Усик: "На перспективу изучаю Кличко"

25 августа 2015, 17:56
Сегодня в Киеве состоялась первая встреча Интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе Александра Усика (7-0-0, 7 КО) с его соперником Джонни Мюллером (19-4-2, 13 КО) в рамках пресс-конференции, посвященной грядущему поединку.
Усик: "На перспективу изучаю Кличко" Сегодня в Киеве состоялась первая встреча Интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе Александра Ус...
K2 Promotions
Напомним, в эту субботу, 29 августа в киевском Дворце спорта Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (7-0-0, 7КО) проведет защиту титула в поединке с представителем Южной Африки Джонни Мюллером (19-4-2, 13 КО).
 
"Я видел его поединок с Мастернаком и еще несколько боев. Парень крепкий, не сдается. Тем не менее, у меня хороший настрой перед боем. Мы проделали очень много работы. И в субботу я буду реализовывать наши наработки в ринге", - отметил Александр.
 
"Меня часто спрашивают, кого из потенциальных оппонентов я изучаю. Я изучаю Кличко. Владимир сейчас Чемпион мира по нескольким версиям. Вот я его и изучаю на переспективу".
 
Мюллер выразил уверенность перед поединком с украинцем:
 
"Я знаком с предыдущими соперниками Усика – Дени Вентером и Даниэлем Брюэром, моими соотечественниками. Оба они потерпели поражение от Александра Усика. Но это не означает, что меня ждет такой же результат. Я готов к бою. Я молодой, сильный перспективный и моя цель – стать чемпионом мира. И я здесь, чтобы побеждать".
 
"Мы знаем, что Александр – хороший боец. И поэтому мы много тренировались перед этим поединком. Я много раз был в других странах со своими боксерами. Нас не пугает, что мы будем боксировать в другой стране. Мы приехали побеждать. Я на 100% уверен, что зрители увидят фантастический драматичный поединок", - заявил тренер и менеджер Мюллера Гарольд Вольбрехт.
 
В этот же вечер на профессиональном ринге дебютирует серебряный призер Олимпиады в Лондоне Денис Беринчик. Противостоять Денису будет опытный боксер из Бельгии Тарик Мадни (19-8-1, 1КО). Также после перерыва в ринг вернется Интернациональный чемпион по версии WBO в первом среднем весе Александр Спирко (18-0-0, 10 КО). Его соперником в рейтинговом поединке будет боксер из Латвии Эдуард Герасимов (6-4-1, 6 КО).
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
27 августа, 21:56
Можно и так понять: учимся у лучших ;)
Реально Владимир сейчас лучший в профи боксе. Вроде и не суперзрелищно, как для любителя мордоразбивания, но насколько эффективно.
d_black, iSport.ua
d_black
26 августа, 08:02
kубиноукраинец Он рекламирует своего работодателя. Всего-то и делов.aleks03 Да уж лучше бы работодатель рекламировал своего боксера! Рябинский, кстати, предлагал организовать поединок Усик-Дрозд: чё-то не видать заинтересованности К2! Вообще-то Рябинский сказал, отвечая на вопрос о таком варианте развития карьеры Дрозда, что сейчас не время для его боя с Усиком, в связи с политической ситуацией. И что такой бой может эту самую ситуацию ещё больше обострить. Может это и было очень тонко завуалированное предложение, хз.))
alex52, iSport.ua
alex52
25 августа, 22:55
лол для начала крузервейт пройди, а то судя по числу мешков,кличек на пенсию уйдет к тому времени ))
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
25 августа, 22:00
kубиноукраинец Он рекламирует своего работодателя. Всего-то и делов.aleks03 Да уж лучше бы работодатель рекламировал своего боксера! Рябинский, кстати, предлагал организовать поединок Усик-Дрозд: чё-то не видать заинтересованности К2! Зачем противопоставлять эти две вещи? Они наоборот друг друга дополняют ;)
aleks03, iSport.ua
aleks03
25 августа, 20:45
Паровоз Да это он отшутился). У парня чувство юмора на уровне). Также, как и у Мюллера: тот заявил, что его спарринг-партнер лучше и быстрее Усика. Отшутился Рой Джонс-мл, когда вызвал братьев Кличко на дружественный титульный спарринг в супертяжелом весе - здесь всё намного серьезнее!
aleks03, iSport.ua
aleks03
25 августа, 20:34
aleks03Александр, йопт, выкинь из головы идею фикс (бой с Кличко), сосредоточься лучше на крузервейте: там ведь достаточное количество добротных боксеров!kубиноукраинец Он рекламирует своего работодателя. Всего-то и делов. Да уж лучше бы работодатель рекламировал своего боксера! Рябинский, кстати, предлагал организовать поединок Усик-Дрозд: чё-то не видать заинтересованности К2!
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
25 августа, 19:43
aleks03Александр, йопт, выкинь из головы идею фикс (бой с Кличко), сосредоточься лучше на крузервейте: там ведь достаточное количество добротных боксеров! Он рекламирует своего работодателя. Всего-то и делов.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
25 августа, 19:39
aleks03Александр, йопт, выкинь из головы идею фикс (бой с Кличко), сосредоточься лучше на крузервейте: там ведь достаточное количество добротных боксеров! Да это он отшутился). У парня чувство юмора на уровне). Также, как и у Мюллера: тот заявил, что его спарринг-партнер лучше и быстрее Усика.
aleks03, iSport.ua
aleks03
25 августа, 19:02
Александр, йопт, выкинь из головы идею фикс (бой с Кличко), сосредоточься лучше на крузервейте: там ведь достаточное количество добротных боксеров!
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
25 августа, 19:02
На перспективу такими темпами ты никогда не будешь чемпионом мира
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100