Чагаев вымучивает победу над Окендо

06 июля 2014, 23:02
| iSport.ua
Руслан Чагаев завоевал титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе.
Чагаев вымучивает победу над Окендо Руслан Чагаев завоевал титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе.
http://boxingnews.pl

Руслан "White Tyson" Чагаев (33-2-1, 20 КО) – W (MD) 12 -  Фрес "Fast Fres / The Big O" Окендо (37-8, 24 КО)

6 июля 2014 г., "Ahmat Arena", Грозный, Российская Федерация. Поединок за вакантный титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг)

Как и ожидалось, поединок проходил в невысоком темпе и не изобиловал зрелищными разменами или какими-то другими интересными действиями. Первая половина боя прошла с небольшим преимуществом Чагаева, который выглядел чуть активнее соперника, соредоточившегося в основном на защитных действиях. 

После экватора Руслан предсказуемо сдал функционально. К тому же, у него открылась сечка. В эти минуты Окендо начал чаще работать комбинациями, что приносило ему дивиденды.

Последний раунд стал лучшим для пуэрториканца, который сумел прижать уставшего противника к канатам, где и выбрасывал удар за ударом. Примечательно, что как только Чагаев начал много пропускать, прозвучал финальный гонг, хотя судя по телевизионной картинке до конца поединка оставалось около 10 секунд. 

По итогам пресного поединка с минимумом активных действий победу решением большинства судей одержал Руслан Чагаев. 114-114 и дважды 115-113 в пользу нового "обычного" чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе. 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
07 июля, 17:14
Serge new Поясни кто такой Олежка и я пошел спать ))))$ergi0 Маскаев? :))for_box_21 Маскаев, Чагаев - одно...)$ergi0 ну, Маскаев хоть бился как лев, а тут вообще непонятное В своих последних боях он скорее напоминал дохлого льва,как и Чагаев вчера...А так,конечно печально смотреть на некогда хороших боксеров нынче.Они напоминают жалкую копию себя совсем недавнего.ПОнятное дело,что денег хочется,но не выствлять же себя на посмешище.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
07 июля, 13:44
HOHLOBULBASCHдаже такой мертвый Бригс-случись бой-деклассировал бы олежку.Serge new Поясни кто такой Олежка и я пошел спать ))))$ergi0 Маскаев? :))for_box_21 Маскаев, Чагаев - одно...) ну, Маскаев хоть бился как лев, а тут вообще непонятное
Вовчег, iSport.ua
Вовчег
07 июля, 10:37
Паровоз В Грозном, в Киеве, в Германии-не так важно где со спортивной точки зрения. Все равно и так понятно, кто победит. Глпавное, чтобы суровые бородачи за свои автоматы хвататься во время просмотра не начали. Про це і мова... Спортивний результат прогнозований.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
07 июля, 10:16
ВовчегТепер кадиров "занесе" в WBA і ті скажуть, що Володимир має захищати титул. Далі торги (зрозуміло, що рамзанчік дасть скільки треба. Рябінський тут взагалі виглядає майже бомжем). Але бій буде запропоновано провести в Грозном. Виникає питання - воно треба? В Грозном, в Киеве, в Германии-не так важно где со спортивной точки зрения. Все равно и так понятно, кто победит. Глпавное, чтобы суровые бородачи за свои автоматы хвататься во время просмотра не начали.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
07 июля, 10:14
ПаровозНу и зачем проводить такие бои? Пусть лучше вообще не мучаются, все равно ничего не получается.Serge new Чагаев - официальный претендент на титул Вовы, если ты не понял ))) Аха, претендент и картонный чемпион, который сольет Володе еще позорнее, чем Леапаи и прочий шлак. Вот именно поэтому в упор не вижу, зачем надо проводить такие вот бои.
Вовчег, iSport.ua
Вовчег
07 июля, 09:42
Тепер кадиров "занесе" в WBA і ті скажуть, що Володимир має захищати титул. Далі торги (зрозуміло, що рамзанчік дасть скільки треба. Рябінський тут взагалі виглядає майже бомжем). Але бій буде запропоновано провести в Грозном. Виникає питання - воно треба?
aleks03, iSport.ua
aleks03
07 июля, 09:07
Удручающее зрелище!!! Но ещё больше расстраивает то, что этот "обычный ЧМ" (кстати, что за контрацептив придумал сей термин?) стал оф.претендентом на бой с Кличко:(
P.S. Что-то много в этот вечер было Кадырова, по всей видимости, [censored] ок страдает манией величия:)
pirejo, iSport.ua
pirejo
07 июля, 07:39
ну и УГ этот Чагаев, а потом будут говорить : опять Кличку мешка подсунули...
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
07 июля, 03:18
HOHLOBULBASCHдаже такой мертвый Бригс-случись бой-деклассировал бы олежку.Serge new Поясни кто такой Олежка и я пошел спать )))) Маскаев? :))
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
07 июля, 00:10
даже такой мертвый Бригс-случись бой-деклассировал бы олежку.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
06 июля, 23:58
Ну и зачем проводить такие бои? Пусть лучше вообще не мучаются, все равно ничего не получается.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Руслан  Чагаев
Имя: Руслан
Фамилия: Чагаев
Дата рождения: 19-10-1978
Вид спорта: бокс
Досье
Фрес Окендо
Имя: Фрес
Фамилия: Окендо
Дата рождения: 01-04-1973
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100