Промоутер Фьюри назвал примерную дату боя с Кличко

01 декабря 2014, 18:20
Мик Хеннеси убежден, что поединок Тайсона Фьюри (23-0, 17 КО) и Владимира Кличко (63-3, 53 КО) состоится во второй половине следующего года.
Промоутер Фьюри назвал  примерную дату боя с Кличко Мик Хеннеси убежден, что поединок Тайсона Фьюри (23-0, 17 КО) и Владимира Кличко (63-3, 53 КО) состо...
Тайсон Фьюри, Getty Images
Тайсон Фьюри стал обязательным претендентом на бой с Владимиром Кличко после досрочной победы над Дереком Чисорой, который не вышел на 11-й раунд поединка-реванша.

"У Кличко будет другой бой в марте или апреле. Потом будут торги, а потом бой с Тайсоном. Он состоится в июне или сентябре. Готовится большой поединок, Кличко должен просто принять его и не уклоняться", - заявил Хеннесси.

Напомним, ранее сообщалось, что следующим оппонентом Владимира Кличко должен стать небитый американец Брайант Дженнингс, с представителями которого команда чемпиона уже начала переговоры.

Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Куб, iSport.ua
Куб
02 декабря, 23:57
ВесёлыйФигасе, aleks03 загнул - унификация! Шо, к единому размеру приводить будут? Кличку ноги, что-ли, пилить? Иди в школу, тундра!
Pokuta, iSport.ua
Pokuta
02 декабря, 19:35
Веселый долбит крепенько по ходу)
Grek, iSport.ua
Grek
02 декабря, 14:07
ВесёлыйФигасе, aleks03 загнул - унификация! Шо, к единому размеру приводить будут? Кличку ноги, что-ли, пилить? ты в курсе значения слова унификация вообще?)
aleks03, iSport.ua
aleks03
02 декабря, 12:36
ВесёлыйФигасе, aleks03 загнул - унификация! Шо, к единому размеру приводить будут? Кличку ноги, что-ли, пилить? Экий ты вумный, дядя, как вутка! Пилить нижние конечности Владимиру не нужно, достаточно провести объединительный чемпионский бой - это и будет... унификация титулов;)
Azulon, iSport.ua
Azulon
02 декабря, 09:27
ВесёлыйФигасе, aleks03 загнул - унификация! Шо, к единому размеру приводить будут? Кличку ноги, что-ли, пилить? Петросян прочитав это непременно пустит скупую мужскую слезу, смена подростает
Volcano, iSport.ua
Volcano
01 декабря, 22:16
такое ощущение что типа решили борозды правления на себя взять...))) уморы..))) Владимир еще не решил, но этим ребятам видимо все равно..)))
aleks03, iSport.ua
aleks03
01 декабря, 19:34
Хеннеси, не манди!!! Большой бой для Кличко - это унификация, с победителем встречи Стиверн-Уайлдер, а Фьюри - это очередной многоговорящий обязательный претендент, который окажется таким же "мешком" как и предыдущие ораторы!!!
P.S. Интересно, что скажет цыган со своим промоутером, если Владимир вдруг передумает встречаться с Дженнингсом, а захочет организовать в марте/апреле поединок с Фьюри? Небось, тут же диарея приключится)))
MIRON27, iSport.ua
MIRON27
01 декабря, 19:25
ПаровозИнтересно, сам Кличко об этом знает?) =D
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
01 декабря, 18:49
Интересно, сам Кличко об этом знает?)
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
01 декабря, 18:29
ну сентябрь еще куда не шло, но март-апрель, а потом возможно июнь? кто-то явно перебрал Хеннеси
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100