Хэй планирует поединки с Кличко на 2010 год

08 ноября 2009, 09:31
Новоиспеченный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA англичанин Дэвид Хэй уже начал обсуждать будущие победы.
Хэй планирует поединки с Кличко на 2010 год Новоиспеченный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA англичанин Дэвид Хэй уже начал обсуждать будущ...
Дэвид Хэй, getty images

После триумфа над Николаем Валуевым следующим соперником, по правилам WBA, должен стать претендент на титул Джон Руис. Хэй прогнозирует, что бой закончится нокаутом, так как англичанин слишком быстр для томного пуэрториканца.

"Я не считаю Руиса зрелищным боксером. Ранее он был чемпионом мира,  а такие титулы слабым бойцам не достаются. Я буду быстр и смогу нокаутировать его", - прогнозирует англичанин.

Не обошел вниманием и тему боев с братьями Кличко. Хэй еще не определился до конца с календарем на 2010 год, но заверил, что намеревается биться с обоими братьями для объединения титулов.

"Любой боксер, который оказался бы на моем место должен боксировать против Кличко. Ранее братья пытались биться со мной на не выгодных для меня условиях. Теперь я полноправный чемпион и могу проводить поединки с кем захочу", - заявляет Хэй.

Источник: Boxingscene
Комментарии
Добавление комментариев отключено администрацией сайта.
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100