UFC on FOX. Уайт: "Все прошло идеально"

13 ноября 2011, 07:45
| Артем Яланский, iSport.ua
Президент Ultimate Fighting Championship Дана Уайт доволен дебютом на FOX.
Сюжет: UFC on FOX
UFC on FOX. Уайт: "Все прошло идеально" Президент Ultimate Fighting Championship Дана Уайт доволен дебютом на FOX.
Кейн Веласкес и Джуниор дос Сантос, Getty Images
"Я доволен тем, как все сложилось. Как я и говорил, это будет настоящее зрелище вне зависимости от того, продлится ли этот бой 30 секунд или 25 минут. Так и вышло", - сказал Уайт на пресс-конференции.

"Бой завершился очень рано, но это то, чего стоит ожидать, когда встречаются два лучших тяжеловеса в мире. Мы не можем контролировать поединки. Происходит то, что происходит".

"Я не критиковал Кейна (Веласкеса - прим. iSport.ua) после боя. Я просто не мог понять, почему он не проявил больше агрессии и прессинга. Но кто я такой, чтобы давать советы этим бойцам? Я не их тренер. Кейн - один из лучших тяжеловесов в мире. Будьте уверены, он вернется".

Дебютное шоу на FOX включало в себя всего один поединок - за титул чемпиона тяжелой весовой категории. Остальные транслировались в прямом эфире на Facebook, однако уже со следующего года FOX будет транслировать больше одного боя за вечер.

"Хочу отметить, что сегодняшнее шоу не является частю нашей сделки с FOX. Наш контракт с ними вступает в силу с января 2012 года. Соглашение рассчитано на 7 лет". 

"Мы просто хотели посмотреть, как сложится наше первое шоу на FOX. Нашей главной целью было представить этот вид спорта тем, кто еще ни разу его не видел. Все прошло идеально".
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
(голосование завершено)
Как завершится мегафайт между Флойдом Мейвезером и Мэнни Паккьяо?
401 (14%)
Победой Мейвезера КО
1183 (41%)
Победой Мейвезера по очкам
135 (5%)
Вничью
755 (26%)
Победой Паккьяо КО
444 (14%)
Победой Паккьяо по очкам


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100