Сеуканд: "Четверо игроков ушли, а остальные сидят на чемоданах"

18 ноября 2009, 22:59
После феерической победы Сокола над жлобинским Металлургом тренеры обеих команд поделились своими впечатлениями от игры. Говорили не только о матче, но и о насущных проблемах.
Сеуканд: "Четверо игроков ушли, а остальные сидят на чемоданах" После феерической победы Сокола над жлобинским Металлургом тренеры обеих команд поделили...
Сеуканд и Лебедев hcsokol.kiev.ua

Александр СЕУКАНД (Сокол):
– Это уже был четвертый выездной матч. Благодарен ребятам, что они выдержали эту поездку, которая была совсем непростой. Говорят, что вратарь – это полкоманды, вот сегодня эти полкоманды были на нашей стороне.

– Из разных источников доходит информация, что у Сокола не все благополучно в финансовом плане. Как сейчас обстоят дела в вашей команде?
– Это катастрофа. Ни один белорусский клуб в таком положении еще не был и, дай бог, не будет. Большая задолженность по зарплате. Каждый раз, когда мы играем в Киеве, я думаю, придут ребята или нет. У нас только в поездках идеальные условия для подготовки. А дома такого нет, ребята приезжают из дома, тренируемся на одной площадке, а играем на другой. Положение тяжелое, но я не знаю как оно разрешиться.

– Как удается настраивать игроков?
– Само название команды небезразлично ребятам. Они все выросли в Соколе. Играли еще в то время в одних командах, юношеских, молодежных. Им дорог бренд и фамилии, которые у них на спине. Они играют за свой имидж. Хотя всему приходит конец. У нас четверо игроков ушли, а остальные сидят на чемоданах.

Евгений ЛЕБЕДЕВ (Металлург):
– Рассуждать о чем-то конкретно нет никакого смысла, потому что игра полностью не удалась. Игра не получалось не от того, что не было желания, а потому что многие игроки не вошли сегодня в игру. Это касается и вратарей и реализации тех моментов, которые мы создали. А моментов было предостаточно. Думаю, стоит этот матч побыстрее забыть, сделать выводы и готовиться к следующей игре, а она будет для нас тоже очень тяжелой. Поздравляю Сокол с победой. Два броска и два гола говорят о мастерстве игроков соперника. Нам стоит об этом задуматься перед ответной встречей с ними.

- Насколько на результат этого матча повлияла тяжелейшая предыдущая игра с Гомелем?
- Не стал бы акцентировать на этом внимание, что мы функционально подсели после игры с Гомелем. У нас сегодня было предостаточно моментов. Только Савилов три раза мог забивать. И буллит бросали. Может быть кто-то из игроков нашей команды посчитал, что выиграл у Сокола уже до начала матча. Поэтому судьба справедливо распорядилась. Я всегда относился к Соколу уважительно, в любой ситуации. Нет. Игра с Гомелем не отложила отпечаток. Функционально мы были готовы, двигались хорошо, к тактической схеме, которую предложил Сокол мы были готовы. Но процент реализации нулевой, что здесь сделаешь. Обвинять вратарей не вижу смысла. Нужно готовиться к следующей игре.

Комментарии
Добавление комментариев отключено администрацией сайта.
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

Чемпионат Украины

  31 марта 2016  
 
 

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ

# команда и о
1. Донбасс 42 113
2. Дженералз 42 106
3. Кременчуг 42 104
4. Витязь 42 66
5. Белый Барс 42 58
6. Рапид 42 24
7. Компаньон 42 21
8. ХК Юность 42 12
 
 
 
 
 

БОМБАРДИРЫ

# игрок/клуб г+п и
1. Никита Буценко (Донбасс) 132 42
2. Сергей Бабинец (Донбасс) 119 40
3. Владимир Чердак (Донбасс) 102 42
4. Виктор Захаров (Донбасс) 94 41
5. Артем Гниденко (Дженералз) 92 35
 
 
 
 
 

СНАЙПЕРЫ

# игрок/клуб ш и
1. Владимир Чердак (Донбасс) 55 42
2. Никита Буценко (Донбасс) 53 42
3. Виктор Захаров (Донбасс) 49 41
4.  Сергей Бабинец (Донбасс) 45 40
5. Иван Савченко (Дженералз) 45 41
 
 
 
 
 

АССИСТЕНТЫ

# игрок/клуб п и
1. Никита Буценко (Донбасс) 79 42
2. Сергей Бабинец (Донбасс) 74 40
3. Денис Кочетков (Донбасс) 61 36
4. Артем Гниденко (Дженералз) 60 35
5. Павел Большаков (Витязь) 55 35
 
 
 


ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Кто должен возглавить сборную Украины после ухода Годынюка?
Заслуженный отечественный специалист
Молодой украинский тренер
Молодой специалист из Европы или Северной Америки
Именитый иностранец
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100