Менеджер: "Следующий соперник Ломаченко – Ветьека или Селби"

04 июля 2015, 18:23
Эгис Климас озвучил ближайшие планы чемпиона мира в полулегком весе Василия Ломаченко (4-1, 2 КО).
Менеджер: "Следующий соперник Ломаченко – Ветьека или Селби" Эгис Климас озвучил ближайшие планы чемпиона мира в полулегком весе Василия Ломаченко (4-1,...
Василий Ломаченко, Getty Images
Представитель украинского боксера вновь исключил боя с Николасом Уолтерсом – ямаец перед боем с Мигелем Марриагой на весах потерял титул чемпиона мира. Ломаченко разочарован этим фактом, на ближайшее время Уолтерс пропал из планов двукратного олимпийского чемпиона.

Свой следующий бой Ломаченко может провести либо против экс-чемпиона мира Симпиве Ветьеки, либо с действующим обладателем пояса по версии IBF Ли Селби, отобравшего в конце мая пояс у Евгения Градовича.

"Селби отобрал пояс у Градовича, и после поединка заявил, что хочет встретиться с Ломаченко. Посмотрим насколько твердое его желание", - подытожил Климас.

Источник: ESPN
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Seeker, iSport.ua
Seeker
05 июля, 18:45
ВасиличСкорей всего Вася с уолтерсом не сойдутся в весе. Именно в этом проблема, а не в потеряном титуле уолтерса. Диктующая сторона в этом вопросе - уолтерс, он не захочет сушиться. А для ломаченко в данный момент, переход в другой вес не выгоден со спортивной точки зрения. Думаю этот бой произойдет чуть позже. И хорошо, васе нужен опыт. +++
Василич, iSport.ua
Василич
05 июля, 10:23
Скорей всего Вася с уолтерсом не сойдутся в весе. Именно в этом проблема, а не в потеряном титуле уолтерса. Диктующая сторона в этом вопросе - уолтерс, он не захочет сушиться. А для ломаченко в данный момент, переход в другой вес не выгоден со спортивной точки зрения. Думаю этот бой произойдет чуть позже. И хорошо, васе нужен опыт.
Giroi, iSport.ua
Giroi
05 июля, 09:37
aleks03Уолтерс, в виду отсутствия у него чемпионского титула, почему-то в планы Василия не входит, а вот Ветьека, наоборот, отчего-то рассматривается в качестве кандидата на ноябрьский бой: под каким "соусом", интересно, команда Ломаченко собирается преподнести сие "блюдо" - унификацией там ведь и не пахнет!:)

Кстати, почему бы Аруму, с Хэймоном на пару, не организовать поединок Ломаченко-Куэллар (Хесус ведь ЧМ по WBA)? Эл ведь накосячил с Чавесом - самое время исправлять ошибку!
Зачем драться с лучшими не за чемпионский титул? Ни пояса, ни денег, лишний риск.
Аль, iSport.ua
Аль
05 июля, 01:34
Веrlіnлол. Вася розбалував своїх фанів. Провів 5 поєдинків в профі, а всі тепер кажуть, що 6 номер ВБО - це дно, а не суперник. Всі хочуть в кожному бою перших номерів рейтингу, щоб Вася зламався через кілька років?
і ніхто чомусь не враховує специфіку переговорів в боксі. не з кожним, хто каже "давайте мені васю, я йог поламаю", вийде проти нього на бій.
Ого, Берліша, ти де пропав? Ше на солов*їній зашпрехав. Тебе таки зловили націоналісти, попка не болить??)

привітаємо олдфажного троля))
Increase, iSport.ua
Increase
05 июля, 01:27
Селби - шаг к полной унификации, а Ветьека - отличный боксер, который добавит колоссального опыта Васе. Явно сильнее его в этом весе, только Уолтерс и, возможно, Марес и теперь еще Санта Крус (Васю не беру в счет). Так что оба отличные варианты.
Веrlіn, iSport.ua
Веrlіn
05 июля, 01:12
лол. Вася розбалував своїх фанів. Провів 5 поєдинків в профі, а всі тепер кажуть, що 6 номер ВБО - це дно, а не суперник. Всі хочуть в кожному бою перших номерів рейтингу, щоб Вася зламався через кілька років?
і ніхто чомусь не враховує специфіку переговорів в боксі. не з кожним, хто каже "давайте мені васю, я йог поламаю", вийде проти нього на бій.
leybaron, iSport.ua
leybaron
04 июля, 23:46
Бокс настоящий спорт для мужчин
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 июля, 22:55
Уолтерс, в виду отсутствия у него чемпионского титула, почему-то в планы Василия не входит, а вот Ветьека, наоборот, отчего-то рассматривается в качестве кандидата на ноябрьский бой: под каким "соусом", интересно, команда Ломаченко собирается преподнести сие "блюдо" - унификацией там ведь и не пахнет!:)

Кстати, почему бы Аруму, с Хэймоном на пару, не организовать поединок Ломаченко-Куэллар (Хесус ведь ЧМ по WBA)? Эл ведь накосячил с Чавесом - самое время исправлять ошибку!
Игорь Гамула, iSport.ua
Игорь Гамула
04 июля, 22:09
Аль До особистих зустрічей такого мірила не існує.

Я виберу. Нащо Васі зараз непотрібний ризик з набагато крупнішим суперником, який навіть у вагові рамки не втискається? бо "більшість" хоче "мяса"?
Да нифига,вы смотрите с позиции болельщика Васи!Драться со всяким-мусором,не рискуя-вот это и есть фундаментальная ошибка,для человека,который претендует на трон Флойда в рейтинге П4П!Есть чёткие рамки веса,которые можно прописать в контракте и пересушенный ямаец станет вполне себе уязвим,но уверен что нифига я доказать не смогу!)
Аль, iSport.ua
Аль
04 июля, 21:57
Игорь Гамула До личных встреч-это единственное мерило,не надо тут философствовать! Или Вьетека сильней Уолтерса? Или хоть один здравомыслящий человек выберет просмотр Лом-Вьетека,вместо мегабоя лучших бойцов этого веса? До особистих зустрічей такого мірила не існує.

Я виберу. Нащо Васі зараз непотрібний ризик з набагато крупнішим суперником, який навіть у вагові рамки не втискається? бо "більшість" хоче "мяса"?
Игорь Гамула, iSport.ua
Игорь Гамула
04 июля, 21:51
Аль тупо - це співставляти силу боксерів в такому стилі: той вирубав того, а цей цього, значить цей - сильніший за першого. Фундаментальна помилка. До личных встреч-это единственное мерило,не надо тут философствовать! Или Вьетека сильней Уолтерса? Или хоть один здравомыслящий человек выберет просмотр Лом-Вьетека,вместо мегабоя лучших бойцов этого веса?
Аль, iSport.ua
Аль
04 июля, 21:43
Игорь ГамулаКак то тупо отказаться от боя с Уолтерсом изза того,что тот уже не чемпион и выйти против Вьетеки,который также без ремешка,но ещё и нокаутированный Донейром,который в свою очередь был вырублен Уолтерсом! тупо - це співставляти силу боксерів в такому стилі: той вирубав того, а цей цього, значить цей - сильніший за першого. Фундаментальна помилка.
Игорь Гамула, iSport.ua
Игорь Гамула
04 июля, 21:02
Как то тупо отказаться от боя с Уолтерсом изза того,что тот уже не чемпион и выйти против Вьетеки,который также без ремешка,но ещё и нокаутированный Донейром,который в свою очередь был вырублен Уолтерсом!
alex52, iSport.ua
alex52
04 июля, 21:02
c селби на энфилде
Vaxat, iSport.ua
Vaxat
04 июля, 18:44
с Селби было бы отлично)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Василий  Ломаченко
Имя: Василий
Фамилия: Ломаченко
Дата рождения: 17-02-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Ли  Селби
Имя: Ли
Фамилия: Селби
Дата рождения: 14-02-1987
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100