Уайлдер готов встретиться с Поветкиным

23 мая 2015, 09:22
Американец не будет препятствовать первой обязательной защите своего чемпионского пояса.
Уайлдер готов встретиться с Поветкиным Американец не будет препятствовать первой обязательной защите своего чемпионского пояса.
Дионтей Уайлдер, Getty Images
Напомним, что вчера в рамках вечера бокса в Москве Александр Поветкин (29-1, 21 КО) уверенно нокаутировал кубинца Майка Переса (21-2-1, 13 КО) уже в первом раунде, став, таким образом, обязательным претендентом на пояс WBC в супертяжелом весе. 
 
Американский нокаутер Дионтей Уайлдер (33-0, 32 КО), владеющий этим титулом, поздравил российского боксера с победой и заявил, что готов к их очному противостоянию.
 
"Хочу поздравить Александра с победой. С нетерпением жду первой обязательной защиты своего титула", - сказал Уайлдер.
 
Напомним, что свой следующий бой Дионтей проведет 13 июня против своего соотечественника Эрика Молины (23-2, 17 КО).
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
aleks03, iSport.ua
aleks03
26 мая, 21:59
Синоби :-) и всё же ты ближе к опарышу, нежели к свинье...:-) Объясняя козлу, почему он козёл, неожиданно можно выяснить, что он - баран.

Муфлон - этот афоризм о тебе!
aleks03, iSport.ua
aleks03
26 мая, 16:11
Синоби :-) да что ж ты никак не угомонишься, опарыш.
Ну не лезь со своим свиным рылом к людям, ничтожество...:-)
На бараньем языке
Мне сказал ягнёнок - "бе"!
Я открыл словарь бараний,
"Бе"- по-русски "до свиданья".
Полистал ещё страницы,
"Бе"- трава, вода и птицы.
Небо, дождик и привет,
Завтрак, ужин и обед.
Что же он хотел сказать?
Не могу я отгадать...
P. S. Бебекай и дальше, глупое жвачное, весели народ)))
aleks03, iSport.ua
aleks03
25 мая, 23:57
aleks03 Всё, что я хотел сказать этому барану, я уже сказал!Синоби :-) да ты сказать-то в принципе ничего не можешь. Ты вообще ничего не можешь, простейшее. Узбагойся, муфлон - твои, спирально закрученные, трёхгранно большие рога, не производят на меня абсолютно никакого впечатления! Копытцем, пофыркивая, будешь рыть землю перед чабаном пуйлом, авось, он и оценит твоё старание;)
CIP, iSport.ua
CIP
25 мая, 23:31
CIP Саня, бей! Не слушай судью, бей!... ДежавюГость Саня тебя в зад дрюкнет, CIPс, как и Дылдера.CIP І це пише гость. Саня це ти??Гость Я Владимир Поветкин, петух ты конченный, вот скоро в Киев нагряну... Петух, кончений... в інеті ти такий красава. Невже з Рассєї?
Зарегайся під своїм ніком, щоб бачив хто ти хоч. Щоб потім коли, "Саня бей" я тобі міг відписати. Або якщо реально з Рассєї, то заходьте люди добрі.
Гость, iSport.ua
Гость
25 мая, 17:05
ГостьГотовьтнсь, Уайлдер и Кличко, Витязь идет за вами! Слава России!CIP Саня, бей! Не слушай судью, бей!... ДежавюГость Саня тебя в зад дрюкнет, CIPс, как и Дылдера.CIP І це пише гость. Саня це ти?? Я Владимир Поветкин, петух ты конченный, вот скоро в Киев нагряну...
CIP, iSport.ua
CIP
25 мая, 16:56
ГостьГотовьтнсь, Уайлдер и Кличко, Витязь идет за вами! Слава России!CIP Саня, бей! Не слушай судью, бей!... ДежавюГость Саня тебя в зад дрюкнет, CIPс, как и Дылдера. І це пише гость. Саня це ти??
Гость, iSport.ua
Гость
25 мая, 16:19
ГостьГотовьтнсь, Уайлдер и Кличко, Витязь идет за вами! Слава России!CIP Саня, бей! Не слушай судью, бей!... Дежавю Саня тебя в зад дрюкнет, CIPс, как и Дылдера.
CIP, iSport.ua
CIP
25 мая, 11:56
ГостьГотовьтнсь, Уайлдер и Кличко, Витязь идет за вами! Слава России! Саня, бей! Не слушай судью, бей!... Дежавю
Venum, iSport.ua
Venum
25 мая, 11:39
ГостьГотовьтнсь, Уайлдер и Кличко, Витязь идет за вами! Слава России! Ага прийшов дав 17 лямів щоб не прибили і пішов.
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
25 мая, 09:18
Афоняда ни за что Санчоуса в Америку не пустят.его там любой из топ 10 положит.в то же время в рашке любой из этой десятки кроме Кличко ляжет за определенную суму. как тот же Перес Такам....даже тот же Дылдер думаю согласится на это после того как его менеджер финансист подсчитает сколько это будет стоит учитывая время за которое можнавернуться на прежние позиции и другие обстоятельства...думаю за лямов 20 -30 Деонтеюшка прилег бы.так что все в руках Рябушки)) от Сандро победа мало зависит)) Твоя фамилия не Андерсен? )))
Афоня, iSport.ua
Афоня
24 мая, 23:34
да ни за что Санчоуса в Америку не пустят.его там любой из топ 10 положит.в то же время в рашке любой из этой десятки кроме Кличко ляжет за определенную суму. как тот же Перес Такам....даже тот же Дылдер думаю согласится на это после того как его менеджер финансист подсчитает сколько это будет стоит учитывая время за которое можнавернуться на прежние позиции и другие обстоятельства...думаю за лямов 20 -30 Деонтеюшка прилег бы.так что все в руках Рябушки)) от Сандро победа мало зависит))
aleks03, iSport.ua
aleks03
24 мая, 23:29
Парoвоз Да они всегда на месте были))) Ты же всегда со мной споришь и всегда попадаешь в просак. Когда я говорил, что Уайлдер победит Стиверна - ты спорил. Когда я говорил, что Поветкин первым доберётся до Уайлдера - ты снова спорил. Когда я говорил, что Поветкин победит Переса нокаутом - ты опять спорил. Ой, волнуюсь я за тебя, опять же сядешь в лужу со своим прогнозом!))) Просак - это то, о чем разглагольствовал Михалков в фильме "Жмурки"? Если да, то смею тебя огорчить - я туда никогда не попадал, ибо банально, дороги не знаю!;) И, кстати, Веселун, твоё пророчество (да-да, я заходил на вринге ком и читал твой самоуверенный монолог) никто на граните не изобразит - уверен, ты и сам скоро в этом убедишься, предварительно, узрев Поветкина на канвасе)))
P. S. И да, я не Господь Бог, мои прогнозы бывают и "мимо касс". Так что зря волнуешься, выпей для успокоения своей нервной системы грамм 150-т коньяка;) Помогает!
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
24 мая, 22:17
aleks03 Ну, Владимир ведь все равно будет занят, его на рандеву Фьюри приглашает, поэтому, не исключаю, что Уайлдер с Поветкиным таки встретятся в очном бою (кста, Дионтей за 10 лямов $ готов и в москвабад приехать). Насчёт отмазок: не смеши, Саня бронзового не вальнёт, ибо скорее всего сам нюхнёт канвас!;)
P. S. Гляжу, Веселун, у тебе после поветкинского лаки панча крылышки прорезались)))
Да они всегда на месте были))) Ты же всегда со мной споришь и всегда попадаешь в просак. Когда я говорил, что Уайлдер победит Стиверна - ты спорил. Когда я говорил, что Поветкин первым доберётся до Уайлдера - ты снова спорил. Когда я говорил, что Поветкин победит Переса нокаутом - ты опять спорил. Ой, волнуюсь я за тебя, опять же сядешь в лужу со своим прогнозом!)))
aleks03, iSport.ua
aleks03
24 мая, 13:29
aleks03 Чё там бекаешь, жвачное? Я - баранью мову не понимаю, скотиняка ты полорогая, пшёл в стадо)))r1o2m3a4 Aleks03, зачем ты дискутируешь с этим дибилом? Этож джонни - вонючий троль. Ему отвечать бесполезно, его всеравно скоро админы забанят Всё, что я хотел сказать этому барану, я уже сказал!
r1o2m3a4, iSport.ua
r1o2m3a4
24 мая, 11:55
Синоби :-))) да ты, чмошник недоразвитый, ещё и голос подаёшь против своего хозяина?:-) А ну ка обратно в навоз, опарыш...aleks03 Чё там бекаешь, жвачное? Я - баранью мову не понимаю, скотиняка ты полорогая, пшёл в стадо))) Aleks03, зачем ты дискутируешь с этим дибилом? Этож джонни - вонючий троль. Ему отвечать бесполезно, его всеравно скоро админы забанят
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
24 мая, 09:16
ПарoвозАлекс, ау! Вижу, ты уже не отрицаешь, что Поветкин встретится с Дылдером раньше Вовы. А как спорил))) Молодец, признаёшь ошибки! Вы с Паровозом начинайте уже над отмазками думать, когда Саня Дылдера вальнёт. Время у вас есть))) Саня у Дылдера с.о.с.нет.
aleks03, iSport.ua
aleks03
24 мая, 06:58
aleks03 Брысь в стойло, парнокопытное, тебе чабан пуйло разве разрешал на людях показываться?;)Синоби :-))) да ты, чмошник недоразвитый, ещё и голос подаёшь против своего хозяина?:-) А ну ка обратно в навоз, опарыш... Чё там бекаешь, жвачное? Я - баранью мову не понимаю, скотиняка ты полорогая, пшёл в стадо)))
aleks03, iSport.ua
aleks03
24 мая, 06:54
ПарoвозАлекс, ау! Вижу, ты уже не отрицаешь, что Поветкин встретится с Дылдером раньше Вовы. А как спорил))) Молодец, признаёшь ошибки! Вы с Паровозом начинайте уже над отмазками думать, когда Саня Дылдера вальнёт. Время у вас есть))) Ну, Владимир ведь все равно будет занят, его на рандеву Фьюри приглашает, поэтому, не исключаю, что Уайлдер с Поветкиным таки встретятся в очном бою (кста, Дионтей за 10 лямов $ готов и в москвабад приехать). Насчёт отмазок: не смеши, Саня бронзового не вальнёт, ибо скорее всего сам нюхнёт канвас!;)
P. S. Гляжу, Веселун, у тебе после поветкинского лаки панча крылышки прорезались)))
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
23 мая, 22:24
Алекс, ау! Вижу, ты уже не отрицаешь, что Поветкин встретится с Дылдером раньше Вовы. А как спорил))) Молодец, признаёшь ошибки! Вы с Паровозом начинайте уже над отмазками думать, когда Саня Дылдера вальнёт. Время у вас есть)))
aleks03, iSport.ua
aleks03
23 мая, 22:05
aleks03Заипись, нормальный раскладец: Владимир в октябре хлебало Фьюри отрихтует, а Уайлдер Поветкина в это же время оприходует!Синоби :-) По себе не суди, оприходованный:-) Брысь в стойло, парнокопытное, тебе чабан пуйло разве разрешал на людях показываться?;)
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
23 мая, 21:45
eagleочень интересный бой будет. У Уайлдера еще не было такой оппозиции как Саша, Стиверн это все таки далеко не то. да не будет боя, нафиг американцам отдавать пояс Поветкину? им можно кого-то в штатах заинтересовать?
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
23 мая, 21:44
Уайлдера кстати довольно реалистично оценивают и шансов ни против Володи, ни против Поветкина почти не дают.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
23 мая, 21:43
а теперь внимание вопрос, московские повезут своего в штаты, или оттуда привезут в Москву? ни тем ни другим такой бой не нужен, и подобные громкие заявления как раз хорошее свидетельство этому. потом скажет "не, ну а чё, я хотел, но промоутеры не договорились".
Гость, iSport.ua
Гость
23 мая, 20:13
ГостьГотовьтнсь, Уайлдер и Кличко, Витязь идет за вами! Слава России! смотри, что бы за тобой никто не пришел.... слава Рросии пока рано кричать, вы там пока нечего не сделали, пока только присмыкаетесь...
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
23 мая, 19:08
Скоріше всього будуть проутерські торги, які виграє компанія ''Мір бокса''. А значить _ бій буде у Москві.
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
Досье
Александр Поветкин
Имя: Александр
Фамилия: Поветкин
Дата рождения: 02-09-1979
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100