Виталий Кличко: возможный реванш Владимира с Поветкиным должен состояться в Киеве

21 апреля 2015, 12:07
Почетный чемпион мира по версии WBC считает, что еще один бой его брата Владимира Кличко (63-3, 53 КО) с россиянином Александром Поветкиным (28-1, 20 КО) был бы интересен общественности.
Виталий Кличко: возможный реванш Владимира с Поветкиным должен состояться в Киеве Почетный чемпион мира по версии WBC считает, что еще один бой его брат...
sport-express.ru
Кличко-старший поддерживает идею проведения матча-реванша между его братом Владимиром и Александром Поветкиным.
 
"Был ли похож бой Усик - Князев на поединок Владимира с Поветкиным? Да, поединок Владимира против Поветкина – это тоже россиянин против украинца. Может быть, антропометрические данные были схожи, но Владимир не так много бегал в том поединке.
 
Но, вообще, честно говоря, бой против Поветкина был бы интересен. Прошлый бой был в Москве, но если должен состояться матч-реванш, о котором так долго говорит Поветкин, то он должен состояться в Киеве", – заявил Виталий Кличко.
Источник: XSPORT
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
el terrible, iSport.ua
el terrible
21 апреля, 20:31
ВесёлыйО, Паровоз! А мы тебя уже потеряли, гадаем, куда пропал? А по поводу носа, тут такое дело... Саньку спешить-то будет некуда, надо и в чемпионах походить, а Вове припекает и не терпится. Поэтому, один назойливо суетится, а другой капризно носик морщит ))) Шутишь!?Как раз время играет против Поветкина,это ему нужен реванш. Вова себе место в истории уже обеспечил,и не один ремешок этого не изменит.Понимаешь в чём тут дела,бой будет интересен не в спортивном плане,там всё ясно,а как сказал Виталий,бой будет интересен общественности и тут сыграет роль всё гавно уже не загадочной русской души.Реванш нужен проигравшему,поэтому разведут Рябинского на лавэ,опять.Тем более у вас больше понтов,чем мозгов.
"Был ли похож бой Усик - Князев на поединок Владимира с Поветкиным? Да, поединок Владимира против Поветкина – это тоже россиянин против украинца."
================================
Я смотрю, Виталя себе не изменяет))
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
21 апреля, 18:30
Поветкин: "Ну яаа... яаа хачу драться... мне всё равно против каво..."
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
21 апреля, 18:14
ВесёлыйО, Паровоз! А мы тебя уже потеряли, гадаем, куда пропал? А по поводу носа, тут такое дело... Саньку спешить-то будет некуда, надо и в чемпионах походить, а Вове припекает и не терпится. Поэтому, один назойливо суетится, а другой капризно носик морщит ))) Спешить некуда?) Ему-то чай уже 35 лет. Не каждый может боксировать на высоком уровне так долго, как Вова. Так что Поветкину тоже, в общем-то недолго осталось. И кочевряжиться особо времени нет.
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
21 апреля, 18:12
Та шо там Київ? Давайте краще _ Львів.
aleks03, iSport.ua
aleks03
21 апреля, 17:22
Весёлый А это мы увидим к концу года. Я конечно, понимаю твоё желание увидеть Кличко-Уайлдер, но не всегда желания исполняются. Крепись! Очень беспокоюсь за твоё здоровье, когда Поветкин победит Уайлдера. Не принимай близко к сердцу, это всего-лишь бокс ))) Хе-хе.. моё здоровье будет в порядке даже если Поветкин вслед за Уайлдером ещё и Кличко каким-то дивом победит, - здеся ты могешь быть спок))) Я - не впечатлительная натура, к поражениям в спорте, отношусь с пониманием!
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
21 апреля, 16:59
Весёлый Да Поветкину начхать, кто там куды вписывается.))) А Дионтей, по простоте душевной, сочтёт его весьма подходящим для защиты, да WBC обяжет. И Клички это дело прочухали, потому загодя и заговорили о реванше. На случай, если Поветкин пояс возьмёт. Четвёртый поясок-то хочется! ))) Но как я уже говорил, тогда уже Вова будет башлять, а Саша капризно нос морщить ))) А чего ему нос-то морщить?) Он же везде кричит, что реванш с Кличко - это главная цель его карьеры. Так если не брешет, то и нос морщить не будет, а если брешет, то не витязь он русский, а русский брехун). Прости за мой плохой французский). Хотя я солидарен с Алексом. Скорее всего, в начале следующего года Уайлдер и Кличко будут обьединять. И только потом настанет очередь Поветкина, как обязательного претендента. Если он с Пересом не облажается.
kostyan777, iSport.ua
kostyan777
21 апреля, 16:56
выскажу свое скромное имхо: допустим, будет организован бой, Уайдлер-Поветкин, в случае победы первого, Поветкин уже будет не интересен никому, тем более Кличко, в случае победы второго так бой с Кличко тем более не состоится, т.к Поветкин и ко будут всеми силами уклонятся от боя с Володей, дабы подержать поясок у себя подольше, только в случае с ничьей, что-то может произойти, как то так
aleks03, iSport.ua
aleks03
21 апреля, 16:53
Весёлый Да Поветкину начхать, кто там куды вписывается.))) А Дионтей, по простоте душевной, сочтёт его весьма подходящим для защиты, да WBC обяжет. И Клички это дело прочухали, потому загодя и заговорили о реванше. На случай, если Поветкин пояс возьмёт. Четвёртый поясок-то хочется! ))) Но как я уже говорил, тогда уже Вова будет башлять, а Саша капризно нос морщить ))) Никто Уайлдера не обяжет, потому что у него есть право на доброволки! Да даже если и выберет "ББ" "витязька" в качестве "жертвы", то "жертвоприношение" состоится в США и глупо надеяться на то, что Поветкин сможет там "выжить")))
aleks03, iSport.ua
aleks03
21 апреля, 16:16
Весёлый Да не будет Уайлдер с ним биться, хоть ты тресни! Он же не совсем дурной. Первую защиту титула он проведёт с кем-нибудь попроще. И Поветкин, как нельзя кстати, для этого подходит. К тому же 22 мая он станет официальным претендентом, так что все формальности будут соблюдены, ко всеобщему удовлетворению:) Кто сказал, что Дионтей будет биться с Владимиром в первую защиту? Пока Кличко будет разбираться с Дженнингсом/ Фьюри, Дионтей успеет за это время отипашить привычный ему шлак, а вот потом.. пиндосия увидит наконец-то долгожданный объединительный поединок, - Поветкин не вписывается туды никоим образом;)
aleks03, iSport.ua
aleks03
21 апреля, 16:07
Vasya Rupnik а еще лучше львовского)) Якщо у "вітязька" яйця з залізобетону, можна й у Львові!)))
Vasya Rupnik, iSport.ua
Vasya Rupnik
21 апреля, 15:54
aleks03 Них.уя подобного, ибо у братьев есть другой сценарий: Владимир избивает поочередно Дженнингса/Фьюри/Уайлдера, а на последок, так сказать перед уходом на заслуженный отдых, абсолютный ЧМ бросает косточку в виде киевского поединка "витязьку"!;) а еще лучше львовского))
aleks03, iSport.ua
aleks03
21 апреля, 15:51
ВесёлыйКак сказал Винни - Пух, это "ж-ж-ж-ж" неспроста.))) Похоже, Клички предвидят тот же дальнейший сценарий, о котором я здесь уже писал. Поветкин в одном шаге от чемпионского боя по версии WBC. И есть неплохие шансы, что он этот пояс заполучит. Иначе, с чего бы это реванш стал вдруг Кличкам интересен? Ась? ))) Них.уя подобного, ибо у братьев есть другой сценарий: Владимир избивает поочередно Дженнингса/Фьюри/Уайлдера, а на последок, так сказать перед уходом на заслуженный отдых, абсолютный ЧМ бросает косточку в виде киевского поединка "витязьку"!;)
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
21 апреля, 15:11
Кому нужен такой бой? Команде Поветкина уж точно ни к чему. Все точки над "i" уже расставлены. это понятно всем. Вован ,конечно, мог провести бой чище . Закончить его ,скажем,как с Кубратом. Возможность была и сейчас бы никто не пыхтел по поводу реванша. Саша боксер хороший,зрелищный,но Кличко для него недосягаемая величина.
Parlik, iSport.ua
Parlik
21 апреля, 15:01
Поддерживаю предыдущих ораторов , если и делать реванш то уже будучи абсолютным , дабы потешить публику нокаутировав витязя , думаю сумасшедший ажиотаж этому бою обеспечен хоть через год хоть через пять .
nicolaos-91, iSport.ua
nicolaos-91
21 апреля, 13:39
Выскажу свое мнение. Не было необходимости даже в первом поединке, не говоря уже о втором, так как Володя и "русский витязь" боксеры с разных планет. Рябинский спецом заплатил 23 млн. долларов 17 из которых досталось Володе лишь для того чтобы Володя не вытер ринг "русским витязем" на глазах у своей же публики. О каком реванше может быть речь? Ну как писали ранее если только в Киеве. Тогда Володя точно церемониться не будет а по настоящему нокаутирует поветкина. А это будет означать КОНЕЦ "блестящей карьеры русского витязя". Поэтому я думаю в ближайшем будущем такой бой невозможен. И что то мне подсказывает, что на пенсию поветкина отправит Уайлдер(если конечно он победит Переса).
Ziga044, iSport.ua
Ziga044
21 апреля, 13:30
Ziga044тю, та нах той реванш
цигана з уайлдером посадити на п'яту точку і можна зі спокійною душою на пенсію
Wrg А вдруг от Уайлдера отхватит ?
ну, в теорії від уайлдера можна схопити пару плюх, але як показав перший бій з пітером - вова може викарапкатись з дуже важкої ситуації, тому я спокійний за чемпа
aleks03, iSport.ua
aleks03
21 апреля, 13:19
serx88ну да, бегал не так много - больше лежал на поветкине) Дык, если Поветкин не против, почему бы и не отдохнуть на нём, - "матрац-то" мягкий, ортопедический;)
Wrg, iSport.ua
Wrg
21 апреля, 13:02
Ziga044тю, та нах той реванш
цигана з уайлдером посадити на п'яту точку і можна зі спокійною душою на пенсію
А вдруг от Уайлдера отхватит ?
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
21 апреля, 12:55
А я бы посмотрел ревашн, но только либо в Киеве, либо, на худой конец, в Германии. Там Вова вряд ли бы стал жеманничать с Витязем, ведя бой одним левым джебом. Но Уайлдер и Фьюри на первом плане. Поветкин потом. Для последнего боя в карьере в Киеве сгодился бы)
Ziga044, iSport.ua
Ziga044
21 апреля, 12:39
тю, та нах той реванш
цигана з уайлдером посадити на п'яту точку і можна зі спокійною душою на пенсію
Mio23, iSport.ua
Mio23
21 апреля, 12:34
serx88ну да, бегал не так много - больше лежал на поветкине) це ти про себе? тоді може не на, а під?
serx88, iSport.ua
serx88
21 апреля, 12:29
ну да, бегал не так много - больше лежал на поветкине)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Виталий Кличко
Имя: Виталий
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 19-07-1971
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Александр Поветкин
Имя: Александр
Фамилия: Поветкин
Дата рождения: 02-09-1979
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100