Постол: "Многие сравнивают меня с Кличко"

09 октября 2015, 13:32
Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBC Виктор Постол (28-0, 12 КО) поведал, почему он по манере ведения боя схож с чемпионом мира по версиям IBF/WBA/WBO/IBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко (64-3, 53 КО).
Постол: "Многие сравнивают меня с Кличко" Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBC Виктор Постол (28-0, 12 КО) поведал, почему он по манере ...
Виктор Постол, Getty Images
"Многие говорят, что мы на одно лицо. Тактика похожа, возможно, потому, что у нас одна школа. Мы учились в одном спортивном училище в городе Бровары. Владимир Кличко тоже раньше тренировался у моего нынешнего основного тренера Александра Полищука.
 
Я с ним не знаком, но, когда он приезжал к нам в спортивное училище, мы вместе с ним фотографировались. Когда я учился в интернате, он был моим кумиром. Да и сейчас является. Мне очень нравится, как боксирует Вова. Слежу за его боями", - сказал Виктор Постол.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
muhacc2006, iSport.ua
muhacc2006
11 октября, 15:14
rude_dude бой с Пулевым один, а в противовес стоит несколько десятков унылейших боев) потому что соперники никакие...болгарин попытался дать бой,потому было зрелище...
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
11 октября, 12:06
kубиноукраинец Постола смотреть интереснее потому, что он при своей антропометрии и в инфайтинге может, а инфайтинг - это практически всегда зрелищно.
А про Кличко... бой с Пулевым посмотри, ок? ;)
бой с Пулевым один, а в противовес стоит несколько десятков унылейших боев)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
10 октября, 11:46
rude_dude нет, Постола действительно смотреть интереснее, у него в арсенале не только джеб-кросс, мне сложно понимать что кому-то бои Кличко приносят реальное эстетическое удовольствие, если бы Кличко не был украинцем, то все бы тут плевались. Постола смотреть интереснее потому, что он при своей антропометрии и в инфайтинге может, а инфайтинг - это практически всегда зрелищно.
А про Кличко... бой с Пулевым посмотри, ок? ;)
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
10 октября, 10:06
Паровоз Возможно потому, что к победам Владимира мы уже привыкли, всегда вопрос стоит только в каком раунде он уложит оппонента отдыхать. А Постол все же человек новый, чемпион самый что ни есть свежеиспеченный). Ну и сенсационный. Поэтому, наверное, интереснее. Ну и вес более легкий, что само по себе подразумевает меньше клинчей и больше движения, бокса в его классическом понимании. нет, Постола действительно смотреть интереснее, у него в арсенале не только джеб-кросс, мне сложно понимать что кому-то бои Кличко приносят реальное эстетическое удовольствие, если бы Кличко не был украинцем, то все бы тут плевались.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
09 октября, 16:48
Постол, если сбрить усы, и внешне похож на Кличко.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
09 октября, 16:08
Смотрю на фото и душа радуется от такого радужного приёма.
Giroi, iSport.ua
Giroi
09 октября, 15:59
ПаровозВнешне очень похож, такой себе мини-Кличко). Если сбрить усы и бородку, то вообще будет одно лицо). Насчет же стиля не все так однозначно. Да, Виктор пользуется ростом, длинной рук, при вхождении соперника в ближний бой пользуется клинчем, но делает это не так часто, как Володя. Хорошо двигается, закручивает соперника, не дает себя догнать за счет этого, Владимир же иногда позволяет отходить себе по прямой. Постоянно работает на встречу, не только джебом, но и комбинационно, пользуется ударами по корпусу.Ну и удар держит лучше именно Виктор. А так много общего. Оба хорошо технически готовы, тактически грамотно себя ведут, пользуются своими габаритами. У Владимира, ессесно, сильнее удар, но у Виктора как для его веса он тоже не слабый. Пропускать такое в супертяжах как пропустил Постол от Матиссе в 6-м и 7-м раундах - нельзя, потому и клинчи чаще. Ну и держалка у Постола лучше для своего веса. Опять же, нет смысла сравнивать почти в 2 раза более тяжелого Владимира с Виктором в работе ног. А вот уходы по прямой - это действительно пробел в технике Кличко.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
09 октября, 15:05
GlebkoshНе знаю не знаю, смотреть по крайней мере бои Постола с Айдыном и Матиссе было намного интереснее... Возможно потому, что к победам Владимира мы уже привыкли, всегда вопрос стоит только в каком раунде он уложит оппонента отдыхать. А Постол все же человек новый, чемпион самый что ни есть свежеиспеченный). Ну и сенсационный. Поэтому, наверное, интереснее. Ну и вес более легкий, что само по себе подразумевает меньше клинчей и больше движения, бокса в его классическом понимании.
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
09 октября, 14:52
Не знаю не знаю, смотреть по крайней мере бои Постола с Айдыном и Матиссе было намного интереснее...
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
09 октября, 14:23
Внешне очень похож, такой себе мини-Кличко). Если сбрить усы и бородку, то вообще будет одно лицо). Насчет же стиля не все так однозначно. Да, Виктор пользуется ростом, длинной рук, при вхождении соперника в ближний бой пользуется клинчем, но делает это не так часто, как Володя. Хорошо двигается, закручивает соперника, не дает себя догнать за счет этого, Владимир же иногда позволяет отходить себе по прямой. Постоянно работает на встречу, не только джебом, но и комбинационно, пользуется ударами по корпусу.Ну и удар держит лучше именно Виктор. А так много общего. Оба хорошо технически готовы, тактически грамотно себя ведут, пользуются своими габаритами. У Владимира, ессесно, сильнее удар, но у Виктора как для его веса он тоже не слабый.
aleks03, iSport.ua
aleks03
09 октября, 14:14
Виктор, не торопись записывать Кличко в кумиры, ща набегут «знатоки» бокса и начнут доказывать, что ты не прав, ибо Владимир говнобоец ссыкливый, который и боксировать-то не умеет)))

А визуальное сходство с Кличко таки есть - правильно люди говорят!
alex52, iSport.ua
alex52
09 октября, 14:12
все таки Кличко больше доминирует и меньше пропускает.хоть он и сдал не много в последнее время
zdarov111, iSport.ua
zdarov111
09 октября, 14:05
стиль джеб-клинч очень красив. А вообще следует признать, что последние бои Вовы УГ (за исключением Пулева)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Виктор  Постол
Имя: Виктор
Фамилия: Постол
Дата рождения: 16-01-1984
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100