Кличко: "Пулев — хороший боксер"

16 ноября 2014, 09:24
Украинец прокомментировал свою очередную успешную защиту чемпионских поясов.
Кличко: "Пулев — хороший боксер" Украинец прокомментировал свою очередную успешную защиту чемпионских поясов.
Getty Images
Сегодня ночью чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (63-3, 53 КО) в пятом раунде жестко нокаутировал претендента из Болгарии Кубрата Пулева (20-1, 11 КО).

"Я очень рад снова боксировать в Гамбурге, именно здесь я дебютировал на профессиональном ринге. Люблю этот город.
 
Я пытался поймать Пулева левым хуком, но ему удавалось по началу избегать его. Он хорошо держал дистанцию, но я смог приспособиться к его манере.
 
Кубрат – хороший боксер, нужно отдать ему должное. Мне было сложно попадать по нему джебом, он неплохо подготовился", - сказал Владимир Кличко.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Афоня, iSport.ua
Афоня
17 ноября, 07:54
В і Т а М і Н Владимир, как истинный толерантный гер, проведёт контрольный для зелёных побегов болгарских перцев - жениться весной на своей малышке, а та ему ещё и наследника родит. Это будет лучший сюрприз в догонку самовлюблённому перцу Стульеву и его не состоявшейся суженой "сестрёнке" Мразиша. ;)))
web-address {одна строчка без пробелов - начало}:
1.bp.blogspot.
com/-ot5L_lj_ofI/T9j7sVwWRgI/AAAAAAAAAWg/
PFVc8w0qt4k/s1600/Azis+i

+Andrea.png
{конец строки}
Мразиша. ;)))? а ты злопамятный.. типа отомстил?)))
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
17 ноября, 02:38
Афоня ну просто Вова теперь вину чувствует перед Андреой..кто теперь найдет применение ее силиконовым буферам?..может Вовка хотел преподнести какой то сюрприз на пресухе,и каким то образом сгладить свою вину,а они так и не явились:( Владимир, как истинный толерантный гер, проведёт контрольный для зелёных побегов болгарских перцев - жениться весной на своей малышке, а та ему ещё и наследника родит. Это будет лучший сюрприз в догонку самовлюблённому перцу Стульеву и его не состоявшейся суженой "сестрёнке" Мразиша. ;)))
web-address {одна строчка без пробелов - начало}:
1.bp.blogspot.
com/-ot5L_lj_ofI/T9j7sVwWRgI/AAAAAAAAAWg/
PFVc8w0qt4k/s1600/Azis+i
+Andrea.png
{конец строки}
Афоня, iSport.ua
Афоня
17 ноября, 00:08
В і Т а М і Н Да ладно тебе, какой там "толерантен"?! Избил так, как не избивал уже много лет никого. Унизил болгарского перца прям на глазах у возлюбленной. Украл у неё самую желанную мечту - выйти замуж за удалого болгарского молодца! Толерантнее некуда... ну просто Вова теперь вину чувствует перед Андреой..кто теперь найдет применение ее силиконовым буферам?..может Вовка хотел преподнести какой то сюрприз на пресухе,и каким то образом сгладить свою вину,а они так и не явились:(
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
16 ноября, 23:26
АфоняВова как всегда толерантен даже с такими гавнюками как этот! Да ладно тебе, какой там "толерантен"?! Избил так, как не избивал уже много лет никого. Унизил болгарского перца прям на глазах у возлюбленной. Украл у неё самую желанную мечту - выйти замуж за удалого болгарского молодца! Толерантнее некуда...
Steve_Stifler, iSport.ua
Steve_Stifler
16 ноября, 15:18
styfmasterРебята, а как Владимир работал на ногах))) Я слышал не раз, его интервью, что он подорожает Али... Танцующий Кличко в стиле Мухамеда Али))) Давно такого боксера в хевивейте не было !!! А удары по корпусу! Кличко почти всегда охотится за головой, а тут надо было усмирить слишком подвижного Пулева.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
16 ноября, 12:20
DambledorДавайте скажем объективно: на сегодняшний день у Кличко соперников нет. Он заматерел. Стал очень мощным. Да и параметры его впечатляют. Соперник у него один - возраст. Больше его никто не победит.sa1nts интересно посмотреть на подрастающего Уайлдера У Уайлдера та же проблема, что и у Пулева-дырявая защита и слабоватый подбородок. Скорее всего, бой Кличко-Уайлдер закончится примерно таким же образом, что и бой Кличко-Пулев.
sa1nts, iSport.ua
sa1nts
16 ноября, 12:14
DambledorДавайте скажем объективно: на сегодняшний день у Кличко соперников нет. Он заматерел. Стал очень мощным. Да и параметры его впечатляют. Соперник у него один - возраст. Больше его никто не победит. интересно посмотреть на подрастающего Уайлдера
ProroC, iSport.ua
ProroC
16 ноября, 11:51
МОЛОДЕЦ!
styfmaster, iSport.ua
styfmaster
16 ноября, 11:12
Ребята, а как Владимир работал на ногах))) Я слышал не раз, его интервью, что он подорожает Али... Танцующий Кличко в стиле Мухамеда Али))) Давно такого боксера в хевивейте не было !!!
Афоня, iSport.ua
Афоня
16 ноября, 11:06
Вова как всегда толерантен даже с такими гавнюками как этот!
Dambledor, iSport.ua
Dambledor
16 ноября, 10:47
Давайте скажем объективно: на сегодняшний день у Кличко соперников нет. Он заматерел. Стал очень мощным. Да и параметры его впечатляют. Соперник у него один - возраст. Больше его никто не победит.
pirejo, iSport.ua
pirejo
16 ноября, 10:08
как боксер хороший, а как человек г.овно
aleks03, iSport.ua
aleks03
16 ноября, 09:52
Владимир красава, мигом перестроился походу поединка: джеб не пошел, зато с радостью болгарин кушал хуки)))
More, iSport.ua
More
16 ноября, 09:35
Вот за что мне нравится Кличко что он стремится к обьективности
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Кубрат Пулев
Имя: Кубрат
Фамилия: Пулев
Дата рождения: 04-05-1981
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100