Уайлдер обвинил Поветкина в употреблении допинга

30 мая 2015, 11:22
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Дионтей Уайлдер (33-0, 32 КО) подозревает россиянина Александра Поветкина (29-1, 21 КО) в использовании запрещенных препаратов.
Уайлдер обвинил Поветкина в употреблении допинга Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Дионтей Уайлдер (33-0, 32 КО) подозревает рос...
Дионтей Уайлдер, Getty Images
Напомним, что Александр Поветкин является официальным претендентом на чемпионский пояс WBC, которым на данный момент владеет Дионтей Уайлдер.
 
"Я думаю, что Поветкин что-то принимает. Он выглядел чересчур большим в недавнем поединке против Переса. Я уверен, что он употребляет стероиды, потому так быстро смог нокаутировать кубинца.
 
Но меня это не пугает, если мы окажемся в одном ринге, то ему серьезно достанется. Я жду поединка против Поветкина, но перед этим обязательно пройдем проверку на допинг. Мы сдадим на анализы мочу и кровь, а возможно, даже немного спермы", - сказал Дионтей Уайлдер.

Отметим, что свой следующий бой американский нокаутер проведет 13 июня против своего соотечественника Эрика Молины (23-2, 17 KO).
Источник: USA Today
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Kostin, iSport.ua
Kostin
31 мая, 23:57
for_box_21 Он вообще ничего не знает, даже то, что ему колят в зад.aleks03 Так Дионтей и предлагает, "уколоть" друг дружку в зад и спустить немного семенной жидкости;) А-ха-ха! Дык, ведь "заколит" Дылдер Санька при таком раскладе, "заколит"... (((
Grek, iSport.ua
Grek
30 мая, 19:14
$Cheerful$Окстись, Дионтей, окаянный! Допинги да стероиды - все это зелья заморские! Витязь русский, богатырюшка и слов -то таких не знает. священная жареная картошка его допинг, сварожьи пельмешки его стероиды!
aleks03, iSport.ua
aleks03
30 мая, 16:58
Azulon Денег в штатах хватает, но просто так их платить никто не будет, там всё поставленно на коммерческие рельсы, и работать в минуса (что для россии в порядке вещей) для них нонсенс.Да ББ первый за много лет штатовский хеви чемп, но всё же он ещё не настолько расскручен что бы грести бабло лопатой.Да вырубить россиянина для него было бы отличным пиаром, может потому и провоцирует пельменя, но с другой стороны вырубить его в москве это ещё круче реклама, тут всё упирается в сумму которую российская сторона будет готова отстегнуть за визит Уайлдер находится под крылом мистера Хэймона - а этот дядя, выбрасывать деньги на ветер точно не станет! Скорее всего, "ББ" поедет в паРашу на рандеву с "пельменеликим", Рябинский на торгах выкупит этот бой.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
30 мая, 16:52
Azulon Денег в штатах хватает, но просто так их платить никто не будет, там всё поставленно на коммерческие рельсы, и работать в минуса (что для россии в порядке вещей) для них нонсенс.Да ББ первый за много лет штатовский хеви чемп, но всё же он ещё не настолько расскручен что бы грести бабло лопатой.Да вырубить россиянина для него было бы отличным пиаром, может потому и провоцирует пельменя, но с другой стороны вырубить его в москве это ещё круче реклама, тут всё упирается в сумму которую российская сторона будет готова отстегнуть за визит Не знаю. Может быть. Посмотрим, что там скажет Курочка Ряба.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
30 мая, 16:47
aleks03 Так Дионтей и предлагает, "уколоть" друг дружку в зад и спустить немного семенной жидкости;)for_box_21 "Мене зараз знудить"(с) :)aleks03 "Не слушай судью! Бей петуха! Саня, соберись!"©))) Уайлдер: "Мы сдадим на анализы мочу и кровь, а возможно, даже немного спермы"
Брат Поветкина: "Пи-дар!!! Пииидаааар!!!!!" ))
Azulon, iSport.ua
Azulon
30 мая, 16:46
for_box_21 Судя по новости, Уайлдер не согласится. У американцев тоже денег немало. Денег в штатах хватает, но просто так их платить никто не будет, там всё поставленно на коммерческие рельсы, и работать в минуса (что для россии в порядке вещей) для них нонсенс.Да ББ первый за много лет штатовский хеви чемп, но всё же он ещё не настолько расскручен что бы грести бабло лопатой.Да вырубить россиянина для него было бы отличным пиаром, может потому и провоцирует пельменя, но с другой стороны вырубить его в москве это ещё круче реклама, тут всё упирается в сумму которую российская сторона будет готова отстегнуть за визит
aleks03, iSport.ua
aleks03
30 мая, 16:41
for_box_21 Он вообще ничего не знает, даже то, что ему колят в зад.aleks03 Так Дионтей и предлагает, "уколоть" друг дружку в зад и спустить немного семенной жидкости;)for_box_21 "Мене зараз знудить"(с) :) "Не слушай судью! Бей петуха! Саня, соберись!"©)))
SlavenT, iSport.ua
SlavenT
30 мая, 16:41
хахахаха жесть.
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
30 мая, 16:40
да все жрут допинг, это же очевидно. Только попадаются единицы.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
30 мая, 16:31
Azulon А чего Кличко поехал будучи чемпионом в кубе, тут всё в руках Рябинского , вернее в кошельке который в руках.Да и Поветкину себя показывать в штатах не нужно, с него уже давно сделали шоу проект поцреотической направленности сугубо для внутреннего рынка Судя по новости, Уайлдер не согласится. У американцев тоже денег немало.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
30 мая, 16:27
for_box_21 Он вообще ничего не знает, даже то, что ему колят в зад.aleks03 Так Дионтей и предлагает, "уколоть" друг дружку в зад и спустить немного семенной жидкости;) "Мене зараз знудить"(с) :)
Azulon, iSport.ua
Azulon
30 мая, 16:19
$ergi0пошла подготовка к чемпионским боям
ща ещё один скажет, что нет смысла ехать в США, а второй - что в Россию, и разойдутся
for_box_21 А чего это Уайлдер должен в Россию ехать? Он чемпион. Да и Поветкину будет выгодно показать себя в США. Хотя что он там покажет...)
А чего Кличко поехал будучи чемпионом в кубе, тут всё в руках Рябинского , вернее в кошельке который в руках.Да и Поветкину себя показывать в штатах не нужно, с него уже давно сделали шоу проект поцреотической направленности сугубо для внутреннего рынка
aleks03, iSport.ua
aleks03
30 мая, 15:45
$Cheerful$Окстись, Дионтей, окаянный! Допинги да стероиды - все это зелья заморские! Витязь русский, богатырюшка и слов -то таких не знает.for_box_21 Он вообще ничего не знает, даже то, что ему колят в зад. Так Дионтей и предлагает, "уколоть" друг дружку в зад и спустить немного семенной жидкости;)
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
30 мая, 15:32
$Cheerful$Окстись, Дионтей, окаянный! Допинги да стероиды - все это зелья заморские! Витязь русский, богатырюшка и слов -то таких не знает. Он вообще ничего не знает, даже то, что ему колят в зад.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
30 мая, 15:31
$ergi0пошла подготовка к чемпионским боям
ща ещё один скажет, что нет смысла ехать в США, а второй - что в Россию, и разойдутся
А чего это Уайлдер должен в Россию ехать? Он чемпион. Да и Поветкину будет выгодно показать себя в США. Хотя что он там покажет...)
Ator, iSport.ua
Ator
30 мая, 14:07
Вот "мужики" американские, привыкли друг другу анализы в жопу сдавать)))
$Cheerful$, iSport.ua
$Cheerful$
30 мая, 13:09
Окстись, Дионтей, окаянный! Допинги да стероиды - все это зелья заморские! Витязь русский, богатырюшка и слов -то таких не знает.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
30 мая, 12:57
пошла подготовка к чемпионским боям
ща ещё один скажет, что нет смысла ехать в США, а второй - что в Россию, и разойдутся
aleks03, iSport.ua
aleks03
30 мая, 12:36
Ревнивцы вечно смотрят в подзорную трубу, которая вещи малые превращает в большие, карликов - в гигантов, догадки - в истину.
P.S. Дионтей, ты, вместо "мастурбации", лучше начни боксировать с приличным соперниками - тогда, тож будешь казаться чересчур большим:)
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
30 мая, 12:18
возможно эти "немного спермы" и помогаю пельменю выигрывать свои поединки над равными по силе соперниками.. что будет, если у него это забрать??? да он её просто не отдаст!!!
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
30 мая, 11:52
Vaxat"а возможно, даже немного спермы, друг другу в рот", - сказал Дионтей Уайлдер. Не упоминай про сперму, а то щас Веселун прилетит, как пчелы на мед. Ну или как мухи на кое-что другое.
Ну, в принципе, Поветкин в последних боях существенно прибавил в физике. Поэтому проверить его не мешало бы. Но точно то же самое касается и Уайлдера. Так что развернутый допинг-тест необходим обоим.
Vaxat, iSport.ua
Vaxat
30 мая, 11:31
"а возможно, даже немного спермы, друг другу в рот", - сказал Дионтей Уайлдер.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр Поветкин
Имя: Александр
Фамилия: Поветкин
Дата рождения: 02-09-1979
Вид спорта: бокс
Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100