Кличко: Пулев поплатился за свое высокомерие

17 ноября 2014, 08:06
Украинский чемпион мира в очередной раз прокомментировал свою последнюю победу.
Кличко: Пулев поплатился за свое высокомерие Украинский чемпион мира в очередной раз прокомментировал свою последнюю победу.
Getty Images
Напомним, что обладатель поясов по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (63-3, 53 КО) в пятом раунде жестко нокаутировал претендента из Болгарии Кубрата Пулева (20-1, 11 КО) 15-го ноября в Гамубрге.
 
Владимир уверен, что Пулев слишком много думал о себе и своем величии, из-за чего и потерпел поражение:
 
"Я никогда не видел такого высокомерия от соперника. Он поплатился за это. Не думаю, что Пулев вообще понял, что только что играл в чемпионской лиге".
 
Сейчас Кличко находится в Нэшвилле, где ждет рождения своего ребенка от Хайден Панеттьери.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
18 ноября, 08:36
Паровоз Да не потряс он там никого. Просто Владимир не ожидал такой наглости от болгарина сразу. Кличко в этом бою пропускалудары и посерьезнее джеба, но его почему-то не качало.Volcano все с тобой ясно =) Ну так это ведь хорошо!
Volcano, iSport.ua
Volcano
17 ноября, 23:16
Паровоз Да не потряс он там никого. Просто Владимир не ожидал такой наглости от болгарина сразу. Кличко в этом бою пропускалудары и посерьезнее джеба, но его почему-то не качало. все с тобой ясно
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
17 ноября, 22:01
Volcano ты вообще бой внимательно смотрел ? 1-й раунд пересмотри, там как раз таки болгарин потряс Владимира. хоть у Пулева и нет супер удара, но кривить душей все же не стоит. с Уалдером думаю такого не будет, он большой, но мастерства его вряд ли хватит чтоб Владимира джебами перестрелять. хотя скорее всего американец это и будет пытаться делать. Стиверна, ввиду преимущества в габаритах Владимир скорее всего будет держать на привычной для себя дальней дистанции. единственным более менее интересным соперником в будущем, если такой бой состоится, на мой взгляд является Джошуа. Чисора, Фьюри, Хелениус, Шпилька, Бриггс и т.д. - в топку, шансы у них минимальные. Да не потряс он там никого. Просто Владимир не ожидал такой наглости от болгарина сразу. Кличко в этом бою пропускалудары и посерьезнее джеба, но его почему-то не качало.
Volcano, iSport.ua
Volcano
17 ноября, 18:14
vax только Вова корпус не подключил еще и практически без замаха выбрасывает этот хук..и этого достаточно для Ко,а еси бы Владимир еще корпус подключал при этом ударе,а корпус и на скачке как Тайсон и Туа..там сто процентное убийство в ринге было бы..может потому Владимир и не использует этот удар на всю мосчю дабы все остались живы... ) все там лады с амплитудой при хуке, сделай большой замах при этом ударе - имеешь большие шансы в момент замаха отхватить. это не драка в баре
Volcano, iSport.ua
Volcano
17 ноября, 18:10
ПаровозПулев не былопасным для Кличко по одной простой причине. Имя этой причины удар. Точнее, отсутствие оного. Вова пропускал, но ни один из пропущенных ударов так его и не потряс. Вот с Уайлдером или Стиверном так пропускать ни в коем случае нельзя. Там удар что твоя колотушка. Но и бойцы они другие, так что, думаю, столько там Володя пропустить себе не позволит. ты вообще бой внимательно смотрел ? 1-й раунд пересмотри, там как раз таки болгарин потряс Владимира. хоть у Пулева и нет супер удара, но кривить душей все же не стоит. с Уалдером думаю такого не будет, он большой, но мастерства его вряд ли хватит чтоб Владимира джебами перестрелять. хотя скорее всего американец это и будет пытаться делать. Стиверна, ввиду преимущества в габаритах Владимир скорее всего будет держать на привычной для себя дальней дистанции. единственным более менее интересным соперником в будущем, если такой бой состоится, на мой взгляд является Джошуа. Чисора, Фьюри, Хелениус, Шпилька, Бриггс и т.д. - в топку, шансы у них минимальные.
vax, iSport.ua
vax
17 ноября, 17:18
Steve_Stifler В лучших традициях Тайсона и Туа.) только Вова корпус не подключил еще и практически без замаха выбрасывает этот хук..и этого достаточно для Ко,а еси бы Владимир еще корпус подключал при этом ударе,а корпус и на скачке как Тайсон и Туа..там сто процентное убийство в ринге было бы..может потому Владимир и не использует этот удар на всю мосчю дабы все остались живы... )
Steve_Stifler, iSport.ua
Steve_Stifler
17 ноября, 15:06
fedwarovМне кажется, что такого удара - левого бокового на движении вперед, если не с прыжка, то с подшагивания точно - у Кличко раньше не было. Интересно, это заготовка именно на Пулева или произошел тот особенный случай, когда перестало хватать обычного "скучного" минимума из двойки прямых и левого бокового в стойке? Когда говорят, что Владимир в боях ограничивается тем, что достаточно, меня всегда интересует - а есть ли у него вообще план B, C и т.д.? Может вот это и было планом B, когда стало понятно, что джебом и прямым ничего не получится? Или все-таки это фишка готовилась заранее и именно для Пулева? В лучших традициях Тайсона и Туа.)
aleks03, iSport.ua
aleks03
17 ноября, 14:53
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТУже писал когда-то, повторюсь...

И сказал Бог украинцам:
— Я дам вам Кличко.
— А зачем он нам?
— Он побьет всех негров и москалей!
— Аху....еть, дай нам двух!

Пока будет боксировать хоть один Кличко, я буду неистово гордится этой страной, в такие моменты. Слава Украине!!!!!
Кот, ещё Бог нам дал Ломаченко, Усика, Гвоздика, Хитрова!!! Уверен, эти парни также не посрамят нашу страну. Героям Слава!!!
Goliafq3145, iSport.ua
Goliafq3145
17 ноября, 12:49
fedwarovМне кажется, что такого удара - левого бокового на движении вперед, если не с прыжка, то с подшагивания точно - у Кличко раньше не было. Интересно, это заготовка именно на Пулева или произошел тот особенный случай, когда перестало хватать обычного "скучного" минимума из двойки прямых и левого бокового в стойке? Когда говорят, что Владимир в боях ограничивается тем, что достаточно, меня всегда интересует - а есть ли у него вообще план B, C и т.д.? Может вот это и было планом B, когда стало понятно, что джебом и прямым ничего не получится? Или все-таки это фишка готовилась заранее и именно для Пулева? А Эдди Чемберса он как по твоему вырубил? Именно таким вот ударом с наскока.
pirejo, iSport.ua
pirejo
17 ноября, 12:32
ПаровозПулев не былопасным для Кличко по одной простой причине. Имя этой причины удар. Точнее, отсутствие оного. Вова пропускал, но ни один из пропущенных ударов так его и не потряс. Вот с Уайлдером или Стиверном так пропускать ни в коем случае нельзя. Там удар что твоя колотушка. Но и бойцы они другие, так что, думаю, столько там Володя пропустить себе не позволит. согласен, до этого пулев свои бои нокаутами выиграл больше не от мощного удара а от изматывания соперника их количеством (как было с Устиновым), а тут попадал - да , а толку? ответки такие прилетали))
Уже писал когда-то, повторюсь...

И сказал Бог украинцам:
— Я дам вам Кличко.
— А зачем он нам?
— Он побьет всех негров и москалей!
— Аху....еть, дай нам двух!

Пока будет боксировать хоть один Кличко, я буду неистово гордится этой страной, в такие моменты. Слава Украине!!!!!
Yuriy1982, iSport.ua
Yuriy1982
17 ноября, 10:37
fedwarovМне кажется, что такого удара - левого бокового на движении вперед, если не с прыжка, то с подшагивания точно - у Кличко раньше не было. Интересно, это заготовка именно на Пулева или произошел тот особенный случай, когда перестало хватать обычного "скучного" минимума из двойки прямых и левого бокового в стойке? Когда говорят, что Владимир в боях ограничивается тем, что достаточно, меня всегда интересует - а есть ли у него вообще план B, C и т.д.? Может вот это и было планом B, когда стало понятно, что джебом и прямым ничего не получится? Или все-таки это фишка готовилась заранее и именно для Пулева? Не смотрел ты его бои тогда, этот удар у него с начала карьеры, только согласен он его более отточил!
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
17 ноября, 10:08
fedwarovМне кажется, что такого удара - левого бокового на движении вперед, если не с прыжка, то с подшагивания точно - у Кличко раньше не было. Интересно, это заготовка именно на Пулева или произошел тот особенный случай, когда перестало хватать обычного "скучного" минимума из двойки прямых и левого бокового в стойке? Когда говорят, что Владимир в боях ограничивается тем, что достаточно, меня всегда интересует - а есть ли у него вообще план B, C и т.д.? Может вот это и было планом B, когда стало понятно, что джебом и прямым ничего не получится? Или все-таки это фишка готовилась заранее и именно для Пулева? У Кличко довольно догатый технический арсенал. Но использует его он очень экономно. Там и левый боковой на скачке (что для этого дивизиона редкость, еще и на такой скорости) и апперкот. Но если все решает двойка, то обычно Кличко ею и ограничивается.
fedwarov, iSport.ua
fedwarov
17 ноября, 09:53
Мне кажется, что такого удара - левого бокового на движении вперед, если не с прыжка, то с подшагивания точно - у Кличко раньше не было. Интересно, это заготовка именно на Пулева или произошел тот особенный случай, когда перестало хватать обычного "скучного" минимума из двойки прямых и левого бокового в стойке? Когда говорят, что Владимир в боях ограничивается тем, что достаточно, меня всегда интересует - а есть ли у него вообще план B, C и т.д.? Может вот это и было планом B, когда стало понятно, что джебом и прямым ничего не получится? Или все-таки это фишка готовилась заранее и именно для Пулева?
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
17 ноября, 09:45
Пулев не былопасным для Кличко по одной простой причине. Имя этой причины удар. Точнее, отсутствие оного. Вова пропускал, но ни один из пропущенных ударов так его и не потряс. Вот с Уайлдером или Стиверном так пропускать ни в коем случае нельзя. Там удар что твоя колотушка. Но и бойцы они другие, так что, думаю, столько там Володя пропустить себе не позволит.
Афоня, iSport.ua
Афоня
17 ноября, 09:10
ты ему так кукушку трусанул что он подумал за бой может подфартить аж с четырмя лакипанчами)))
D.Howard, iSport.ua
D.Howard
17 ноября, 08:59
Пусть говорят что хотят, но пару попаданий от Пулева не делают его сверх опасным. Ударная мощь Володьки поставила все на свои места. он №1 в рейтинге и спасибо ему/пулеву за такой интересный поединок. Получил удовольствие) давно так не прыгал от побед Кличко.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Кубрат Пулев
Имя: Кубрат
Фамилия: Пулев
Дата рождения: 04-05-1981
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100