Тренер Фьюри: "Хэй испугался Кличко, а в глазах Тайсона страха не будет"

07 июля 2015, 21:58
Команда британца подогревает интерес к титульному бою с украинским чемпионом.
Тренер Фьюри: "Хэй испугался Кличко, а в глазах Тайсона страха не будет" Команда британца подогревает интерес к титульному бою с украинским чемпионом.
Тайсон Фьюри, Getty Images
Дядя и по совместительству тренер британского супертяжа Тайсона Фьюри (24-0, 18 КО) выразил мнение, что у его подопечного есть все шансы удивить боксерский мир в поединке с украинцем Владимиром Кличко (64-3, 53 КО), чье последнее до настоящего момента поражение в профессиональной карьере приключилось в далеком 2004 году.
 
"Бой с Владимиром - определенно самое сложное испытание в карьере Фьюри. Независимо от того, что говорят люди, это так. Мариуш Вах, при его габаритах, в классе существенно уступает Тайсону, и не может сравниться с ним в скорости, движении по рингу и боксерских навыках в целом. Поэтому в поединке с Кличко мы увидим нового Фьюри. Чтобы победить Кличко, он должен увеличить собственное мастерство в десятки раз, и над этим все мы сейчас работаем", - рассказал Питер Фьюри в интервью Boxingscene.
 
"Я считаю, что Кличко провел хороший бой против Брайанта Дженнингса, но для зрителей поединок получился весьма скучным. Это не был хороший бой. На ринге все определяет стиль, и, что ни говорите, Дженнингс действовал неплохо. Но приятнее наблюдать за происходящим в ринге от этого не стало. Дэвид Хэй в свое время испугался Владимира, и показал это. В глазах Тайсона страха не будет - он любит драться, и хочет проявить себя с лучшей стороны. Хэй - это "крузер", оказавшийся среди супертяжей, а здесь нас ждет сражение истинных представителей дивизиона", - заключил специалист.

Напомним, что поединок Кличко - Фьюри должен состояться 24 октября в немецком Дюссельдорфе.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Volcano, iSport.ua
Volcano
08 июля, 11:34
АльА я от оцінюю шанси Фюрі досить високо. Ну, відсотків 30 він має.
Він явно небезпечніший ніж Дженнігс і ще кілька останніх суперників Володимира. + він має в своєму штабі адекватних людей, які можуть його натаскати для бою.
Якщо зможе вдало використати свої габарити, то Володимиру прийдеться навіть йти на зближення, а він давно цього не робив.

А взагалі бій назрівав. Здається, що в Дженнігса і Пулєва розмах рук був більший, так що це буди своєрідні репетиції.
у Дженнингса определенно больше размах был, а вот на счет Пулэва вроде нет.
Аль, iSport.ua
Аль
08 июля, 10:53
А я от оцінюю шанси Фюрі досить високо. Ну, відсотків 30 він має.
Він явно небезпечніший ніж Дженнігс і ще кілька останніх суперників Володимира. + він має в своєму штабі адекватних людей, які можуть його натаскати для бою.
Якщо зможе вдало використати свої габарити, то Володимиру прийдеться навіть йти на зближення, а він давно цього не робив.

А взагалі бій назрівав. Здається, що в Дженнігса і Пулєва розмах рук був більший, так що це буди своєрідні репетиції.
d_black, iSport.ua
d_black
08 июля, 10:03
Кстати, этот дядя Фьюри - самый трезвомыслящий человек в их семействе. Да и ситуацию оценивает адекватно. Весьма показательна фраза: "чтобы победить Кличко, он должен увеличить собственное мастерство в десятки раз". Во-первых, понимает разделяющую Вову и Тайсона пропасть, а во-вторых, хотелось бы увидеть того, кто сможет за три месяца стать в десятки раз лучше.)) Ну, а по поводу шансов Фьюрика, не мог же дядя сказать, что из племянника просто сделают отбивную и отправят в КО.) Кстати, не так уж давно он именно это прямо и говорил. Ну, а теперь надо раскручивать бой и рассказывать о мифических шансах "почти Тайсона".
CIP, iSport.ua
CIP
07 июля, 23:47
Фьюрі, напевно одне радує: чудовий гонорар.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
07 июля, 23:02
После первого пропущенного удара скукожится.
Mart1n987, iSport.ua
Mart1n987
07 июля, 22:52
Бо очей не буде !))))))))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100