Паскаль хочет драться со Стиверном в супертяжелом весе

19 марта 2015, 13:53
Канадского полутяжеловеса Жана Паскаля (29-3-1, 17 КО) потянуло на приключения.
Паскаль хочет драться со Стиверном в супертяжелом весе Канадского полутяжеловеса Жана Паскаля (29-3-1, 17 КО) потянуло на приключения.
Жан Паскаль, boxingscene.com
Неудачная попытка отобрать титулы в полутяжелом весе у грозного нокаутера Сергея Ковалева, который остановил канадца в восьмом раунде, может быстро уступить место самого большого вызова в карьере канадца. Вполне вероятно, что под влиянием нового коуча Роя Джонса-младшего Паскаль подпишется  на хэвивейт-свидание с Бермейном Стиверном.

"Мне скоро 33, и если я хочу настоящих приключений, то сейчас самое время. Для меня это большой вызов и уверен жители Квебека с удовольствием посмотрели бы такой бой. Боксируя с весом 91-95 кг, я не буду слишком толстым, - рассуждает Жан Паскаль. - Я не первый полутяж, который вознамерился перейти в супертяжелый вес. Эвандер Холифилд перешел в хэви с крузервейта. Еще есть пример Арчи Мура и даже Роя Джонса, который также совершил серьезный скачок в весе. Люди скажут, что я сошел с ума, но я люблю вызовы и не хочу искать их, когда буду слишком старым". 

В команде экс-чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе были удивлены такому заявлению Паскаля, однако исключать подобный вариант развития событий там не стали.

"Честно говоря, я был удивлен таким планам Паскаля. Сначала подумал, что это все  пустая болтовня, но сейчас появилась конкретика. Переговоры находятся на зачаточной стадии, но наши двери открыты", - заявил менеджер Стиверна Камилл Эстефан. 


Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
20 марта, 08:12
Дык, у Чикатило тоже были жена и сын ...))))
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
19 марта, 23:11
for_box_21 А чего ты не в рядах народных впопочленцев Донбасса?maksimus1982 Впопочленцев-это батальон Ляшко. По ходу твое воинское подразделение)) У Ляшко вообще-то есть жена и дочь. Или ты живешь в другом пространстве? Действительно, вали отсюда. Правильно тебе тут говорят. Ты будешь тут только посмешищем) Совок твой в моде только в России.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
19 марта, 20:53
inspektor Страшно подумать?! вали думай про челяб на челябинские сайты - хера ты тут забыло говно колорадское(((maksimus1982 Оооо! Шизоид, ты опять ко мне пристаешь. Когда ты ответишь на вопрос: Почему ты не идешь в АТО? А чего ты не в рядах народных впопочленцев Донбасса?
inspektor, iSport.ua
inspektor
19 марта, 18:22
maksimus1982Челяба явно перестарался. А если бы судья не остановил бой... Страшно подумать Страшно подумать?! вали думай про челяб на челябинские сайты - хера ты тут забыло говно колорадское(((
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
19 марта, 17:59
Крис Берд вообще со среднего веса пришел и 2-ды был чемпионом мира в супертяжелом весе. Удачи Паскалю.
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
19 марта, 14:56
maksimus1982Челяба явно перестарался. А если бы судья не остановил бой... Страшно подумать До речі, він вже не вперше перестарався.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
19 марта, 14:55
все, пробили чувака)
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
19 марта, 14:53
А на замахнуться ли сразу на Вильяма нашего, Шекспира? То бишь, на Кличко Владимира. А чего? Украсть - так миллион, е...ть - так королеву!
aleks03, iSport.ua
aleks03
19 марта, 13:46
Эт точно, ходьба в супертяжелый вес, то ещё приключение на задницу Паскаля)))
AghorA, iSport.ua
AghorA
19 марта, 13:35
Ковалев бьет сильно...
Слишком сильно...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Жан Паскаль
Имя: Жан
Фамилия: Паскаль
Дата рождения: 28-10-1982
Вид спорта: бокс
Досье
Бермейн Стиверн
Имя: Бермейн
Фамилия: Стиверн
Дата рождения: 01-11-1978
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100