Бой Кличко-Дженнингс собрал рекордный рейтинг для HBO с 2012 года

29 апреля 2015, 20:12
Чемпионский поединок в Нью-Йорке между Владимиром Кличко (64-3, 53 КО) и Брайантом Дженнингсом (19-1, 10 КО) собрал значительную телеаудиторию.
Бой Кличко-Дженнингс собрал рекордный рейтинг для HBO с 2012 года Чемпионский поединок в Нью-Йорке между Владимиром Кличко (64-3, 53 КО) и Брайантом Дже...
Getty Images
Максимальная аудитория канала HBO в момент боя составила 1,74 миллиона зрителей. В последний раз боксерский поединок на HBO собирал такую аудиторию в 2012 году (бой между Хулио Сезаром Чавесом-младшим и Энди Ли).

Для сравнения – предпоследний бой Владимира Кличко с Кубратом Пулевым в ноябре прошлого года смотрели лишь около 700 тысяч человек. Предпоследний бой Дженнингса с Майком Пересом смотрели 714 тысяч человек, а поединок за вакантный титул по версии WBC между Дионтеем Уайлдером и Бермейном Стиверном отслеживали 1,24 миллиона человек.

Воочию за непростой победой Владимира Кличко над Брайантом Дженнингсом наблюдали 17 тысяч болельщиков.

Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
01 мая, 18:24
Increase у тебя мозг размером с апельсин! Неправда, апельсин очень большой!Вот с горошину будет точнее!
Increase, iSport.ua
Increase
30 апреля, 00:31
Весёлый Тут можно копнуть глубже. Тысячи пацанов 10-12 лет во всём мире ( кроме Украины), которые сейчас занимаются боксом, зададут себе вопрос - а стоит ли так напрягать себя ежедневными тренировками? Ради того, чтобы потом, через много лет провести 12 раундов равного боя с чуваком, который начал заниматься боксом уже взрослым и для которого бокс - просто хобби. Вот это и называется - убивать бокс! у тебя мозг размером с апельсин!
Increase, iSport.ua
Increase
30 апреля, 00:30
$ergi0конечно собрал, этого боя ждали очень долго, а что получили в итоге? половину времени боя простояли в клинчах.

я не понимаю, кто тут обмазывается этой парашей от Володи, вы серьёзно считаете, что второй раз снова соберётся такая аудитория?

блин, столько разговоров было перед боем, как всему миру покажут силу Украины, а что показали? как огромные мегачемпион так ссыться полностью безударного лошка без опыта, что половину времени простоял с ним в клинче. вот уж показал так показал, выставил страну посмешищем.
троль, причем тупой троль!
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
30 апреля, 00:18
Весёлый Та лана, кому он теперь нужен этот Дженингс? Вот в мае Поветкин до Переса дотянется, а там уже, как официальный претендент по версии WBC будет до Уайлдера тянуться. ))) Прямо сейчас смотрю бой Поветкин-Такам. Достойны друг друга, что один ловит всё что летит, теряет концентрацию, что второй. Как пьяные. И ничего походу боя не меняют, потому что не умеют) Что касательно оппозиции Поветкина - никакого развития. Да, сами осперники неплохие, но толку от таких низких, если Поветкин хочет потом драться с чемпионами. Чарр - 192 см, Такам - 189, потом Перес будет 185 см, ну он ОП. Но что нельзя была выбрать там Прайса, Хелениуса, Ваха, Фьюри. Какой толк от этих малышей?
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
29 апреля, 23:44
Весёлый Да, и причём, без 12 раундов объятий.)))for_box_21 Каким образом?) Стоя и вращаясь вокруг своей оси?)Весёлый Каким образом? Да таким же, каким побеждал Криса Бёрда, Чемберса, Чагаева, Рахмана, Вавжика, Чарра и многих других:) ...Фирта, Босвела, Эстрада, Дональда, Оруха, Мору))) Ты не смотрел бой Кличко-Дженнингс? Кличко ели гнался за ним, а малопередвижной и короткорукий Поветкин хрен дотянется.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
29 апреля, 23:38
ПаровозНу вот, а вы говорите скучный). С Уайлдером еще и ППВ хорошо соберут.yurzhy Это был скучный бой, который посмотрело огромное кол-во людей. Дженнингс не Пулев - не рискнул злить Вову и лезть на рожон)
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
29 апреля, 23:20
for_box_21 Ты серьезно думаешь, что Поветкин бы победил быстрого и техничного Дженнингса?Весёлый Да, и причём, без 12 раундов объятий.))) Каким образом?) Стоя и вращаясь вокруг своей оси?)
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
29 апреля, 23:12
Весёлый Этот чувак проиграл чуваку по фамилии Перес. Но из-за того, что с Переса сняли очко, бой минимально выиграл этот чувак. Так вот, не надо в лужу бздеть, а надо дождаться 22 мая. когда Поветкин уложит этого Переса. Ты серьезно думаешь, что Поветкин бы победил быстрого и техничного Дженнингса?
Ziga044, iSport.ua
Ziga044
29 апреля, 22:54
рейтинг європейських трансляцій переважно рахують з урахуванням повторів - спочатку йде пряма трансляція, а потім в більш зручний час - повтор. А повтор Кл - Пул показав близько 400 тис, тобто 700+400 тис. = більше мільйона переглядів, тож це збс результат.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
29 апреля, 22:35
Весёлый Тут можно копнуть глубже. Тысячи пацанов 10-12 лет во всём мире ( кроме Украины), которые сейчас занимаются боксом, зададут себе вопрос - а стоит ли так напрягать себя ежедневными тренировками? Ради того, чтобы потом, через много лет провести 12 раундов равного боя с чуваком, который начал заниматься боксом уже взрослым и для которого бокс - просто хобби. Вот это и называется - убивать бокс! Этот чувак, "для которого бокс - просто хобби", запросто переочкует твою рыжую курицу))
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
29 апреля, 22:33
Весёлый Лозунги, штампы, стереотипы - и думать не надо. Верно? ))) Тебе виднее)
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
29 апреля, 22:18
Весёлый Тут можно копнуть глубже. Тысячи пацанов 10-12 лет во всём мире ( кроме Украины), которые сейчас занимаются боксом, зададут себе вопрос - а стоит ли так напрягать себя ежедневными тренировками? Ради того, чтобы потом, через много лет провести 12 раундов равного боя с чуваком, который начал заниматься боксом уже взрослым и для которого бокс - просто хобби. Вот это и называется - убивать бокс! Тысячи пацанов 10-12 лет по всему миру зададут себе вопрос - а стои ли заниматься боксом ради того, чтобы получать миллионы долларов и быть одним из сильнейших боксеров планеты? Умные ответят"да", а глупые россиянцы пойдут дальше лакать свою "Путинку"))
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
29 апреля, 21:51
Скучный, не скучный, за то честно, справедливо с большим отрывом по очкам. А вы, нытики, уже задолбали.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
29 апреля, 21:31
конечно собрал, этого боя ждали очень долго, а что получили в итоге? половину времени боя простояли в клинчах.

я не понимаю, кто тут обмазывается этой парашей от Володи, вы серьёзно считаете, что второй раз снова соберётся такая аудитория?

блин, столько разговоров было перед боем, как всему миру покажут силу Украины, а что показали? как огромные мегачемпион так ссыться полностью безударного лошка без опыта, что половину времени простоял с ним в клинче. вот уж показал так показал, выставил страну посмешищем.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
29 апреля, 21:08
ВесёлыйСобрать-то он собрал. Но такой ли бой ожидали увидеть собравшиеся? Вопрос риторический... Ну хотелось побольше драйва и нокаут. Да только не в каждом бою и не с каждым соперником так получается. Вот шел бы вперед Дженнингс и раскрывался, как Пулев, то было бы все гораздо зрелищней. Нужны ведь два танцора, чтобы танцевать танго.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
29 апреля, 21:06
ПаровозНу вот, а вы говорите скучный). С Уайлдером еще и ППВ хорошо соберут.yurzhy Это был скучный бой, который посмотрело огромное кол-во людей. Так а где логика? Какие-то взаимоисключающие параграфы))
aleks03, iSport.ua
aleks03
29 апреля, 20:58
Мдааа... Пиндосы терпеть не могут скучный стиль Владимира, но, отчего-то, посмотреть чемпионский бой нокаутера Уайлдера, народцу собралось поменьше)))
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
29 апреля, 20:45
Ну вот, а вы говорите скучный). С Уайлдером еще и ППВ хорошо соберут.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Брайант Дженнингс
Имя: Брайант
Фамилия: Дженнингс
Дата рождения: 25-09-1984
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100