Мейвезер-старший: "Продать повторный поединок Флойда с Паккьяо будет сложно"

04 мая 2015, 21:15
Вероятность проведения повторного поединка между Флойдом Мейвезером и Мэнни Паккьяо весьма невелика.
Мейвезер-старший: "Продать повторный поединок Флойда с Паккьяо будет сложно" Вероятность проведения повторного поединка между Флойдом Мейвезером и Мэнни...
Getty Images
Отец Флойда Мейвезера (48-0, 26 КО) высказался против проведения повторного поединка между американским чемпионом и филиппинцем Мэнни Паккьяо (57-6-2, 38 КО), которого его сын победил на минувших выходных единогласным решением судей.
 
"Я считаю, что Паккьяо никогда не победит Флойда, по одной простой причине - у него нет выдающегося боксерского интеллекта. К тому же, я считаю, что продать права на просмотр повторного поединка будет очень сложно. В углу я требовал его идти дальше, но он действовал на одном и том же уровне, и лишь в последних нескольких раундах стал работать активнее", - считает Мейвезер-старший.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Istoryk, iSport.ua
Istoryk
06 мая, 14:13
rude_dude Флойд Мэйвезер-младший – Оскар де ла Хойя – 5 мая 2007 года – 2,45 млн продаж PPV = $ 136,9 млн.
Мэнни Пакьяо – Оскар де ла Хойя – 6 декабря 2008 года – 1,25 млн продаж PPV = более $ 70 млн.

ниче так у тебя +/-
Всі ці поєдинки є в топ 10 найкасовіших боїв всіх часів. І Пакьяо тут присутній так само, як і Мейвезер. Пак вже років 10 є одним із лідерів PPV, із відповідними гонорарами.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
05 мая, 21:02
Istoryk Бій Пака з Оскаром зібрав майже стільки, як і Оскар-Мей (плюс/мінус). Це один із легендарних боїв! Але ці два поєдинки, навіть, нема що порівнювати. Флойд Мэйвезер-младший – Оскар де ла Хойя – 5 мая 2007 года – 2,45 млн продаж PPV = $ 136,9 млн.
Мэнни Пакьяо – Оскар де ла Хойя – 6 декабря 2008 года – 1,25 млн продаж PPV = более $ 70 млн.

ниче так у тебя +/-
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
05 мая, 21:01
$ergi0 о, а вот и фанат, обмазавшийся флойдом.
расскажи, как это, смотреть как мегачемпион так бегал от соперника, что даже не заметил, что тот дерётся одной рукой? понравились обнимашки?

и кстати, бои с Оскаром и Саулем была на SHOTIME PPV? или ты про них вспомнил, потому что последние говнобои даже фанбоям неудобно вспоминать?
какая разница где бой? Мэй собрал публику, вот и все. последние бои были не так интересны потому что это уж слишком очевидные миссматчи для Мэя.
Istoryk, iSport.ua
Istoryk
05 мая, 13:40
rude_dude лол, изучи матчасть, не позорься. особенно бои с Оскаром и Саулем например. Пакьяо столько в жизни не зарабатывал. Бій Пака з Оскаром зібрав майже стільки, як і Оскар-Мей (плюс/мінус). Це один із легендарних боїв! Але ці два поєдинки, навіть, нема що порівнювати.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
05 мая, 12:44
rude_dude лол, изучи матчасть, не позорься. особенно бои с Оскаром и Саулем например. Пакьяо столько в жизни не зарабатывал. ой, не заметил про зарабатывал.
ну да, обещумевшее от жадности говно кормит своим продуктов любителей вроде тебя.
и да, бой с де ла хоей тоже был парашей убогой.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
05 мая, 12:05
for_box_21Мейвезер-старший уже забыл, как переживал в середине боя) он элитный тренер, который даже не заметил однорукости Мэнни. это не какой-нибудь лошок, вроде Роача.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
05 мая, 12:05
rude_dude лол, изучи матчасть, не позорься. особенно бои с Оскаром и Саулем например. Пакьяо столько в жизни не зарабатывал. о, а вот и фанат, обмазавшийся флойдом.
расскажи, как это, смотреть как мегачемпион так бегал от соперника, что даже не заметил, что тот дерётся одной рукой? понравились обнимашки?

и кстати, бои с Оскаром и Саулем была на SHOTIME PPV? или ты про них вспомнил, потому что последние говнобои даже фанбоям неудобно вспоминать?
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
05 мая, 11:55
Это дepьмо больше никому не нужно. Люди разочарованы.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
05 мая, 08:01
Мейвезер-старший уже забыл, как переживал в середине боя)
Antonio666, iSport.ua
Antonio666
05 мая, 00:53
ferra forzaНу интелекта не видел и его сынишки, клинчил, имитировал, бежал, и судейским решением "победил". Плевал на такой интелект, семейка аферистов. это и есть интеллект фонарь,предложить свою игру,сбить план на бой соперника,и так далее!
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
05 мая, 00:35
$ergi0продать любой поединок Мейвезера будет сложно, именно потому какашку и заставили драться в Мэнни, потому что все остальные бои Шоутайм сидел в убытках из-за низких просмотров и непомерных гонораров. лол, изучи матчасть, не позорься. особенно бои с Оскаром и Саулем например. Пакьяо столько в жизни не зарабатывал.
ferra forza, iSport.ua
ferra forza
04 мая, 22:32
Ну интелекта не видел и его сынишки, клинчил, имитировал, бежал, и судейским решением "победил". Плевал на такой интелект, семейка аферистов.
Snoopy, iSport.ua
Snoopy
04 мая, 22:04
$ergi0продать любой поединок Мейвезера будет сложно, именно потому какашку и заставили драться в Мэнни, потому что все остальные бои Шоутайм сидел в убытках из-за низких просмотров и непомерных гонораров. 100 пудов
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
04 мая, 21:30
продать любой поединок Мейвезера будет сложно, именно потому какашку и заставили драться в Мэнни, потому что все остальные бои Шоутайм сидел в убытках из-за низких просмотров и непомерных гонораров.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Мэнни Паккьяо
Имя: Мэнни
Фамилия: Паккьяо
Дата рождения: 17-12-1978
Вид спорта: бокс
Досье
Флойд  Мейвезер
Имя: Флойд
Фамилия: Мейвезер
Дата рождения: 24-02-1977
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100