Ломаченко не собирается идти на уступки Ригондо

14 июля 2015, 20:10
Условие команды Гильермо Ригондо (15-0, 10 КО) провести бой в промежуточном весе было отвергнуто менеджером украинца Эгисом Климасом.
Ломаченко не собирается идти на уступки Ригондо Условие команды Гильермо Ригондо (15-0, 10 КО) провести бой в промежуточном весе было отвергнуто менедже...
Василий Ломачнко, AFP
Вчера Гэри Хайд, который является менеджером кубинского чемпиона WBO и WBA во 2-м легчайшем весе, заявил о готовности боксёра драться с Василием Ломаченко в промежуточном весе в 56,3 кг.

"Мы готовы драться в кэтчвейте до 124 фунтов. Это не должно стать для Василия проблемой, так как он весил почти столько же на одном из взвешиваний. Риго маловат и для своего веса, он без проблем может выступать в легчайшем весе. Поэтому бой в полулегком дивизионе стал бы большим преимуществом для Ломаченко", - рассуждал менеджер "Шакала".

"Мы будем настаивать на лимите регидротации в 61,2 кг. Если Климас согласится, то такому бою быть. Это будет классическое противостояние великих мастеров, двукратных олимпийских чемпионов и чемпионов мира в профи. При этом я считаю Риго более свирепым бойцом. Думаю, он будет доминировать в ринге. Всё, что нужно сделать Климасу, чтобы такой бой состоялся - позвонить нам. Гильермо готов".

Ответ Эгиса Климаса не заставил себя долго ждать.

"Здесь нет никакого подвоха. Ломаченко - чемпион мира в весе до 57,2 кг и будет драться в этом дивизионе. Ригондо может весить 56,3 кг, нас это не волнует. Пусть весит хоть 55,3 кг, но  есть правила, и такой бой пройдет только в полулегкой весовой категории", - ответил Климас. 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
klinya, iSport.ua
klinya
15 июля, 12:47
Аль лол. Це не моя думка, а думка промоутерів. Потенційно цей бій може стати одним із найбільш прибуткових в історії, але всім зрозуміло, що найближчим часом його не буде. А всі ці розмови - це потенційна підготовка грунту для майбутнього поєдинку, років через 3-5. Полностью согласен.Нужно сначало раскрутить бойцов для широкой публики,а потом эту публику обьединить,и каждый чтоб скинуться баксов по 50, за ппв ! Вообщем история майвезер - паккьяо еще долго не будет давать спать многим.Как раньше уже не будет.Когда все с друг другом дрались не смотря ни на что.Сейчас бабки правят.
Parlik, iSport.ua
Parlik
15 июля, 00:46
Та ладно , бой бы был огонь , жаль что не бывать ему , думаю и тому и тому в популярности бы однозначно помог , другое дело что за дорого его не продать , нынче или давай заслуженных звезд или мясо аля провод с матиссе
Аль, iSport.ua
Аль
14 июля, 22:59
aleks03 Років через 3-5? Непідскажеж, скільки зараз кубинцю?

Думку промоутера/менеджера я вже чув: "Ломаченко готовий боксувати з Уолтерсом, або Ломаченко може зустрітися з Ригондо, але ж як тільки доходить до справи - знаходяться якісь виправдання! Це камінь не убік Василя, він то якраз завжди - ЗА, навідміну від Клімаса.
А тобі вся ця ситуація нічого не нагадує?) Зі свіжих прикладів: МейПак.
Це дуже банальний маркетинговий хід.
А ти забув, хто промоутер Ломаченка? Він буде намагатися видоїти з цього бою максимум, а для цього потрібен час на розкрутку обох бійців.

А всі новини, типу цеї, це звичайне кидання гівна у вентилятор. Розсіяна комунікація, чи як там воно називалося, давно вже вчив.
aleks03, iSport.ua
aleks03
14 июля, 22:52
Аль лол. Це не моя думка, а думка промоутерів. Потенційно цей бій може стати одним із найбільш прибуткових в історії, але всім зрозуміло, що найближчим часом його не буде. А всі ці розмови - це потенційна підготовка грунту для майбутнього поєдинку, років через 3-5. Років через 3-5? Непідскажеж, скільки зараз кубинцю?

Думку промоутера/менеджера я вже чув: "Ломаченко готовий боксувати з Уолтерсом, або Ломаченко може зустрітися з Ригондо, але ж як тільки доходить до справи - знаходяться якісь виправдання! Це камінь не убік Василя, він то якраз завжди - ЗА, навідміну від Клімаса.
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
14 июля, 21:54
aleks03Эх, Климас, к чему тогда были эти разговоры? Нормальный расклад для Ломаченко: вряд ли "потеря" этих 900-а грамм, каким либо образом скажется на Василии! Но, по всей видимости, команда Ломаченко очкует. Очень жаль, бой ведь в перспективе ну очень привлекательный. Слова не мальчика, но мужа!
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
14 июля, 21:48
Пусть Ригондо отвисает.
Аль, iSport.ua
Аль
14 июля, 21:44
Аль ніфіга він не привабливий. Ломаченко ще не достатньо відомий, а на Рігондо просто не ходять, я вже мовчу про ППВ трансляції.aleks03 Це твоя думка, а думка такого фахівця як Макс Келлерман - зовсім інша! лол. Це не моя думка, а думка промоутерів. Потенційно цей бій може стати одним із найбільш прибуткових в історії, але всім зрозуміло, що найближчим часом його не буде. А всі ці розмови - це потенційна підготовка грунту для майбутнього поєдинку, років через 3-5.
aleks03, iSport.ua
aleks03
14 июля, 21:20
Аль ніфіга він не привабливий. Ломаченко ще не достатньо відомий, а на Рігондо просто не ходять, я вже мовчу про ППВ трансляції. Це твоя думка, а думка такого фахівця як Макс Келлерман - зовсім інша!
Аль, iSport.ua
Аль
14 июля, 21:05
aleks03Эх, Климас, к чему тогда были эти разговоры? Нормальный расклад для Ломаченко: вряд ли "потеря" этих 900-а грамм, каким либо образом скажется на Василии! Но, по всей видимости, команда Ломаченко очкует. Очень жаль, бой ведь в перспективе ну очень привлекательный. ніфіга він не привабливий. Ломаченко ще не достатньо відомий, а на Рігондо просто не ходять, я вже мовчу про ППВ трансляції.
aleks03, iSport.ua
aleks03
14 июля, 20:47
for_box_21Что за лимит регидротации 61,2 кг? В день боя, вес боксеров не должен превышать этот вес. Я так понимаю.
aleks03, iSport.ua
aleks03
14 июля, 20:45
Эх, Климас, к чему тогда были эти разговоры? Нормальный расклад для Ломаченко: вряд ли "потеря" этих 900-а грамм, каким либо образом скажется на Василии! Но, по всей видимости, команда Ломаченко очкует. Очень жаль, бой ведь в перспективе ну очень привлекательный.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
14 июля, 20:38
Что за лимит регидротации 61,2 кг?
Игорь Гамула, iSport.ua
Игорь Гамула
14 июля, 20:33
Giroi Частично они правы, но только частично. Они имеют право не подниматься в следующий вес, но такж не имеют права требовать к ним опускаться. Ну так у Лома и без него куча вариантов,даже более денежных,в отличии от Ригонда,для которого это спасительная соломинка на ТВ!И он не вправе чего то там требовать,тем более Вася не раз и не два говорил,что никаких промежуточных весов не будет...
Giroi, iSport.ua
Giroi
14 июля, 20:29
Игорь ГамулаТю,а кубинец такой смелый на словах был,мол все меня красавца игнорируют,только дайте мне большой бой! А как пошла конкретика,так сразу в кусты! Частично они правы, но только частично. Они имеют право не подниматься в следующий вес, но такж не имеют права требовать к ним опускаться.
Игорь Гамула, iSport.ua
Игорь Гамула
14 июля, 20:21
Тю,а кубинец такой смелый на словах был,мол все меня красавца игнорируют,только дайте мне большой бой! А как пошла конкретика,так сразу в кусты!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Василий  Ломаченко
Имя: Василий
Фамилия: Ломаченко
Дата рождения: 17-02-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Гильермо Ригондо
Имя: Гильермо
Фамилия: Ригондо
Дата рождения: 30-09-1980
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100