Фьюри: "Кличко — слабак, уничтожу его ментально"

27 июля 2015, 13:37
Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО) нашел очередной недостаток у Владимира Кличко (64-3, 53 КО) в психологической плоскости.
Фьюри: "Кличко — слабак, уничтожу его ментально" Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО) нашел очередной недостаток у Владимира Кличко (64-3, 53 КО) в психологическо...
Тайсон Фьюри, Getty Images
Поединок чемпиона мира WBO/WBA/IBF в супертяжелом весе с говорливым британцем состоится 24 октября в Дюссельдорфе, Германия.  Тайсон Фьюри выдерживает взятый темп, продолжая регулярно петь себе оды в СМИ. 

"Я залез к нему в голову и изрядно там поковырялся. Не думаю, что кто-то справился бы с этим лучше меня. Уверен, именно в этом ключ к победе над ним. Он слаб психологически. Он пойдет на поводу у психологии, а в конце концов наймет меня в качестве психолога", - раскрывает свой коварный план британец.

"Он так же хорош, как был в 25 или 35 лет. Не хочу, чтобы люди думали, что на момент моего триумфа от чемпиона осталась лишь тень. Он считается одним из лучших супертяжеловесов всех времен. Я стану великим, когда побью его. Буду сравнивать себя с Мохаммедом Али. Я буду драться с парнем, не проигрывавшим 11 лет. Я сотрясу мир, а потом разобью вдребезги челюсть Дионтея Уайлдера", - бахвальствует Тайсон Фьюри. 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Ваня_з_Закарпаття, iSport.ua
Ваня_з_Закарпаття
11 сентября, 14:00
Коке Когда вы заберёте свои гнойные гнилые трупы с аэропорта? Су.ка они так воняют это пиздец. Там ваших 15 жмуров ещё валяются под завалами. Вообще, как говорят наши аграрии множество укротрупов в Старобешевском районе (рядом с Иловайском) пошло в прямом смысле на удобрение, но аэропорт это черта города, там не выращивают зерновые. Поэтому заберите своё дерьмо пожалуйста. ипать ты быдло тупорылое,как и все ка.тс.апы,в прочем!!!это же каким уе.ба.ном надо быть что б такую ахинею писать людям?!?!?!хотя,с ватой в башке,как у тебя,наверное,не особо то и придумаешь что-то разумное!я не пойму куда нахрен админы смотрят???вроде приличный сайт а такую быдлоту убрать не могут :-( рукалицо
Roмeo, iSport.ua
Roмeo
03 августа, 08:36
PAPALENINТакое ощущение что Фьюри приемный сын Бригса! Хахах это точно)))
PAPALENIN, iSport.ua
PAPALENIN
29 июля, 09:07
Такое ощущение что Фьюри приемный сын Бригса!
Коке, iSport.ua
Коке
28 июля, 20:53
smaragd Бронепоезд? Буденовка? Трупы? нюхать? а, так ты в Москву езжай, труп вождя по нюхай . твое это.Мы жалости твоей не просим. от твоей жалости потом одни неприятности. Жалостливый ? ты наш. Рот прикрой . запах из него валит. а аграрии не знают как его использовать Твоя грамматика и пунктуация ужасны. Ты ебаный анальный выкидыш, воспитанный в канализации. Слишком много биологии в твоих разглагольствованиях. Ты не девственница ли из Рваного Секеля?
smaragd, iSport.ua
smaragd
28 июля, 19:56
Коке ахахахах приеду к вам в Киев и Львов разве что в только в бронепоезде с будёновкой на голове))))) Мне жалко вас, ха.хлов, если честно. Я вот иногда ругаюсь с вами, но мне вас жалко. Держитесь там. Бронепоезд? Буденовка? Трупы? нюхать? а, так ты в Москву езжай, труп вождя по нюхай . твое это.Мы жалости твоей не просим. от твоей жалости потом одни неприятности. Жалостливый ? ты наш. Рот прикрой . запах из него валит. а аграрии не знают как его использовать
Коке, iSport.ua
Коке
28 июля, 19:01
Джонні - гумовий нацюцюрник Ыван який аеропорт, шо ти несеш... сидиш десь в Львові або Києві, а то шо тобі подобається трупів нюхати - то то хвороба якась, йди краще бабусю свою обнюхай поки пенсією з тобою ділиться. Киев очень красивый город и люди там были по крайней мере вполне добрыми. Одно время часто приходилось бывать там и часто иногда звонил начальству и придумывал причины продлить командировку на денёк-два)))) Одно не пойму как они умудрились выбрать себе в мэры дважды Черновецкого, а потом и Кличко. Это ставит под сомнение конечно контингент людей и их уровень там проживающих, хотя опять же народ мне нравился там. А Львов грязноватый какой-то и чужой.
Коке, iSport.ua
Коке
28 июля, 18:55
Джонні - гумовий нацюцюрник Ыван який аеропорт, шо ти несеш... сидиш десь в Львові або Києві, а то шо тобі подобається трупів нюхати - то то хвороба якась, йди краще бабусю свою обнюхай поки пенсією з тобою ділиться. ахахахах приеду к вам в Киев и Львов разве что в только в бронепоезде с будёновкой на голове))))) Мне жалко вас, ха.хлов, если честно. Я вот иногда ругаюсь с вами, но мне вас жалко. Держитесь там.
Коке Когда вы заберёте свои гнойные гнилые трупы с аэропорта? Су.ка они так воняют это пиздец. Там ваших 15 жмуров ещё валяются под завалами. Вообще, как говорят наши аграрии множество укротрупов в Старобешевском районе (рядом с Иловайском) пошло в прямом смысле на удобрение, но аэропорт это черта города, там не выращивают зерновые. Поэтому заберите своё дерьмо пожалуйста. Ыван який аеропорт, шо ти несеш... сидиш десь в Львові або Києві, а то шо тобі подобається трупів нюхати - то то хвороба якась, йди краще бабусю свою обнюхай поки пенсією з тобою ділиться.
Rampage, iSport.ua
Rampage
28 июля, 14:31
Правильно делает.Интерес к бою поднимает.Чтоб бабок было больше.
Коке, iSport.ua
Коке
28 июля, 13:42
Джонні - гумовий нацюцюрник Иване, йди копай окопи, а то фошисти прийдуть і чпокнуть в дупло! Когда вы заберёте свои гнойные гнилые трупы с аэропорта? Су.ка они так воняют это пиздец. Там ваших 15 жмуров ещё валяются под завалами. Вообще, как говорят наши аграрии множество укротрупов в Старобешевском районе (рядом с Иловайском) пошло в прямом смысле на удобрение, но аэропорт это черта города, там не выращивают зерновые. Поэтому заберите своё дерьмо пожалуйста.
Коке, iSport.ua
Коке
28 июля, 13:37
Джонні - гумовий нацюцюрник Иване, йди копай окопи, а то фошисти прийдуть і чпокнуть в дупло!AZ-73 Джонька,к нам не придут.А вы их к себе звали,вот и пришли.И теперь,вот и ч.п.о.к.а.ю.т. тебя и тебе подобных. Ты откуда вообще взялся, выпердыш кровавый? Смойся в унитаз, шавка.
Весёлый, iSport.ua
Весёлый
28 июля, 10:44
Вася-На-Канвасену разве что ментально, ок...
А потом Владимир заберет пояс у Дионтея и они с фури устроят разборки двух обиженных. Хотя понятно, что такой поединок закончится не позднее первого раунда.
У Дионтея он только дырку от пояса сможет забрать. Потому что сам пояс у Саши дома уже лежать будет)))
forforummails, iSport.ua
forforummails
28 июля, 10:00
Фури как расея. 0 без палочки, ну а гонору на весь мир и немного боьше :)))))
More, iSport.ua
More
27 июля, 23:59
5-й раунд и Фьюри будет в нокауте
Venum, iSport.ua
Venum
27 июля, 23:13
Як казав Енштейн - Є дві нескінченні речі, всесвіт і людська дурість, хоча на рахунок всесвіту не впевнений.
CIP, iSport.ua
CIP
27 июля, 20:52
Джонні - гумовий нацюцюрник Иване, йди копай окопи, а то фошисти прийдуть і чпокнуть в дупло!AZ-73 Джонька,к нам не придут.А вы их к себе звали,вот и пришли.И теперь,вот и ч.п.о.к.а.ю.т. тебя и тебе подобных. як сказав би ватнік: " Што?"
Eldim - Butch, iSport.ua
Eldim - Butch
27 июля, 19:28
Сколько слов перед боем и какие ужасные поединки потом, в супертяжах почти нет спортсменов, там просто дядьки с подходящим весом
AZ-73, iSport.ua
AZ-73
27 июля, 19:25
Джонні - гумовий нацюцюрник Иване, йди копай окопи, а то фошисти прийдуть і чпокнуть в дупло! Джонька,к нам не придут.А вы их к себе звали,вот и пришли.И теперь,вот и ч.п.о.к.а.ю.т. тебя и тебе подобных.
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
27 июля, 18:48
Буду сравнивать себя с Мохаммедом Али.
вот всё таки, человечище, говорит - и ты сразу понимаешь, что говорит правду.
КокеВообще Фьюри славный парень, гуууд гай. Отличное чувство юмора, подвешен язык и аперкот сам себе сделать в ринге также мастак. Да с ним весело и вообще не скучно в отличии от унылого, губастого чернобыля. Иване, йди копай окопи, а то фошисти прийдуть і чпокнуть в дупло!
CIP, iSport.ua
CIP
27 июля, 17:51
я думаю, за хвилину до цього інтервью: "Тайсон, потяни ще разок... щоб ваще ментально було"
vojaksvejk, iSport.ua
vojaksvejk
27 июля, 16:54
КокеВообще Фьюри славный парень, гуууд гай. Отличное чувство юмора, подвешен язык и аперкот сам себе сделать в ринге также мастак. Да с ним весело и вообще не скучно в отличии от унылого, губастого чернобыля. Ты прав, на фоне тебя он вообще интеллигент с искромётным чувством юмора. А все твои аргументы сводятся к унылому "половой партнер")))
Коке, iSport.ua
Коке
27 июля, 16:14
Вообще Фьюри славный парень, гуууд гай. Отличное чувство юмора, подвешен язык и аперкот сам себе сделать в ринге также мастак. Да с ним весело и вообще не скучно в отличии от унылого, губастого чернобыля.
Коке, iSport.ua
Коке
27 июля, 16:10
augustФьюри: "Кличко — слабак, уничтожу его ментально" - він хоч розуміє значення останнього слова? высказался в стиле мэра Киева )))
Kortes, iSport.ua
Kortes
27 июля, 16:01
Интересно, какая доля Володи за это трештокерство?)
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100