Хопкинс о бое с Ковалевым: "Намерен впечатлить всех"

04 августа 2014, 23:14
Бернард Хопкинс (55-6-2, 32 КО) не сомневается в своей победе над Сергеем Ковалевым (25-0-1, 23 КО) в объединительном чемпионском бою.
Хопкинс о бое с Ковалевым: "Намерен впечатлить всех" Бернард Хопкинс (55-6-2, 32 КО) не сомневается в своей победе над Сергеем Ковалевым (25-0-1, 23 КО)...
Бернард Хопкинс, Getty Images
"Восьмого ноября я должен буду достигнуть своей цели. Я хочу не просто выиграть. Я намерен впечатлить всех", - заметил Хопкинс.
 
"Я хочу выиграть в лучшем стиле, чем когда была добыта победа над Келли Павликом".
 
Напомним, что контракт на объединительный чемпионский бой между Хопкинсом и Ковалевым был заключен на днях.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
06 августа, 14:43
kубиноукраинец Почему сомневаешься? Саша пока что молод и один из акцентов делает на подвижность. Думаю, года 4 при желании можно без усилий в крузерах roвна раздавать.Grek ну он щас уже не вписывается на взвешеваниях Если честно, за взвешиваниями не особо слежу, но не слышал, что бы он на каком-то не вписался в лимит. Да и выглядит он пока вполне по крузерски.
Braziler, iSport.ua
Braziler
06 августа, 00:02
Я, не фига не москаль, но буду болеть за ковалёва просто нравится стиль боя этого боксёра, агресивность скорость сила. И мне пох на его национальсть, у спорта нет страны!
Grek, iSport.ua
Grek
05 августа, 20:11
kубиноукраинец Почему сомневаешься? Саша пока что молод и один из акцентов делает на подвижность. Думаю, года 4 при желании можно без усилий в крузерах roвна раздавать. ну он щас уже не вписывается на взвешеваниях
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
05 августа, 17:57
aleks03 А Усик-Лебедев, некошерно?)))Grek о точно за мордокирпича забыл. ток чёт я сомневаюсь, што Усик долго сможет в лимит крузера вписыватся Почему сомневаешься? Саша пока что молод и один из акцентов делает на подвижность. Думаю, года 4 при желании можно без усилий в крузерах roвна раздавать.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
05 августа, 17:56
kубиноукраинец Важно что бы не только наши, но и все отсальные kaцaпам нащёлкали)
А особенно пиндосы! Так что болеем за старика ;)
Grek ну счастья больше на душе когда наши москалей бьют) а вариантов не так много осталось Лому Градовича и тут.
Я согласен, что счастья больше, когда именно наши хлопцы это делают... но зачем же брезговать счастьем меньшим?) Пусть и другие [censored] ам нащёлкают, да нас потешат. А ми, як справжні бандерівці, позловтішаймося)
Grek, iSport.ua
Grek
05 августа, 16:37
Grek ну счастья больше на душе когда наши москалей бьют) а вариантов не так много осталось Лому Градовича и тут.aleks03 А Усик-Лебедев, некошерно?))) о точно за мордокирпича забыл. ток чёт я сомневаюсь, што Усик долго сможет в лимит крузера вписыватся
aleks03, iSport.ua
aleks03
05 августа, 15:48
kубиноукраинец Важно что бы не только наши, но и все отсальные kaцaпам нащёлкали)
А особенно пиндосы! Так что болеем за старика ;)
Grek ну счастья больше на душе когда наши москалей бьют) а вариантов не так много осталось Лому Градовича и тут.
А Усик-Лебедев, некошерно?)))
Grek, iSport.ua
Grek
05 августа, 15:10
Grek не, важно штоб наш нащелкал этому)kубиноукраинец Важно что бы не только наши, но и все отсальные kaцaпам нащёлкали)
А особенно пиндосы! Так что болеем за старика ;)
ну счастья больше на душе когда наши москалей бьют) а вариантов не так много осталось Лому Градовича и тут.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
05 августа, 14:39
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТ Блин, ты чё гонишь? В ИДЕАЛЕ - ЭТО ХОПКИНС ПОБЕЖДАЕТ КОВАЛЁВА, ЗАТЕМ СТИВЕНСОНА, А ПОСЛЕ УХОДИТ НА ПОКОЙ В СТАТУСЕ АБСОЛЮТА.Grek не, важно штоб наш нащелкал этому) Важно что бы не только наши, но и все отсальные kaцaпам нащёлкали)
А особенно пиндосы! Так что болеем за старика ;)
Grek, iSport.ua
Grek
05 августа, 14:23
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТ Блин, ты чё гонишь? В ИДЕАЛЕ - ЭТО ХОПКИНС ПОБЕЖДАЕТ КОВАЛЁВА, ЗАТЕМ СТИВЕНСОНА, А ПОСЛЕ УХОДИТ НА ПОКОЙ В СТАТУСЕ АБСОЛЮТА. не, важно штоб наш нащелкал этому)
GrekДавай Супердед, мы в тебя верим! Но в идеале канеш надо, штоб москаль тебя КОкнул, потом КОкнул сутенера, был властелином полутяжа и потом через года 2-3 как наберется опыта в профи его брутально отправил спать в первом раунде Гвоздик! Блин, ты чё гонишь? В ИДЕАЛЕ - ЭТО ХОПКИНС ПОБЕЖДАЕТ КОВАЛЁВА, ЗАТЕМ СТИВЕНСОНА, А ПОСЛЕ УХОДИТ НА ПОКОЙ В СТАТУСЕ АБСОЛЮТА.
Grek, iSport.ua
Grek
05 августа, 00:45
Давай Супердед, мы в тебя верим! Но в идеале канеш надо, штоб москаль тебя КОкнул, потом КОкнул сутенера, был властелином полутяжа и потом через года 2-3 как наберется опыта в профи его брутально отправил спать в первом раунде Гвоздик!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Бернард  Хопкинс
Имя: Бернард
Фамилия: Хопкинс
Дата рождения: 15-01-1965
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100