Стивенсон: "Готов драться с Ковалевым"

06 апреля 2015, 12:00
Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон (26-1, 21 КО) продолжает вещать о готовности провести объединительный бой с Сергеем Ковалевым (27-0-1, 24 КО).
Стивенсон: "Готов драться с Ковалевым"  Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон (26-1, 21 КО) продолжает вещать о готовности пров...
Адонис Стивенсон, USA TODAY Sports
4 апреля канадский "Супермен" провел успешную защиту титула, одолев по очкам Сакио Бику. Ранее WBC обязала победителя этой пары провести бой за звание абсолютного чемпиона полутяжелого веса против обладателя других самых престижных поясов челябинца Сергея Ковалева. Если верить Стивенсону, то он будет только рад такому сценарию.

"Я готов. Объединительный бой для меня не проблема. Хочу завоевать остальные пояса", - в очередной раз заверил общественность канадец. 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
06 апреля, 22:59
Если бы не Америка, Ковалев не стал бы чемпионом мира. Болею за Стивенсона.
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
06 апреля, 14:02
ПарoвозГотов? Ой, как замечательно! Значит, переговоры затягивать не будете? Вот все бы так были готовы легко расстаться с поясом )))aleks03 А у Стивенсона и выбора то особого нету - либо бой с Ковалевым, либо пояс на бочку! Так оно и есть. Но потянуть - то под разными предлогами можно, в разумных пределах, конечно.
aleks03, iSport.ua
aleks03
06 апреля, 13:51
ПарoвозГотов? Ой, как замечательно! Значит, переговоры затягивать не будете? Вот все бы так были готовы легко расстаться с поясом ))) А у Стивенсона и выбора то особого нету - либо бой с Ковалевым, либо пояс на бочку!
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
06 апреля, 13:48
pancherСтивенсон нокаутирует этого челябинского хама! Хорошая мантра! Повторяй её как можно чаще. На бой никак не повлияет, но зато успокаивает )))
pancher, iSport.ua
pancher
06 апреля, 13:11
Стивенсон нокаутирует этого челябинского хама!
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
06 апреля, 12:57
ПарoвозГотов? Ой, как замечательно! Значит, переговоры затягивать не будете? Вот все бы так были готовы легко расстаться с поясом )))Snoopy поця ты Попутал, чепушило?
Snoopy, iSport.ua
Snoopy
06 апреля, 12:47
ПарoвозГотов? Ой, как замечательно! Значит, переговоры затягивать не будете? Вот все бы так были готовы легко расстаться с поясом ))) поця ты
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
06 апреля, 12:17
Готов? Ой, как замечательно! Значит, переговоры затягивать не будете? Вот все бы так были готовы легко расстаться с поясом )))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Адонис Стивенсон
Имя: Адонис
Фамилия: Стивенсон
Дата рождения: 22-09-1977
Вид спорта: бокс
Досье
Сергей Ковалев
Имя: Сергей
Фамилия: Ковалев
Дата рождения: 02-04-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100