Чемпионат Мира. Украина - Япония. Онлайн

24 апреля 2010, 13:02
Чемпионат Мира. Украина - Япония. Онлайн Сегодня в 14.30 сборная Украины начнет свой четвертый матч на Чемпионате Мира в Голландии.
фото flickr.com
Соперником выступит сборная Японии. Наш сайт будет вести текстовую трансляцию этого матча. Трансляция будет проходить в этой новости. Информация обновляется самостоятельно. Для обновления страницы пользуйтесь клавишей F5.

Добрый день, уважаемые болельщики! Наступает пора решающих поединков для сборной Украины!

Сегодня ворота нашей команды будет защищать Константин Симчук (Сокол Киев) - у сборной Японии последний рубеж займет Ютака Фукуфуджи (Тилбург Трапперз, Голландия).

Отмечаем возвращение в состав украинской сборной защитника Александра Победоносцева.

Сборная Украины: Симчук; Исаенко - Остроушко, Климентьев (А) - Толкунов, Срюбко - Наваренко, Победоносцев - О. Благой; Михнов - Шахрайчук (С) - Касянчук, Шафаренко - Тимченко - Матерухин, Варламов (А) - Сальников - Матвийчук, Нименко - Бондарев - Цыруль

Сборная Японии: Фукуфуджи; Кавашима - Ямашита, Келлер (А) - Хага, Тоносаки - Осава, Янадори; Домеки - Танака - Сузуки (С), Кон - Тет. Саито - Так. Саито (А), Ишиока - Сато - Каваи, Имура - Шигено - Уэно, Нишиваки

До начала матча еще почти час, поэтому отметим один любопытный факт. Перетасовка троек нападения, устроенная Михаилом Захаровым в третьем периоде матча с Сербией, судя по всему, оказалась не ситуативной. Если верить предстартовому протоколу, Дмитрий Цыруль будет играть в четвертом звене, а Александр Матвийчук поднялся в третье звено нападения желто-голубых.
События:
60

Все!!!!! Победа!!! 2:1
Невероятно тяжелый матч для сборной Украины, но своим традициям мы не изменили - сборной Японии мы пока не проигрываем. Лучшим игроков сборной Украины в этом матче признан вратарь Константин Симчук!

60

Удаление у сборной Украины. Исаенко садится за задержку клюшки соперника....Шесть против четверых.

60

Пошла последняя минута третьего периода...Вбрасывание в нашей зоне. Япония без вратаря - шестой полевой у них на льду.

59

С пятачка Саша добил после передачи Олега Тимченко!

59

ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!! 2:1 Матерухин!!!!!!!!!1

59

В атаке сборная Японии

58

Япония сравнивает счет. Сузуки броском в дальнюю девятку - 1:1.....

59

Фукуфуджи ошибся на выходе, Варламов едва не переправил шайбу в пустые ворота!..Эхх....

58

Кто-то из украинцев лежа выносит шайбу в среднюю зону...33 секунды...

58

Шахрайчук красиво перехватил передачу. Еще минута....

57

Удаление у сборной Украины. Сальников сел за толчек соперника после свистка.

57

Сузуки выехал опасно из-за ворот! Симчук выручает!

56

Звено Олаге Тимченко погоняло немного Японию...

55

Насыщенная 55-я минута...Касянчук бросал - Фукуфуджи хорош. Без ошибок сегодня.

55

А вот и неожиданность. Тайм-аут берет Михаил Захаров.

55

Снова проброс у наших...

55

Украина максимально осторожно играет, прессингуют на синей линии.

53

Проброс. Вбрасывание в зоне сборной Украины.

53

Хага от синей линии - без проблем для Симчука.

52

Касянчук бросал с острого угла, Михнов добивал - снова Фукуфуджи!

51

Цыруль остался один за воротами, но выкатиться и поразить угол не получилось!

50

Украинцы попытались прижать Японию, но не получилось. Бросок Сальникова мимо.

49

Шафаренко бросал - снова вратарь. Япония в полном составе.

48

Касянчук с острого угла - прямо во вратаря.

47

Удаление у Японии - шестой полевой выскочил на лед.

47

Япония в нашей зоне - Келлер неточно бросил

46

Ну ооочень аккуратно действуют хоккеисты... Боятся удалений.

44

Касянчук выкатывался на Фукуфуджи, но протолкнуть шайбу между щитков японцу не сумел.

43

Сато бросал с острого угла - тоже неточно

42

Сальников пальнул от синей - неточно

42

Очень осторожно играют обе сборные - пока что без бросков.

41

Начало третьего периода!

40

Концовку второго периода наши провели в зоне Японии. Очень нервный период. К счастью, Украина повела в счете. 1:0. Перерыв.

40

Михнов от синей линии, Варламов с пятачка! К сожалению, не забросили...

39

Отбились наши ребята, и сами пошли в атаку. Игра в зоне японцев.

38

Сато со средней дистанции - снова Симчук выручил

38

Наши в полном составе, но Япония не выходит из зоны. Очень остро атакуют соперники

37

Такеши Саито едва не переправил шайбу в ближний угол! Повезло Украине...

36

Сальников сфолил. Украина в меньшинстве.

36

Варламов выкатился на ворота, но задержался с передачей. И тут же опасная контратака японцев! Сато едва не огорчил Симчука, но Костя в игре.

35

Сборная Японии в полном составе.

34

На повторе показали, что в момент броска Толкунова шайба задела кого-то из японцев. А тем временем Матерухин чуть было во второй раз не пробил Фукуфуджи.

33

ГОООООЛЛЛЛ! Толкунов от синей линии!!!!!!! 1:0 И еще больше минуты в большинстве!

32

Снова удаление у Японцев. Судья равняет статистику... 47 секунд наши 5 на 3

31

Удаление у Японии. Уэно явно задержал Матерухина, свалив того на лед.

31

Сузуки сильно щелкнул - Симчук отбил

30

Вот и японцы огрызнулись, но бросок от синей линии оказался неточным

30

Украинцы много бросают, но почти без помех вратарю соперника. Статистика бросков 17 - 4