Ломаченко против Ригондо: дело движется

21 августа 2015, 09:59
Чемпион WBO в полулегком весе Василий Ломаченко (4-1, 2 КО) заручился поддержкой Боба Арума в вопросе организации боя с Гильермо Ригондо (15-0, 10 КО).
Ломаченко против Ригондо: дело движется Чемпион WBO в полулегком весе Василий Ломаченко (4-1, 2 КО) заручился поддержкой Боба Арума в вопросе организаци...
Василий Ломаченко, AP
Несколько дней назад боксеры начали обсуждать детали потенциального поединка посредством социальных сетей. История имела продолжение.

"Я говорил со своим промоутером и он готов дать нам по $500 тысяч. Победитель получит еще $500 тысяч. Таким образом, без денег ты не останешься. Давай сделаем это!", - написал в Instagram Ломаченко.

Гильермо Ригондо поприветствовал такую инициативу положительным ответом.

Следующее выступление украинца намечено на ноябрь. Соперник пока не назывался. 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Павлос, iSport.ua
Павлос
26 августа, 16:33
Как по мне, ни один боксер не сравнится с Васей по скорости. Его передвижения по рингу, это нечто. Таких ног ,как у него, я еще не видел. Да и техника у Васи на высоте. Мне кажется никакой Уолтерс, Селби, Ригондо, Донейр, Рассел, Гонзалес и тд не соперники нашему Хайтеку.
Istoryk, iSport.ua
Istoryk
21 августа, 20:47
АльІМХО Вася програє. Гілєрмо швидший трішки і суттєво більший досвід має.
Але в будь-якому випадку це буде бій з розряду 2 хороші удари за раунд - і всі радіють.
Не програє Вася. Імхо)
Василич, iSport.ua
Василич
21 августа, 17:11
Ломаченко по всем пунктам превосходит Ригондо. Он крупнее, моложе, лучше держалка, лучше двигается (если Гильермо отлично бегает по рингу, то Вася просто летает, то как он закручивает соперника не умеет больше никто). Он находится в боевом тонусе(Ригондо за 2 года провел 2 боя с ужасными мешками). Скорость как минимум не хуже. И даже опыта у Ломаченко ничуть не меньше. По сути за свои 5 боев у Васи была лучше оппозиция чем у Гильермо за 15(не считая Донейра). Единственное на что Ригондо может надеятся в бою с Ломаченко - что он гений, и его талант превосходит талант Васи.
officermaloy, iSport.ua
officermaloy
21 августа, 15:04
pancher Но Рассел и близко не двигается в ринге как Ригондо - это небо и земля. Если Шакал не заиграется и не пропустит - разберет нашего бойца на части. Если Василий от медлительного Салидо пропускал то от Ригондо будет принимать все, что будет лететь. И что же он принимал от Салидо? По ногам разве что...
pancher, iSport.ua
pancher
21 августа, 14:55
Ator Риго и близко так удар не держит как Рассел. Так что интрига еще та. Но Рассел и близко не двигается в ринге как Ригондо - это небо и земля. Если Шакал не заиграется и не пропустит - разберет нашего бойца на части. Если Василий от медлительного Салидо пропускал то от Ригондо будет принимать все, что будет лететь.
Ator, iSport.ua
Ator
21 августа, 13:59
officermaloyИз разряда тех боев, на которые никто не поставит деньги и не даст прогноз. Скорость Ригондо выше кто-то писал - не факт. Про Рассела тоже так говорили... Но Ригондо очень хорош в контратаке и бьет из любого положения. Короче, будет весело! Риго и близко так удар не держит как Рассел. Так что интрига еще та.
officermaloy, iSport.ua
officermaloy
21 августа, 13:32
Из разряда тех боев, на которые никто не поставит деньги и не даст прогноз. Скорость Ригондо выше кто-то писал - не факт. Про Рассела тоже так говорили... Но Ригондо очень хорош в контратаке и бьет из любого положения. Короче, будет весело!
Кайман, iSport.ua
Кайман
21 августа, 13:26
Уважаю Васю,но Ригондо может и накостылять
aleks03, iSport.ua
aleks03
21 августа, 12:50
АльІМХО Вася програє. Гілєрмо швидший трішки і суттєво більший досвід має.
Але в будь-якому випадку це буде бій з розряду 2 хороші удари за раунд - і всі радіють.
Швидкий, досвідчений, але ж і в нокдаун може впасти - доведено Донейром та Амагасі!
Аль, iSport.ua
Аль
21 августа, 12:29
ІМХО Вася програє. Гілєрмо швидший трішки і суттєво більший досвід має.
Але в будь-якому випадку це буде бій з розряду 2 хороші удари за раунд - і всі радіють.
aleks03, iSport.ua
aleks03
21 августа, 12:22
Паровоз Ну он же не с мешками дерется. А многие начинают именно так, посему и набивают 20 боев за 2-3 года на профи-ринге. Да и задача у Василия иная - набрать не три десятка боев, а собрать как можно больше чемпионских поясов;)
aleks03, iSport.ua
aleks03
21 августа, 12:15
Деньгами, видимо, команда Ломаченко решила заманить Ригондо в полулегкий вес: скорее всего, пункт о регридатационной кляузе отпадет за ненадобностью:)
st_Devil, iSport.ua
st_Devil
21 августа, 12:14
Ukr@ineкак по мне, Вася слишком редко выходит на ринг, как для начинающего профессионала. С такими темпами до конца карьеры и трех десятков боёв не наберётся Але це будуть двадцять з гаком чемпіонських боїв і, як виглядає зараз, не просто прпохідних боїв з мішками, а з ТОП-боксерами.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
21 августа, 11:53
Ukr@ineкак по мне, Вася слишком редко выходит на ринг, как для начинающего профессионала. С такими темпами до конца карьеры и трех десятков боёв не наберётся Ну он же не с мешками дерется. А многие начинают именно так, посему и набивают 20 боев за 2-3 года на профи-ринге.
Ukr@ine, iSport.ua
Ukr@ine
21 августа, 11:48
как по мне, Вася слишком редко выходит на ринг, как для начинающего профессионала. С такими темпами до конца карьеры и трех десятков боёв не наберётся
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
21 августа, 11:14
дело движется к КАНВАСУ
tenek123, iSport.ua
tenek123
21 августа, 10:59
ПаровозНе понимаю, зачем это Ломаченко? У Ригондо ведь нет пояса в дивизионе Василия. А риск проиграть кубинцу довольно высок. Хотя если победит, то, думаю, свои акции поднимет прилично. Именно в акциях и дело. Правильное направление чтобы стать одним из самым желаемым соперником в профессиональном боксе.
TuMyP_Fanat_Dynamo, iSport.ua
TuMyP_Fanat_Dynamo
21 августа, 10:53
ПаровозНе понимаю, зачем это Ломаченко? У Ригондо ведь нет пояса в дивизионе Василия. А риск проиграть кубинцу довольно высок. Хотя если победит, то, думаю, свои акции поднимет прилично. Мне кажется Вася просто уверен, что разберет Риго на запчасти .......
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
21 августа, 10:44
Не понимаю, зачем это Ломаченко? У Ригондо ведь нет пояса в дивизионе Василия. А риск проиграть кубинцу довольно высок. Хотя если победит, то, думаю, свои акции поднимет прилично.
Witaliyek, iSport.ua
Witaliyek
21 августа, 10:24
Давайте,
на это хочется посмотреть!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Василий  Ломаченко
Имя: Василий
Фамилия: Ломаченко
Дата рождения: 17-02-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Гильермо Ригондо
Имя: Гильермо
Фамилия: Ригондо
Дата рождения: 30-09-1980
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100