Битва легенд. Емельяненко празднует победу

20 ноября 2011, 16:55
| iSport.ua
В "Битве легенд" Федор Емельяненко взял верх над Джеффом Монсоном.
Битва легенд. Емельяненко празднует победу В "Битве легенд" Федор Емельяненко взял верх над Джеффом Монсоном.
Федор Емельяненко, фото Showtime
В Москве состоялась "Битва легенд" при участии Федора Емельяненко и Джеффа Монсона

Отметим, что Федор подошел к этому бою в более тяжелом весе, нежели обычно. Российский боец весил 108,1 кг, что на семь килограмм больше, нежели во время его прошлого поединка с Дэном Хендерсоном в конце июля этого года.

В начале схватки обоим бойцам понадобилось немало времени, дабы "почувствовать" ринг. Лишь за миниту до конца стартового раунда Федор нанес сокрушающий удар, который поверг американца на канвас. Это был единственный по-настоящему опасный момент в первом раунде противостояния тяжеловесов.

На отчетный бой россиянин выбрал крайне удачную тактику. Федор не хотел ввязываться в борьбу в партере, а старался вести бой в стойке, что ему удалось на "отлично". По итогам трехраундового противостояния судьи приняли единогласное решение присудить победу Емельяненко.

Напомним, что победа над Джеффом Монсоном стала для Федора первой в четырех последних поединках.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Hohlobulbasch, iSport.ua
Hohlobulbasch
24 ноября, 11:42
Hohlobulbasch +10050 тебе Экстра и еще если я не ошибаюсь,то аватар у Суоми очень знакомый.Уж не бывший ли это Опальный Джонни???!!!Extrasens ))) Это очень на него похоже и аватар тоже))Suomi Вот дер.ьмо)))) вы опознали меня, сестрички)))) Ну и где тебя носило 2 дня???Цирк уехал а клоун остался???А твои сестрички это Игнат,Мэй,и этот...с бесконечным ником.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
24 ноября, 08:36
Hohlobulbasch +10050 тебе Экстра и еще если я не ошибаюсь,то аватар у Суоми очень знакомый.Уж не бывший ли это Опальный Джонни???!!!Extrasens ))) Это очень на него похоже и аватар тоже))Suomi Вот дер.ьмо)))) вы опознали меня, сестрички)))) Тамбовские волчицы тебе сестрицы
Suomi, iSport.ua
Suomi
23 ноября, 17:06
Hohlobulbasch +10050 тебе Экстра и еще если я не ошибаюсь,то аватар у Суоми очень знакомый.Уж не бывший ли это Опальный Джонни???!!!Extrasens ))) Это очень на него похоже и аватар тоже)) Вот дер.ьмо)))) вы опознали меня, сестрички))))
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
22 ноября, 16:50
Если бы Федя в подобном стиле дрался последние 3 боя, 2 из них он бы выиграл наверняка.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
21 ноября, 21:23
Extrasens Ну и зачем ты тогда зарегился на этом сайте? Считаешь и себя пидорасом, неудачником и чмошником? Самокритичный, однако))Hohlobulbasch +10050 тебе Экстра и еще если я не ошибаюсь,то аватар у Суоми очень знакомый.Уж не бывший ли это Опальный Джонни???!!! ))) Это очень на него похоже и аватар тоже))
Hohlobulbasch, iSport.ua
Hohlobulbasch
21 ноября, 21:08
Suomi +100500 подписуюсь под твоим ником. Сайт неудачников и чм.ошников)))Extrasens Ну и зачем ты тогда зарегился на этом сайте? Считаешь и себя пидорасом, неудачником и чмошником? Самокритичный, однако)) +10050 тебе Экстра и еще если я не ошибаюсь,то аватар у Суоми очень знакомый.Уж не бывший ли это Опальный Джонни???!!!
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
21 ноября, 20:12
это пидорастический сайт где бонят нормальных людей вы просто тупое чмо:), горюющее что Путин поимел Украину :):):).Suomi +100500 подписуюсь под твоим ником. Сайт неудачников и чм.ошников))) Ну и зачем ты тогда зарегился на этом сайте? Считаешь и себя пидорасом, неудачником и чмошником? Самокритичный, однако))
Suomi, iSport.ua
Suomi
21 ноября, 12:58
зеленый чупакабрпосле матча зрители освистали вову пукина, который вылез на ринг и схватил микрофон. не ожидал такого от к а ц а п о в.это пидорастический сайт где бонят нормальных людей вы просто тупое чмо:), горюющее что Путин поимел Украину :):):). +100500 подписуюсь под твоим ником. Сайт неудачников и чм.ошников)))
Alex 13, iSport.ua
Alex 13
21 ноября, 11:46
Грамотно тактически отстроенный бой, видно что Фёдор даже жалеет Монсона, а скорость удара у Фёдора как для тяжеловеса впечатляет. Долгожданная победа, УРААААА !
vladik, iSport.ua
vladik
21 ноября, 04:04
вот интерестно, когда какая-то американская легенда выигрывает у мешка, то молчек, как кто-то из наших или русских, сразу срачь... ну так ти ж тут перший і су.чишся після боїв братів, нє?
vladik, iSport.ua
vladik
21 ноября, 03:56
XYNTA, а не битва легенд
Repz, iSport.ua
Repz
21 ноября, 02:15
http: // www.youtube.com/watch?v=armHReCvlP4 Четко слышно, что освистывают именно, Путина. И именно освистывают, а не восхищенно свистят.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
21 ноября, 01:13
Hohlobulbaschhttp://news.rambler.ru/11816410/ Спасибо тебе, Бульбаш за то, что развеял мои сомнения))
Hohlobulbasch, iSport.ua
Hohlobulbasch
21 ноября, 00:00
http://news.rambler.ru/11816410/
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
20 ноября, 22:59
CRAIG DAVIDРосіяни свищать, не розумію в боржуйскій то Москві. Путін зробив із Росії соціальну державу, не те шо в нас. Середня зарплата міліціонера штука баксів, а унас 400 і то...з першого січня зарплата майора в армії 2500 тисячі баксів!!!, у нас 1500 гривень. А в середньому російському місті зарплата робочого від 700 баксів. Вибачте я за Федора забув... Росіяни свищали, коли Монсона виводили. Просто так співпало, що в цей момент Пукін заговорив. Це я прочитав на якомусь російському ресурсі. Не знаю, чи це дійсно правда
CRAIG DAVID, iSport.ua
CRAIG DAVID
20 ноября, 22:35
Росіяни свищать, не розумію в боржуйскій то Москві. Путін зробив із Росії соціальну державу, не те шо в нас. Середня зарплата міліціонера штука баксів, а унас 400 і то...з першого січня зарплата майора в армії 2500 тисячі баксів!!!, у нас 1500 гривень. А в середньому російському місті зарплата робочого від 700 баксів. Вибачте я за Федора забув...
Sofar, iSport.ua
Sofar
20 ноября, 22:15
Ни в коем случае,не принижаю побед спортсменов!
Sofar, iSport.ua
Sofar
20 ноября, 22:12
Весь турнир вышел какой-то показушный,не первый раз такое наблюдаю,когда организатор Финкельштейн,а Путин сидит в зале!!!
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
20 ноября, 20:51
зеленый чупакабрпосле матча зрители освистали вову пукина, который вылез на ринг и схватил микрофон. не ожидал такого от к а ц а п о в. жаль, никто не додумался забросать пукина яйцами и помидорами)) вот была бы потеха))) ютьюб бы завис от количества просмотров этого шедевра
зеленый чупакабр, iSport.ua
зеленый чупакабр
20 ноября, 20:34
после матча зрители освистали вову пукина, который вылез на ринг и схватил микрофон. не ожидал такого от к а ц а п о в.
Greg_Oden, iSport.ua
Greg_Oden
20 ноября, 19:55
Емеля боксирует еле-еле, борец с него 0... Как он вообще побеждал, понять не могу?
Liliput, iSport.ua
Liliput
20 ноября, 18:19
KARDIFF ти про того зеленого оверіма, який тільки-но ступив в профі бої?)))...тепер він досвідчений, так де ємєля?))) а тепер про націрналізм...я вболіваю за бійців, а не прапори і те що хтось там вболівав за шведів - це їх особиста справа і ніхто не зобов"язаний вболівати за рашку фєдя програв явним нетоповим мішковатим хлопцям...а ти таки точно сліпий нацик, який сліпо вірить в ідею Как Хендерсона вообще можно назвать мешком?, ладно если ты объективно считаеш Емелю слабым бойцом который подбирает удобных соперников, тогда скажи как тебе соперники братьев Кличко???
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
20 ноября, 18:14
-Дима-KARDIFF если ты говоришь про мешков, то либо ты не самый умный человек и не имеешь своего мнения..либо ничего не помнишь.. либо ты просто львовский наационалист.. и ответ всегда один... я помню как на матче россия- швеция вы смотрети футболец в футболках шведов... Оверима ксате харитонов без шансов побил, а куда ему до Феди прежнего.... 10 лет дорогуша и не от кого он не уклонялся... Ну и что твой расхваленный Федя смог противопоставить возрастному Хендо? Ничего! Ты посмотри, как Хендо провёл бой против Руа. Вот это бой!!! Думаешь, в реванше Федя смог бы выиграть у Хендо? Что-то сомневаюсь)) И это при том, что Хэндо не топ боец в ММА. Есть куда круче. Я конечно же рад, что Фёдор победил. Но осадок всё-таки остался. Просто удивительно, как американские бойцы проигрывают в Москве)) Мистика
KARDIFF, iSport.ua
KARDIFF
20 ноября, 18:00
-Дима-KARDIFF если ты говоришь про мешков, то либо ты не самый умный человек и не имеешь своего мнения..либо ничего не помнишь.. либо ты просто львовский наационалист.. и ответ всегда один... я помню как на матче россия- швеция вы смотрети футболец в футболках шведов... Оверима ксате харитонов без шансов побил, а куда ему до Феди прежнего.... 10 лет дорогуша и не от кого он не уклонялся... ти про того зеленого оверіма, який тільки-но ступив в профі бої?)))...тепер він досвідчений, так де ємєля?))) а тепер про націрналізм...я вболіваю за бійців, а не прапори і те що хтось там вболівав за шведів - це їх особиста справа і ніхто не зобов"язаний вболівати за рашку фєдя програв явним нетоповим мішковатим хлопцям...а ти таки точно сліпий нацик, який сліпо вірить в ідею
KARDIFF, iSport.ua
KARDIFF
20 ноября, 17:43
-Дима-вот интерестно, когда какая-то американская легенда выигрывает у мешка, то молчек, как кто-то из наших или русских, сразу срачь... забыли как Кличко мешков лупили, как после сандерса, Вова вышл на аргентинца и забыли как комментировали этот бой, как великую победу... А то что во всех странах спорт это пропаганда(хорошая) для народа...то это правильно... может хоть будут меньше спиваться и наркоманить..ой как же \то плохо... может он уже и не будет прежним, но за попытку и за то какой он человек, я лично его уважаю безмерно.. погоджусь з Даною Уайтом...ємеля не зустрічався з по-справжньому сильнтми бійцями як брок леснар чи алістар оверім...а мав би, судячи з його псевдозірковості...а три попередні поразки це бійці, яких він нібито мав легко пройти, та не получилось розрахувати)))...мішки не дуже мішковиті попались)))
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Федор Емельяненко
Имя: Федор
Фамилия: Емельяненко
Дата рождения: 28-09-1976
Вид спорта: ММА
Досье
Джефф Монсон
Имя: Джефф
Фамилия: Монсон
Дата рождения: 18-01-1971
Вид спорта: ММА
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
(голосование завершено)
Как завершится мегафайт между Флойдом Мейвезером и Мэнни Паккьяо?
401 (14%)
Победой Мейвезера КО
1183 (41%)
Победой Мейвезера по очкам
135 (5%)
Вничью
755 (26%)
Победой Паккьяо КО
444 (14%)
Победой Паккьяо по очкам


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100