Мейвезер готов дать реванш Паккьяо

06 мая 2015, 09:14
Американец заявил о готовности провести еще одну встречу с филиппинцем.
Мейвезер готов дать реванш Паккьяо Американец заявил о готовности провести еще одну встречу с филиппинцем.
Флойд Мейвезер, Getty Images
Напомним, что на минувших выходных лучший боксер мира вне зависимости от весовой категории Флойд Мейвезер (48-0, 26 КО) уверенно одолел своего главного конкурента Мэнни Паккьяо (57-6-2, 38 КО) единогласным решением судей.
 
Теперь СМИ сообщают, что американец не против дать еще один шанс филиппинскому боксеру.
 
"Я не против провести еще один бой против Паккьяо. Мы можем организовать матч-реванш после того, как он восстановится после операции", - заявил Флойд.
Источник: ESPN
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
07 мая, 01:08
ferra forzaИ на х пакьяо нужен этот заяц, лучше с Маркесом. Все ровно говно судьии сделает так, как когда то с Бредлием. А Мейвезер пускай боксирует с каким то пенсионером или инвалидом. конечно же тебя все послушают, не сомневайся.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
07 мая, 01:07
ferra forzaБлин, эти болелы Мейвезера, прямо как любители питбулев, и у нас тоже есть глаз. Флойд говно, ваще не билься, а судьи продажные. Это профи бокс, а он вес бой клинчевал, и тыкнул. этого ударом назват нельзя. Пакьяо если не победил, но точно не проиграл, а де ля Хойя и вовсе победил. Думаю что Мейвезер просто проект промаутеров Мэйвезер сам себе промоутер) чей он проект еще)))
сильная любительская карьеру и великая карьера в профи, чувак себя сделал сам от а до я.
ferra forza, iSport.ua
ferra forza
07 мая, 00:04
И на х пакьяо нужен этот заяц, лучше с Маркесом. Все ровно говно судьии сделает так, как когда то с Бредлием. А Мейвезер пускай боксирует с каким то пенсионером или инвалидом.
ferra forza, iSport.ua
ferra forza
07 мая, 00:03
Блин, эти болелы Мейвезера, прямо как любители питбулев, и у нас тоже есть глаз. Флойд говно, ваще не билься, а судьи продажные. Это профи бокс, а он вес бой клинчевал, и тыкнул. этого ударом назват нельзя. Пакьяо если не победил, но точно не проиграл, а де ля Хойя и вовсе победил. Думаю что Мейвезер просто проект промаутеров
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
06 мая, 23:05
rude_dude пересмотри Котто-Мэй, у Мэйвезера юшка текла с носа к концу боя, я недавно пересматривал этот бой просто. за одно и освежишь память на счет хода боя. Так это разбитый нос, а не лицо, как ты сказал до этого. Разбитое лицо как раз было у Котто. В конце Мейвезер, по традиции, укрепил преимущество, и даже потряс хорошо Котто. Можно сказать Котто также хорошо прессовал Мейвезера, но Мейвезер действовал тогда более активно и открыто, отвечал сопернику ударами.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
06 мая, 21:22
for_box_21 Кому проиграл Мейвезер - так это Оскару Де Ла Хойя. Остальных он минимально победил. Та где там Котто пресовал - уперся головой об его тело и иногда выстреливался. Просто Котто мощный, прет как танк. И не было у Мейвезера разбитого лицо, не понимаю о чем ты) Может ты с Котто перепутал? А Заб Джуда просто не умеет прессовать) Как и Оскар Де Ла Хойя. Паккьяо заставил Мейвезера в середине боя защищатся и больше ничего. пересмотри Котто-Мэй, у Мэйвезера юшка текла с носа к концу боя, я недавно пересматривал этот бой просто. за одно и освежишь память на счет хода боя.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
06 мая, 20:04
rude_dude никто так не прессовал Мэя как Пакмэн? не смеши. посмотри бой с Котто, Мэйвезер с разбитым лицом бой заканчивал, даже тот же Майдана в первом бою выкинул ровно в два раза больше ударов нежели Пакьяо, да и поединки с Оскаром, Забом смотрелись выглядели визуально сложнее для Мэйвезера. Пакьяо конечно деклассирован не был, но по сути был легко просчитан, и переигран. Кому проиграл Мейвезер - так это Оскару Де Ла Хойя. Остальных он минимально победил. Та где там Котто пресовал - уперся головой об его тело и иногда выстреливался. Просто Котто мощный, прет как танк. И не было у Мейвезера разбитого лицо, не понимаю о чем ты) Может ты с Котто перепутал? А Заб Джуда просто не умеет прессовать) Как и Оскар Де Ла Хойя. Паккьяо заставил Мейвезера в середине боя защищатся и больше ничего.
Snoopy, iSport.ua
Snoopy
06 мая, 18:24
У Пака будет сломана нога???((((
SlavenT, iSport.ua
SlavenT
06 мая, 17:37
чего ж бамонда не скосить то еще 200 лямов действительно, а бокс то вторичное
delboske777, iSport.ua
delboske777
06 мая, 15:42
http://funs.oblogs.ru/86675666/r2439586/
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
06 мая, 15:30
for_box_21 Не думаю, что в бою с Ханом Мейвезер заработает не то, что 180 млн., как в бою с Паккьяо, но и то, что будет его гонорар хотя бы на 100 млн. меньше. В следующем бою с Паккьяо гонорар Мейвезера опять перевалит за сотню, а с Ханом примерно будет гонорар как с Альваресом, если не меньше. К тому же повод для реванша Мейвезер-Паккьяо есть. Никто так не прессовал Мейвезера в карьере. Паккьяо, имея опыт боя с Мейвезером, будет действовать однозначно лучше и разумнее, чем в предыдущим бою. никто так не прессовал Мэя как Пакмэн? не смеши. посмотри бой с Котто, Мэйвезер с разбитым лицом бой заканчивал, даже тот же Майдана в первом бою выкинул ровно в два раза больше ударов нежели Пакьяо, да и поединки с Оскаром, Забом смотрелись выглядели визуально сложнее для Мэйвезера. Пакьяо конечно деклассирован не был, но по сути был легко просчитан, и переигран.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
06 мая, 15:26
t3chахахаха. нет уж, не надо. да и думаю такое бабло уже никто не отвалит за это разочарование столетия. итак пол мира развели.. поверь, отвалят. это тысячи глоров Пакмэна жаждущие реванша, там и обывалы подтянуться. щас растиражируют что Пакмэн был с тяжелой травмой, бла-бла-бла, а вот он мол выздоровеет и будет все как в старые, добрые времена...ну и фанам Мэя этот бой будет интересен, ведь скорее всего это будет точно последний бой Майского, да и поставить на место этого гука нужно.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
06 мая, 15:20
msidlyarУ Флойда залишився один бій у вересні. А Пакк'яо буде відновлюватись 12 місяців. Так що реваншу не буде; хіба Майвезер передумає і проведе 50-тий бій. вывалят бабло, конечно передумает.
barbaros!, iSport.ua
barbaros!
06 мая, 15:01
а смысл?
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
06 мая, 14:27
Единственная причина почему не может состоятся реванш - это травма Паккьяо. Ему должны сделать операцию, после которой он не сможет выйти на ринг как минимум через полгода.
t3ch, iSport.ua
t3ch
06 мая, 14:18
ахахаха. нет уж, не надо. да и думаю такое бабло уже никто не отвалит за это разочарование столетия. итак пол мира развели..
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
06 мая, 14:12
yurzhy Я читал, что в первом бою Майдана настучал по Мэю больше, чем кто-либо до него. Так и есть. Майдана в этом бою действовал лучше, чем Паккьяо. Но Паккьяо именно прессовал лучше, так, что в середине боя Мейвезер только и защищался, и если бы Паккьяо продолжил в том же духе (а это невозможно, потому что силы у всех не бесконечны), то победил бы по очкам, при чем с хорошим отрывом, потому что Мейвезер просто бы не брал каждый раунд.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
06 мая, 13:26
yurzhy Я не смотрел поединки с Майданой. Пак прессовал сильнее? Первый бой не смотрел, только нарезки. Во втором Майдана кроме удара после окончания 4-го раунда больше ничем не отметился. В 4-6 раундах Паккьяо прессовал Мейвезера как никто другой, из-за чего он сильно выдохся.
Azulon, iSport.ua
Azulon
06 мая, 11:48
Я ещё месяц назад об этом говорил (или когда он там сказал что 2 боя и всё), победит Мени, далее "последний" бой в карьере, ну а дальше "даст себя убедить большим гонораром" ради круглой циферки в рекорде
aleks03, iSport.ua
aleks03
06 мая, 11:41
А как насчет Котто, ась, мистер Мейвезер? Почему бы не дать Мигелю шанс, если тебя так резко потянуло на реванши!)))
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
06 мая, 11:36
for_box_21 На Хане Мейвезер не заработвет столько, сколько на Паккьяо.TuMyP_Fanat_Dynamo Второй раз с Пакьяо после последнего "зрелища" бабла вообще не будет, как бы Мэнни не рассказывал о том, что он готов.....а вот Хан - британский рынок и т.д. Не думаю, что в бою с Ханом Мейвезер заработает не то, что 180 млн., как в бою с Паккьяо, но и то, что будет его гонорар хотя бы на 100 млн. меньше. В следующем бою с Паккьяо гонорар Мейвезера опять перевалит за сотню, а с Ханом примерно будет гонорар как с Альваресом, если не меньше. К тому же повод для реванша Мейвезер-Паккьяо есть. Никто так не прессовал Мейвезера в карьере. Паккьяо, имея опыт боя с Мейвезером, будет действовать однозначно лучше и разумнее, чем в предыдущим бою.
TuMyP_Fanat_Dynamo, iSport.ua
TuMyP_Fanat_Dynamo
06 мая, 11:18
TuMyP_Fanat_DynamoНет...давай против Хана.......Пакьяо пусть пятый бой с Маркесом проводит...for_box_21 На Хане Мейвезер не заработвет столько, сколько на Паккьяо. Второй раз с Пакьяо после последнего "зрелища" бабла вообще не будет, как бы Мэнни не рассказывал о том, что он готов.....а вот Хан - британский рынок и т.д.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
06 мая, 11:10
yurzhyПосле Хана следующей весной/летом, заход на рекорд 50-0. Почему бы и нет? Ez money, ez life Если Мейвезер победит в своем следующем бою, не стоит сомневатся, что он пойдет за рекордом.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
06 мая, 11:09
TuMyP_Fanat_DynamoНет...давай против Хана.......Пакьяо пусть пятый бой с Маркесом проводит... На Хане Мейвезер не заработвет столько, сколько на Паккьяо.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
06 мая, 11:09
msidlyarУ Флойда залишився один бій у вересні. А Пакк'яо буде відновлюватись 12 місяців. Так що реваншу не буде; хіба Майвезер передумає і проведе 50-тий бій. Ради ещё одной возможности побить Мейвезера и заработать деньги Паккьяо согласен и в сентябре. Всё равно тоже конец карьеры.
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
Досье
Мэнни Паккьяо
Имя: Мэнни
Фамилия: Паккьяо
Дата рождения: 17-12-1978
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100