Бринсон недоволен остановкой, хочет реванш с Хитровым

08 августа 2015, 15:36
Ник Бринсон (17-4-2, 7 КО) считает вмешательство рефери преждевременным.
Бринсон недоволен остановкой, хочет реванш с Хитровым Ник Бринсон (17-4-2, 7 КО) считает вмешательство рефери преждевременным.
Ник Бринсон, AP
Несколько часов назад в Атлантик-Сити Ник Бринсон проиграл техническим нокаутом Евгению Хитрову. Когда рефери давал отмашку, до финального гонга оставалось полминуты. Американец считает вмешательство рефери ошибкой.

"Я был в порядке. Раздосадован такой остановкой. Я взял колено, чтобы перевести дух. Я не был нокаутирован. Я был в себе и думал, что поступаю разумно, когда брал паузу, - заявил Бринсон. - Да, он серьезно наступал, но там оставалось не так уж и много времени до гонга. Я посмотрел на рефери и сказал, что в порядке. Но он все равно остановил бой. Меня это сильно расстроило. Я выиграл этот бой".

"Хотелось бы получить реванш. Мы устроили хороший бой, который, думаю, понравился фанатам. Если мне предоставится возможность взять реванш, я дам незамедлительное согласие", - заверил Ник Бринсон. 
Источник: Fightnews
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Vaxat, iSport.ua
Vaxat
08 августа, 23:18
LafaYetДа ну, он даже не защищался, блок не состоянии был поставить, он бы за ту минуту еще пару раз присел бы, а это уже как минимум, счет финального раунда 10-6 какой 10-6 WTF????
Carlitos_Tevez, iSport.ua
Carlitos_Tevez
08 августа, 22:39
Після 7 раундів рахунок суддів такий: Кейсон Чікс - 68-65 Брінсону, Барбара Перез - 66-66, Тоні Перез - 70-62 Брінсону, тому якби Нік достояв - віграв би роздільним рішенням суддів - 76-75, 74-76, 78-72.
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
08 августа, 22:02
Да ну, он даже не защищался, блок не состоянии был поставить, он бы за ту минуту еще пару раз присел бы, а это уже как минимум, счет финального раунда 10-6
Сiрий, iSport.ua
Сiрий
08 августа, 20:05
Бой выиграл Хитров, реванша не будет.
smaragd, iSport.ua
smaragd
08 августа, 19:16
если Хитрый будет в реванше такой же то может быть ( ошибки очевидны ) а по энтому бою небольшой , но есть перевес хитрого. но реванш это не значит , что ошибки будут те же. по этому ставлю на Хитрого
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
08 августа, 19:16
У Хитрова оказались проблемы с желудком перед выходом на ринг. Вот в чем причина.
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
08 августа, 18:08
Будем честными - он заслужил реванша, как там Хитров подготовился - дело десятое
Аль, iSport.ua
Аль
08 августа, 16:39
Ще один раунд і його б виносили. Нігрі пощастило, що тренер Хітрова обрав неправильний малюнок бою, інакше б америкос ліг би ще раунді в 6му.
aleks03, iSport.ua
aleks03
08 августа, 16:29
Имхо, да, раунда четыре в свою пользу взял. Но... также четыре раунда и проиграл: причём 7-й и 8-й (если бы достоял) со счётом 10-8! Так что, как минимум ничья, максимум - победа Хитрова с мизерным отрывом.
Tsent, iSport.ua
Tsent
08 августа, 15:46
думаю приляжет еще быстрее
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Евгений  Хитров
Имя: Евгений
Фамилия: Хитров
Дата рождения: 18-08-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100