТочно вакантный, сайт WBC четко пишет
Heavyweight Champion - Vacant.
Это Виталий так закрутил сюжет, пояс ведь принадлежал ему:)
aleks03, iSport.ua
aleks03
10 мая, 20:06
aleks03 Та хоть и ничейка, пояс чемпионский у Стиверна ведь останется!;) Будет тогда Бермейн решать кого бить дальше, Кличко или ББ:)Serge new Нифига. Пояс вакантным идет, посмотри сам. Точно, первый бой Стиверн -Арреола ведь был отбором к Виталию:)
aleks03, iSport.ua
aleks03
10 мая, 19:54
aleks03 Думаю, Кристобаль таки проиграет. Да, у ББ серьезной оппозиции не было (а у кого из нынешних проспектов она была), но удар у него сокрушающий все -таки есть!Serge new Завтра узнаем ответ на один из вопросов. Забавно, а что будет если ничейку нарисуют? ))) Та хоть и ничейка, пояс чемпионский у Стиверна ведь останется!;) Будет тогда Бермейн решать кого бить дальше, Кличко или ББ:)
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
10 мая, 19:53
ПаровозРебят, если кто знает, где в интернете будут показывать бой Стиверн-Арреола и когда по времени-напшите, плиз. Буду очень признателен.Serge new Часов в 6, примерно. Ищи сопку. Они обычно не очень хорошие. Ненавижу по нету бокс. Да я тоже не люблю, но по телеку вряд ли получится. Даже если по Спорт-1 покажут, то у меня его нету. Спасибо!
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
10 мая, 19:48
Ребят, если кто знает, где в интернете будут показывать бой Стиверн-Арреола и когда по времени-напшите, плиз. Буду очень признателен.
aleks03, iSport.ua
aleks03
10 мая, 19:41
pirejo хз.. Арреолу уложить пока никому не удавалось, а Деонтей всю дистанцию не проходил ни разу, да и кого он побеждал ??? это будет проверочка та еще, лишь бы Крис Стиверну не проиграл. Думаю, Кристобаль таки проиграет. Да, у ББ серьезной оппозиции не было (а у кого из нынешних проспектов она была), но удар у него сокрушающий все -таки есть!
aleks03, iSport.ua
aleks03
10 мая, 19:35
Serge new Дай Бог, но думаю тянуть будет. У Уаилдера шансов больше, но кто тут на сайте, кроме меня, верил в Томпсона перед первым боем с Прайсом? ))) Почти никто. А кто верил в победу "Тигра" в реванше с Прайсом:)
pirejo, iSport.ua
pirejo
10 мая, 19:29
Serge new Дай Бог, но думаю тянуть будет. У Уаилдера шансов больше, но кто тут на сайте, кроме меня, верил в Томпсона перед первым боем с Прайсом? ))) Почти никто. я))
pirejo, iSport.ua
pirejo
10 мая, 19:28
aleks03 Так и Арреола не мастер защиты, да и у Стиверна не железобетонная голова! Мой прогноз: оба улетят в нокаут от ББ. P.S. А вообще, все жаждут увидеть бой ББ-Кличко, и я надеюсь, что Уайлдер ( с поясом WBC) все же рискнет выйти против Владимира... а не будет тянуть резину. хз.. Арреолу уложить пока никому не удавалось, а Деонтей всю дистанцию не проходил ни разу, да и кого он побеждал ??? это будет проверочка та еще, лишь бы Крис Стиверну не проиграл.
aleks03, iSport.ua
aleks03
10 мая, 19:20
Serge new 1. Насчет Уаилдера не уверен что он вынесет победителя пары Стиверн-Арреола. Это будет проверка для него. Пробелов там в защите хватает.
2. Уже Вова когда-то хотел такой ритм, но травмы...
3. Если будет кроме боя Стиверн-Арреола, победитель с Уаилдером еще и добровольные, а их может быть даже по одной. То эта тема на год затянется.
Так и Арреола не мастер защиты, да и у Стиверна не железобетонная голова! Мой прогноз: оба улетят в нокаут от ББ. P.S. А вообще, все жаждут увидеть бой ББ-Кличко, и я надеюсь, что Уайлдер ( с поясом WBC) все же рискнет выйти против Владимира... а не будет тянуть резину.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
10 мая, 18:59
for_box_21Классный был бы расклад: Кличко в начале сентября дерется с Пулевым, а Уайлдер с Стиверном/Арреолой в это же время. И в декабре бой Кличко-Уайлдер. Но это практически невозможно. слишком узкий график. Расклад хороший, но я уже и забыл, когда Володя в последний раз по три боя за год проводил. Да и к Уайлдеру надо будет как следует подготовиться. Это ведь не Леапаи какой-то.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
10 мая, 18:57
Что-то быстро они. Думал, что с Зауэрландами договариваться придется долго, ан нет. Тем лучше, не будет Вовчик драгоценное время терять. Если победит Пулева, то дальше прямая дорога к обьединиловке. Вопрос только в том, как быстро удастся ее организовать, ибо промоутеры Уайлдера и Стиверна не шибко сговорчивые люди. Арреола в этом плане выглядит получше, но в него я верю меньше всего.
aleks03, iSport.ua
aleks03
10 мая, 18:30
aleks03Эх, лучше бы в августе! А в декабре можно было бы и объединительный бой организовать.Serge new 3 боя за 8 месяцев для Вовы. Очень сомнительно. Думаю дадут еще Стиверну-Арреоле шанс на добровольную защиту. Так что мой прогноз - февраль. Если дадут победителю пары Стиверн-Арреола возможность провести добровольную защиту, тогда да, согласен, скорее всего февраль. Ибо для боя с молодым Уайлдером ( не сомневаюсь, что он вынесет как Стиверна, так и Арреолу) таки нужно будет больше времени на подготовку. Если же победитель захочет тут же объединить пояса, тогда, думаю, Владимиру по силам провести 3-и боя за 8-ь месяцев.
klinya, iSport.ua
klinya
10 мая, 18:17
быстро они договорились!
aleks03, iSport.ua
aleks03
10 мая, 18:03
Эх, лучше бы в августе! А в декабре можно было бы и объединительный бой организовать.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Кубрат Пулев
Имя: Кубрат
Фамилия: Пулев
Дата рождения: 04-05-1981
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100