Усик — лидер рейтинга WBO

18 сентября 2015, 14:18
Украинский тяжеловес Александр Усик (8-0, 8 КО) приближается к долгожданному чемпионскому бою.
Усик — лидер рейтинга WBO Украинский тяжеловес Александр Усик (8-0, 8 КО) приближается к долгожданному чемпионскому бою.
Александр Усик, фото Ильи Хохлова
Интерконтинентальный чемпион мира по версии WBO Александр Усик в обновленном рейтинге WBO расположился на первой строчке. 
 
Отметим, что позади украинского боксера теперь находятся немец Марко Хук, британец Тони Белью, армянин Ноэль Гевор и россиянин Дмитрий Кудряшов.
 
Свой следующий поединок Александр Усик планирует провести в декабре, имя соперника пока неизвестно.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
alex52, iSport.ua
alex52
21 сентября, 23:14
В і Т а М і Н Хахаха!!! ;))))))
Зачем мне иметь факты твоей ущербности, если ты уже не единожды это продемострировал и повторно несколько раз публично доказал?
Один твой лексикон чего стоит - сразу выдаёт среду обитания... ;))))))))
БУГАГА все факты ущербности были продемонстрироованы на тебе, с чем ты щас и согласился))),один мой лексикон разорвал тебе пукан))), а так ты сухая ветка с одним стилем сам дурак),больше ни на что не способная дичь, редкого вида,обреченная на вымирание ))
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
21 сентября, 17:47
alex52 какой уверенный сасун это написал ,ну прям ара ) вся пожарка с него угорает )) очередной перевод состоялся, самдурачек вышел на своободу, видать со школы во время вернулся, судя по времени )) ну или выгнали недоразвитие )) судя по логике событий у обиженного жизнью чма, еше и телефон отжали по дороге,исходя из безисходноcти, эта недоросль все вылила сюда, кого то там обвиняя не имея фактов ) Хахаха!!! ;))))))
Зачем мне иметь факты твоей ущербности, если ты уже не единожды это продемострировал и повторно несколько раз публично доказал?
Один твой лексикон чего стоит - сразу выдаёт среду обитания... ;))))))))
alex52, iSport.ua
alex52
21 сентября, 17:01
TV viewerБерем рейтинги боксрек, мне импонирует то, что считаются по . формуле, а не "эксперты составляют". Из 1060 активных бойцов только 276 имеют более 10 очков рейтинга, остальные, ну уж точно - мешки. Только 187 имеют 20 и более очков. 50 и более очков имеют 98 боксеров. Можно и тут провести границу. Хотя большинство из комментаторов (например я, да я вообще только посмотреть) не захотели бы выйти в ринг против многих из этих мешков. Ну а 100 и более очков набрали только 52 боксера, где-то по одному на четыре страны :) Тут уж точно можно подводить черту. Тогда у Усика две встречи с достойными оппонентами, Вентер и Мюллер, а Князева с его 47 очками относим за первую сотню крузеров. боксер, которого весь бой избивали,а в 3 раунде в космос отправили достойный опонент ? ну или в 9 раунде как Вентера.
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
21 сентября, 15:56
Берем рейтинги боксрек, мне импонирует то, что считаются по . формуле, а не "эксперты составляют". Из 1060 активных бойцов только 276 имеют более 10 очков рейтинга, остальные, ну уж точно - мешки. Только 187 имеют 20 и более очков. 50 и более очков имеют 98 боксеров. Можно и тут провести границу. Хотя большинство из комментаторов (например я, да я вообще только посмотреть) не захотели бы выйти в ринг против многих из этих мешков. Ну а 100 и более очков набрали только 52 боксера, где-то по одному на четыре страны :) Тут уж точно можно подводить черту. Тогда у Усика две встречи с достойными оппонентами, Вентер и Мюллер, а Князева с его 47 очками относим за первую сотню крузеров.
alex52, iSport.ua
alex52
21 сентября, 13:07
В і Т а М і Н Я уверен, что после этих очередных сообщений уже ни у кого не осталось сомнений, что у нас на сайте завёлся очередной "сасун и ар". Те, другие, хотя бы демонстрировали куда больше грамоты в правописании (потому что были обычными троллями), а это же чудо-юдо-быдло-байстрюк демонстирует своё маугли-происхождение. Отжало у какого-то ребёнка телефон на улице и сидит за чужой счёт в инете, пока его родители в поисках стеклотары, чтобы заработать на очередные 100грамм и продлить свою "счастливую" жизнь ещё на один день... какой уверенный сасун это написал ,ну прям ара ) вся пожарка с него угорает )) очередной перевод состоялся, самдурачек вышел на своободу, видать со школы во время вернулся, судя по времени )) ну или выгнали недоразвитие )) судя по логике событий у обиженного жизнью чма, еше и телефон отжали по дороге,исходя из безисходноcти, эта недоросль все вылила сюда, кого то там обвиняя не имея фактов )
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
21 сентября, 12:33
for_box_21 У этих 4-х первые 15 соперников не входили в топ-15... Начни думать хоть сейчас.alex52 да насать на этих факт, что все мешки ) топ 15 в том числеfor_box_21 Иди смотри балет.alex52 лучше на сасунов посмотрю ) Я уверен, что после этих очередных сообщений уже ни у кого не осталось сомнений, что у нас на сайте завёлся очередной "сасун и ар". Те, другие, хотя бы демонстрировали куда больше грамоты в правописании (потому что были обычными троллями), а это же чудо-юдо-быдло-байстрюк демонстирует своё маугли-происхождение. Отжало у какого-то ребёнка телефон на улице и сидит за чужой счёт в инете, пока его родители в поисках стеклотары, чтобы заработать на очередные 100грамм и продлить свою "счастливую" жизнь ещё на один день...
alex52, iSport.ua
alex52
21 сентября, 01:11
alex52 и усика после 8 боев )for_box_21 У этих 4-х первые 15 соперников не входили в топ-15... Начни думать хоть сейчас.alex52 да насать на этих факт, что все мешки ) топ 15 в том числеfor_box_21 Иди смотри балет. лучше на сасунов посмотрю )
alex52, iSport.ua
alex52
21 сентября, 01:10
for_box_21 Да сам ты мешок. В топ-15 мешков не бывает. Князева и Мюллера нельзя просто так назвать мешками. Или у тебя все делятся на топов и мешков? Тогда где между ними середина? Это надо у тебя спросить, чего ты так реагируешь на всё это. Небось в самом бою Усика с Гловацким будешь болеть за поляка. Ожидаю следующий комментарий "Ну если Усик победит, то он действительно хороший боксёр и настоящий чемпион" - вот такой вот он ватный "болела" спортсменов Украины, которые выражают свой патриотизм, как это делает Усик. а ты сказочный мешок ) раз это пишешь.мюллер+князев=мешок)все раунды отдали ,2 боя не конкурентных,оба упали,середина это хотя бы конкуренция, или интрига как у топов например.Болеть буду за хороший бокс и то за кого хочу,в данном случае это Усик,след комент будет не известно когда и не известно каким,но ведь ты все заранее знаешь,знач и ты ватник раз за усика будешь болеть ?
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
21 сентября, 01:08
alex52 и усика после 8 боев )for_box_21 У этих 4-х первые 15 соперников не входили в топ-15... Начни думать хоть сейчас.alex52 да насать на этих факт, что все мешки ) топ 15 в том числе Иди смотри балет.
alex52, iSport.ua
alex52
21 сентября, 00:36
alex52 очередной сьезд ,который подтверждает слабоумие личности существа, в стиле сам дурак))В і Т а М і Н И это пишет нечто, которое облило своим noнocoм в этой ветке всех подряд? не знал, что перхать за всех отвечает )
alex52, iSport.ua
alex52
21 сентября, 00:28
for_box_21 Мешочная диета - это у Лебедева, Чахкиева, Кудряшова и Дрозда, у которых первые 15 боев с хрен пойми с кем.alex52 и усика после 8 боев )for_box_21 У этих 4-х первые 15 соперников не входили в топ-15... Начни думать хоть сейчас. да насать на этих факт, что все мешки ) топ 15 в том числе
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
21 сентября, 00:25
alex52 ну да побил 8 мешков по факту ,если 8 мешков, это какой то результат для тя, тем более отличный, то ты уже судишь по мешкам.Че я не навижу,где об этом написано ?ответил по факту, то что имеем сейчас.кроме как, чтоб судили по топам больше ничего не хотел ) уже какой раз, это пишу.А вот когда топов побьет, тогда и напишу, что он факторный пасан,что мне тут не нравится уже было написано. Да сам ты мешок. В топ-15 мешков не бывает. Князева и Мюллера нельзя просто так назвать мешками. Или у тебя все делятся на топов и мешков? Тогда где между ними середина? Это надо у тебя спросить, чего ты так реагируешь на всё это. Небось в самом бою Усика с Гловацким будешь болеть за поляка. Ожидаю следующий комментарий "Ну если Усик победит, то он действительно хороший боксёр и настоящий чемпион" - вот такой вот он ватный "болела" спортсменов Украины, которые выражают свой патриотизм, как это делает Усик.
alex52, iSport.ua
alex52
21 сентября, 00:19
В і Т а М і Н "сасуны и ары" - Я не знаю, что это значит, но судя по количеству употреблений этих слов в твоих сообщениях (по Фройду) возможны только 2 варианты:
1) тебе что-то из этого всё время мешает грамотно писать;
2) и что более вероятно, это твой профессиональный лексикон...
не знаешь, но откликаешься, что и требовалось доказать
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
21 сентября, 00:15
Кайманпервый номер мешочной диетыfor_box_21 Мешочная диета - это у Лебедева, Чахкиева, Кудряшова и Дрозда, у которых первые 15 боев с хрен пойми с кем.alex52 и усика после 8 боев ) У этих 4-х первые 15 соперников не входили в топ-15... Начни думать хоть сейчас.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
21 сентября, 00:12
alex52 было бы неплохо, еслиб сасуны и ары этого не повторяли по 100 раз ) "сасуны и ары" - Я не знаю, что это значит, но судя по количеству употреблений этих слов в твоих сообщениях (по Фройду) возможны только 2 варианты:
1) тебе что-то из этого всё время мешает грамотно писать;
2) и что более вероятно, это твой профессиональный лексикон...
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
21 сентября, 00:08
alex52 очередной сьезд ,который подтверждает слабоумие личности существа, в стиле сам дурак)) И это пишет нечто, которое облило своим noнocoм в этой ветке всех подряд?
alex52, iSport.ua
alex52
21 сентября, 00:06
for_box_21 Усик добился отличного результата за 8 боёв. Его невозможно просто судить, поскольку он в профибоксе всего 2 года. А ты всё "во когда встретится с серьезными соперниками, тогда поглядим". Так может говорить только тот, кто ненавидет. Это же надо такое написать "канеш он лидер плять, по набиванию мешков )" после 8 боев Усика. Что ты хотел? Топов на данном этапе? А если Усик побьет хорошего топа, тоже будут твои "плять"?
"тему можно закрывать разговор ниочем" - Это твой разговор неочем. Развил тут совершенно другую тему. Ненравится тебе Усик, молчи.
ну да побил 8 мешков по факту ,если 8 мешков, это какой то результат для тя, тем более отличный, то ты уже судишь по мешкам.Че я не навижу,где об этом написано ?ответил по факту, то что имеем сейчас.кроме как, чтоб судили по топам больше ничего не хотел ) уже какой раз, это пишу.А вот когда топов побьет, тогда и напишу, что он факторный пасан,что мне тут не нравится уже было написано.
alex52, iSport.ua
alex52
20 сентября, 23:50
Кайманпервый номер мешочной диетыfor_box_21 Мешочная диета - это у Лебедева, Чахкиева, Кудряшова и Дрозда, у которых первые 15 боев с хрен пойми с кем. и усика после 8 боев )
alex52, iSport.ua
alex52
20 сентября, 23:49
Giroi Ты сам себя читаешь? Топы владеют поясами и являются официальными претендентами, в тяжелом весе за пояс раньше 12-го боя никто не дрался. То есть, раньше 11-ти боев никто не дрался с ТОПом. У Усика 8 боев, вопросы? тут говорится не о том, с кем и когда, он должен драться,а о том по чему, его можно будет судить ) c кем и когда, он и без нас решит
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
20 сентября, 23:47
Кайманпервый номер мешочной диеты Мешочная диета - это у Лебедева, Чахкиева, Кудряшова и Дрозда, у которых первые 15 боев с хрен пойми с кем.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
20 сентября, 23:41
alex52 какая разница они все мешки )),что те бы их побили, что усик их побил)) вот моя позиция, с которой ты продолжаешь сьезжать и рассказывать про какой то там уровень мешков, который у всех одинаков ) особенно в хеви вейте Усик добился отличного результата за 8 боёв. Его невозможно просто судить, поскольку он в профибоксе всего 2 года. А ты всё "во когда встретится с серьезными соперниками, тогда поглядим". Так может говорить только тот, кто ненавидет. Это же надо такое написать "канеш он лидер плять, по набиванию мешков )" после 8 боев Усика. Что ты хотел? Топов на данном этапе? А если Усик побьет хорошего топа, тоже будут твои "плять"?
"тему можно закрывать разговор ниочем" - Это твой разговор неочем. Развил тут совершенно другую тему. Ненравится тебе Усик, молчи.
Giroi, iSport.ua
Giroi
20 сентября, 23:21
alex52 оценку уровня соперников показывает сам бой,ломаченко бил топ 5 у себя в категории такого же мешка в 4 раунде,а в тяжелом весе, только топы, отображают уровень мастерства, остальные все мешки,если сама вбо судит по мешкам,то это уже не справедливо, ибо в ней всех боксеров приравнивают к 1,потому усик ничего еще и не достиг хоть он 1 в рейтинге,любой проспект может в его катке вот так вот выступить и стать первым Ты сам себя читаешь? Топы владеют поясами и являются официальными претендентами, в тяжелом весе за пояс раньше 12-го боя никто не дрался. То есть, раньше 11-ти боев никто не дрался с ТОПом. У Усика 8 боев, вопросы?
alex52, iSport.ua
alex52
20 сентября, 22:48
В і Т а М і НОт команды Усика жду организации элиминатора в этом году или в начале следующего. А потом - чемпионский бой.
Было бы неплохо в каком-то из этих боёв настучать российскому "боху" нокаутов "кувалде" Кудряшову.
было бы неплохо, еслиб сасуны и ары этого не повторяли по 100 раз )
alex52, iSport.ua
alex52
20 сентября, 22:28
В і Т а М і Н О, а вот и очередное доказательство, демонстрирующее проблемы не только с грамотностю, но ещё и уровень развития интеллекта (не больше, чем на карточках ринг-гёлс в перерывах между раундами выносящими)... очередной сьезд ,который подтверждает слабоумие личности существа, в стиле сам дурак))
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
20 сентября, 21:25
alex52 тупое существо , что то там пыталось прочитать и у него не получилась,ну прям как в детском саду, иди мамке поплачь девочка, не забудь сходить в школу чтобы, там читать научили, вот такие сасуны и хотят кого то там оправдать, списывая все на ошибки и школоту при этом не определяя личность. О, а вот и очередное доказательство, демонстрирующее проблемы не только с грамотностю, но ещё и уровень развития интеллекта (не больше, чем на карточках ринг-гёлс в перерывах между раундами выносящими)...
1
23
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр Усик
Имя: Александр
Фамилия: Усик
Дата рождения: 17-01-1987
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100