Постол нокаутировал Матиссе и стал чемпионом мира

04 октября 2015, 07:20
| iSport.ua
Виктор Постол одержал сенсационную досрочную победу над Лукасом Матиссе.
Постол нокаутировал Матиссе и стал чемпионом мира Виктор Постол одержал сенсационную досрочную победу над Лукасом Матиссе.
Getty Images

Виктор Постол (28-0, 12 КО) - KO 10 - Лукас «La Maquina» Матиссе (37-4, 34 КО) 

3 октября 2015 г., «StubHub Center», Карсон, США. Поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)

Виктор Постол начал бой осторожно, присматриваясь к агрессору. Чтобы избежать непрятностей, Виктор часто нависал на противнике, за что стабильно получал по затылку.

В шестом раунде Лукасу удалось впервые плотно приложиться. В этом раунде Постол пропустил непривычно много ударов, однако сумел дождаться гонга. 

В восьмом раунде уже Виктор потряс уставшего соперника коротким правым боковым, а в десятом раунде украинец тем же ударом отправил "Машину" на настил. Лукас до конца счета рефери подняться не сумел. 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
08 октября, 17:03
KillerBi Шо тогда говорить про киевлян если у них мэр такой тупой!?Giroi В сравнении с тобой и Кличко как Эйнштейн )) Ну да градоначальником Киева может быть только человек который тесно связан с к осмосом )) это идеал для ляховских рабов!
Giroi, iSport.ua
Giroi
08 октября, 00:44
Giroi Занимайся своим делом, дурик, только сегодня ты показал что ты полный ноль, что в боксе, что в политике. Если ты еще и айтишник того же уровня, то скудновато в Днепре с кадрами.KillerBi Шо тогда говорить про киевлян если у них мэр такой тупой!? В сравнении с тобой и Кличко как Эйнштейн ))
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
07 октября, 23:07
Full_House ну чё за базар ответить не сможешь чтоли?)) тогда с тобой вообще неочем разговаривать,ещё один вуйка-п3..добол)) Язык ка.цапо-азиатских матов ещё никто не переводил.
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
07 октября, 17:39
Giroi Занимайся своим делом, дурик, только сегодня ты показал что ты полный ноль, что в боксе, что в политике. Если ты еще и айтишник того же уровня, то скудновато в Днепре с кадрами. Шо тогда говорить про киевлян если у них мэр такой тупой!?
Full_House, iSport.ua
Full_House
06 октября, 23:13
Full_House рот свой ставишь напротив моего йуха если я азиат? ты новенький чтоли, гуляй лесом иди)for_box_21 Темы "ху.йов" - это чисто каца.по-азиатский слэнг. Иди со своим слэнгом на свои родные азиатские сайты, и там срись по-азиатски как тебе удобно. ну чё за базар ответить не сможешь чтоли?)) тогда с тобой вообще неочем разговаривать,ещё один вуйка-п3..добол))
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
06 октября, 12:23
for_box_21 Иди посрись в другом месте, азиат.Full_House рот свой ставишь напротив моего йуха если я азиат? ты новенький чтоли, гуляй лесом иди) Темы "ху.йов" - это чисто каца.по-азиатский слэнг. Иди со своим слэнгом на свои родные азиатские сайты, и там срись по-азиатски как тебе удобно.
Full_House, iSport.ua
Full_House
06 октября, 02:22
aleks03 Пфф... ху.ево дзыришь, поролон, если так до сих пор и не рассмотрел "боксёрскую составляющую" многолетнего ЧМ Кличко! поверь, боксёрской составляющей кличко я на всю жизнь насмотрелся, такого скучного чемпиона в хеви наверное никогда не было и надеюсь больше не будет
Full_House, iSport.ua
Full_House
06 октября, 02:08
В і Т а М і Н Полудурень, Я тебя pa3ъe6aшy по любой теме, хоть в сраче по национальной розни, хоть в спортивной дискуссии, потому что ты с пустой головой и грязным языком приходишь сюда типа "троллить".
Я никогда ничего плохого не пишу здесь в адрес любой нации или этноса, кроме 6bIдлopacbI paшистов. И то, только в ответ таким низкосортным троллям как ты, полудурок.
додик, тебя по жизни имели берлин, мешко, виталик клыч, я и джони, в любых темах, в любых коментариях, шёл бы ты отсюда петушок, я то надеялся тебе надоело позориться изо дня в день и ты свалил, а не тут то...)
ты постоянно то и дело сpaл и cpёшь в комментах, показывая свой "интеллект". я не знаю что такое "быдлорасы" рашисты, да мне и не надо знать твои стекломойные бредни.) зато я знаю кто такой селючок витаминка - синоним слова гaмно! большего про тебя мне знать не следует)
Full_House, iSport.ua
Full_House
06 октября, 02:00
Full_Houseвитаминка самая тупая и упоротая пoтaскyxа этого сайта. даже алексюха куда умнее, с ним хоть поcpaться интересно, а от этого быдло гоп натуры так и веет "интеллигентным" селюком.for_box_21 Иди посрись в другом месте, азиат. рот свой ставишь напротив моего йуха если я азиат? ты новенький чтоли, гуляй лесом иди)
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
05 октября, 16:37
Full_House Витаминка ты определись, то бокс обсуждаешь или срач на национальной розне разводишь, петушок? сам себе противоречишь... ты совсем там отупел в моё отсутствие? такую ересь мелешь, гoвнa в..бал? Полудурень, Я тебя pa3ъe6aшy по любой теме, хоть в сраче по национальной розни, хоть в спортивной дискуссии, потому что ты с пустой головой и грязным языком приходишь сюда типа "троллить".
Я никогда ничего плохого не пишу здесь в адрес любой нации или этноса, кроме 6bIдлopacbI paшистов. И то, только в ответ таким низкосортным троллям как ты, полудурок.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
05 октября, 12:05
Full_Houseвитаминка самая тупая и упоротая пoтaскyxа этого сайта. даже алексюха куда умнее, с ним хоть поcpaться интересно, а от этого быдло гоп натуры так и веет "интеллигентным" селюком. Иди посрись в другом месте, азиат.
Giroi, iSport.ua
Giroi
05 октября, 03:06
LafaYet Ох и еблан, как вы достали отсосы политические. Нихера в политике не шарит и [censored] т, позавчера твой шоколадный кумир Х.уйлу руку жал, но ты все равно от [censored] у него, это у нас в стране уже 24 года модно, [censored] ть у власти Занимайся своим делом, дурик, только сегодня ты показал что ты полный ноль, что в боксе, что в политике. Если ты еще и айтишник того же уровня, то скудновато в Днепре с кадрами.
Full_House, iSport.ua
Full_House
05 октября, 02:21
витаминка самая тупая и упоротая пoтaскyxа этого сайта. даже алексюха куда умнее, с ним хоть поcpaться интересно, а от этого быдло гоп натуры так и веет "интеллигентным" селюком.
Full_House, iSport.ua
Full_House
05 октября, 02:17
В і Т а М і Н Чё ты мелешь?
"шоколадный кумир" не мой, а твой, потому что в этой ветке только ты о нём пишешь.
Мы на этом сайте общаемся о боксе. А ты пришёл сюда обсуждать политику.
Вывод один: ты - ольгинский айтишник, а твой царь }{yiлo Первый вошёл в мировую историю не только как предатель своего народа, но и как самый лицемерный разжигатель межнациональной розни.
Kaцanckoe гiмнo запомни одно - Рашистам смерть и перед смертью сосновый кол в задницу, каждому!
Витаминка ты определись, то бокс обсуждаешь или срач на национальной розне разводишь, петушок? сам себе противоречишь... ты совсем там отупел в моё отсутствие? такую ересь мелешь, гoвнa в..бал?
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
05 октября, 00:35
Суть эмоций болельщиков в слове "наш". Как бы не замыливали, но "афрамерикнцы" или славянин, это для нас значимо, не взирая на политкорректность. Виктору наши поздравления, пожелания успехов, вера в будущие достижения !
DuK, iSport.ua
DuK
04 октября, 22:37
Boxingnews24
Thesweetscience
DuK, iSport.ua
DuK
04 октября, 22:31
LafaYet
Приведи мне примеры иностранных боксерских источников которые следят или мониторят победы Усика? Найдешь хоть одно, хоть кого-то кто за ним следит, ок, я признаю, что я гавно.

Джим Дауэр, [censored] : «Если бы Усик захотел выдать все, что у него есть, сразу, то, наверное, выиграл бы нокаутом еще в первом раунде. Удары Усика очень сильны, и не так уж много крузеров могли бы их выдержать. В большинство ударов в бою с Мюллером он не вкладывался. Усик уже готов к лучшей оппозиции - Он только два года в профессионалах, но уже выглядит достаточно хорошо, чтобы бросить вызов чемпиону мира по версии WBO в первом тяжелом весе Кшиштофу Гровацки прямо сейчас и побить его».
Мэтт МакГрейн, [censored] :
« Усик настолько сильнее своих нынешних оппонентов, что он экспериментирует с ударами в определенных сегментах. Свой лучший бокс Усик показывает, когда находит свой ритм, но на этой стадии его карьеры я еще не могу сказать, это такой его экспериментальный подход, или он действительно всегда медленно начинает бой. Если второй вариант, то на месте его команды я был бы рад - так у них было бы хоть что-то, что можно усовершенствовать. И хотя бои против таких оппонентов дают нам очень мало представлений об Усике, а я всегда с очень большой осторожностью отношусь к тому, чтобы называть проспекта бойцом мирового класса, но я считаю, что Усик уже готов к боям с соперниками первой десятки. И я не уверен, что бойцы из первой десятки готовы к бою с ним».
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 октября, 21:43
aleks03 Экий ты вумный! Как вутка!

Мальчик, я уже успел забыть то, чего ты ещё даже не узнал! Так что своими глубокими познаниями делись в детском саду с одногоршочниками;)
KillerBi Ну я надеюсь одногоршочники освежили тебе память то шо ты забыл !
Киллер, тупиздень, ты для начала научись в смысл написанного вникать, и только потом, после соответствующего анализа (анализ - это не говно с мочой), могешь свое хайло в ответ открывать... если, конечно, тебе будет что сказать;) А пока, обтекай!
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
04 октября, 21:41
KillerBi Тебе плохо ? Причем я к России? И еще вопрос на засыпку - ничего шо Крымские татары наследники золотой орды ? Я тебе напишу больше: в РФии живёт определённое количество людей, которые имеют соответственное гражданство и национальность, но несмотря на это Я буду рад всегда слышать, видеть этих людей и черпать к ним уважение.
Как говориться в пословице: "В семье не без урода". Только в этом плане в пидоРашке адекватность, как уродство преследуется гос.машиной.
Люди познаются в беде. В данном случае мы с крымскими татарами в одной повозке. Все остальные враги Рашкостана - наши друзья. Агрессор должен быть уничтожен, как Гитлер в 1945 году. Смерть рашистам!
А если ты намерен разводить здесь антиукраинскую агитацию (скрытую/открытую - не важно), как и те раболепные ольгинские прихвостни выше отписавшиеся, то будь готов к моим напутствиям в дальний путь к покорению чеченского детородного органа или поисков истины в тёмных закоулках Заднего Азиатского Прохода...
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
04 октября, 21:35
KillerBi Тебе плохо ? Причем я к России? И еще вопрос на засыпку - ничего шо Крымские татары наследники золотой орды ? Крымские татары уже давно не следуют этой политике. Наследником орды сейчас является в политическом смысле Россия.
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
04 октября, 21:23
В і Т а М і Н На дух не переношу kaцanckyю cpaнь поэтому имею стойкое неприятие к тому, что золотоордынское отpe6ье приходит на украинский спортресурс испopoжняться.
Поскорее бы китайцы отобрали весь Дальний Восток с Сибирью по самый Урал, а всё остальное за поребриком можно со спокойной душой залить бетоном.
Гниющие в украинской земле на Донбасе остатки рашистов откопать и установить в музеях по всему миру вместе с останками неандертальцев, как пример тупиковой ветки эволюции человечества.
Тебе плохо ? Причем я к России? И еще вопрос на засыпку - ничего шо Крымские татары наследники золотой орды ?
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
04 октября, 21:19
Ка.цапский мусор должен быть вырезан на корню в Украине. Эту срань ненавидят в Молдове, Беларуси, Литве, Латвии, Эстонии, Польше, Финляндии, Казахстане, Грузии - и понятно за что. Даже китайцам и монголам будет что вспомнить. Единственные друзья - это Северная Корея и ряд африканских государств. И после этого они считают, что их мнение в Украине кого-то волнует.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
04 октября, 21:13
LafaYet Ты быдлота деревенская не дерзи, ты даже не знаешь что Лукас не мекс. И я из Днепра - писал уже, а еще выйди из генделя, где ты со своими дружками зависаешь смотря интер под пиво, и спроси у взрослых дядей которых пох на любительский спорт, кто из них видел Усика до рекламы МТС-а? То-то. За речью следи малолетка, в инете вы типо боксеры, а жизни в е.бло бы получил.
for_box_21 ты не наговаривай поцреот хренов, я не ватник, но и не кретин однотуровый который готов рвать в инете задницу за кондитера. Пока ты тут рвешь на себе волосы на груди, я как айтишник знаю как нас всех сейчас прессуют цепные сбушные псы по приказу Харанта. Винницко-кролячей мафии невдомек, что бизнес айтишник не материальный, а интеллектуальный, отжать нечего. ломают серверные, не дают работать, обвиняют в сепартсве, типо тебя чмошника вышиватного, и требуют долю зато что мы РАБОТАЕМ, у нас в Днепре первые кстати в Украине айти офисы шманать начали. Такого себе даже енакиевские гопники с Овощем не позволяли. Но ты и дальше голосуй за один тур, мурло, рабом родился, рабом сдохнешь
Сосунок Орды, кто тебе сказал, что я поддерживаю кондитера. Такие как ты и рушат страну, что мы наблюдаем не только на Донбассе, но и в городах юга и востока Украины. Прихлопнул лучше бы трубу, умника себя строишь. Езжай в Орду, на историческую родину своих угро-финнских и татаро-монголоидных корней и там делай что хочешь.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
04 октября, 20:42
aleks03 Экий ты вумный! Как вутка!

Мальчик, я уже успел забыть то, чего ты ещё даже не узнал! Так что своими глубокими познаниями делись в детском саду с одногоршочниками;)
KillerBi Ну я надеюсь одногоршочники освежили тебе память то шо ты забыл !
На дух не переношу kaцanckyю cpaнь поэтому имею стойкое неприятие к тому, что золотоордынское отpe6ье приходит на украинский спортресурс испopoжняться.
Поскорее бы китайцы отобрали весь Дальний Восток с Сибирью по самый Урал, а всё остальное за поребриком можно со спокойной душой залить бетоном.
Гниющие в украинской земле на Донбасе остатки рашистов откопать и установить в музеях по всему миру вместе с останками неандертальцев, как пример тупиковой ветки эволюции человечества.
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
04 октября, 20:22
aleks03 Экий ты вумный! Как вутка!

Мальчик, я уже успел забыть то, чего ты ещё даже не узнал! Так что своими глубокими познаниями делись в детском саду с одногоршочниками;)
Ну я надеюсь одногоршочники освежили тебе память то шо ты забыл !
1
234...5
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Виктор  Постол
Имя: Виктор
Фамилия: Постол
Дата рождения: 16-01-1984
Вид спорта: бокс
Досье
Лукас Мартин Матиссе
Имя: Лукас Мартин
Фамилия: Матиссе
Дата рождения: 28-09-1982
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100