Усик: "Соперники не соглашаются проводить со мной бой"

27 октября 2015, 11:47
Украинский тяжеловес Александр Усик (8-0, 8 КО) рассказал о подготовке к своему следующему бою, который состоится в декабре.
Усик: "Соперники не соглашаются проводить со мной бой" Украинский тяжеловес Александр Усик (8-0, 8 КО) рассказал о подготовке к своему следующему бою, к...
Александр Усик, фото Ольги Иващенко
О подготовке к следующему бою: "Последнее время я провел с семьей, ездил на ЮБК – на побережье и в горы. А теперь по стандарту приезжаю на первый этап своей подготовки в Буковель и прохожу адаптационный период. В основном занимаюсь зарядкой с детьми и бегом. Просто у меня не получается вообще ничего не делать. Мне кажется, что тогда на сборах будет сложно восстанавливаться, будет болеть все тело. Поэтому я провожу с детками зарядку – скручиваю дома ковры, ложу их под стенку и присаживаюсь с детьми по 10 раз. Или выбрасываю – им же интересно ракетой улетать вверх".

О следующем сопернике: "Я хочу боксировать со всеми чемпионами. Если у них есть это желание, то я готов. Я стану чемпионом мира, просто нужно немного подождать".
 
О постоянной похвале от тренера Али Башира в прессе: "Он меня постоянно хвалит, но при этом требует, чтобы я работал на максимуме. И если он замечает, что я устаю, говорит: "Сынок, давай, потому что ты чемпион". Он реально крутой чувак, не лицемерный и очень хорошо мотивирует".
 
О поиске соперника: "Соперники вообще не соглашаются проводить со мной бой. Когда моя команда спрашивает потенциального соперника: будешь боксировать? Он даже не интересуется, сколько за это получит. Сразу отказывает. Хотя бы спросил сумму гонорара".
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Klaus144a, iSport.ua
Klaus144a
28 октября, 22:24
aleks03Стыдно прям за крузервейт: неужели, весь дивизион насток зашуган уверенной поступью шагающего козака... рассеянцы, шо, тож в портки наложили?!))) Ну очевидно ж, они херои тявкать толпой, и т.п.
А один на один, в честном бою обосрутся
Klaus144a, iSport.ua
Klaus144a
28 октября, 22:19
LafaYetНаглый 3,14здешь про деньги. 100%, любой боксер, который был честен, не раз заявляли, что первоочередной задачей является заработок. Не поверю, что никто из топ10 даже не поинтересовался суммой гонорара.
Возможно конечно что не Усик врет нам, а К2 ему, но это уже не наши проблемы. Усик сам выбрал К2.
Вони вiдмовляються...
Бо я Крутий!!
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
27 октября, 19:15
maksimus1982 Ты как был дол6оёбом, так им и остался. Бывают прояснения в твоем сознании, но крайне редко. И это печально. Иди воняй на ватных сайтах, там тебя точно все поймут.
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
27 октября, 19:09
maksimus1982Ой, 6ля! Золотой пи3ды волосина. Сделай официальный/публичный вызов! А твои бла-бла-бла, Саша мтУсик ни кому не интересны вот твои блаблашки бальзам на душу) . В каждой новости примитивность твоего ума напоказ. Джонька-тролль на фоне тебя вундеркинд.
A_19, iSport.ua
A_19
27 октября, 18:57
for_box_21 Кому интересно твоё мнение, украинофоб-слизняк?maksimus1982 Если я критикую некоторых украинцев, значит я-украинафоб? Логика-супер! Может мне Петю,Сеню и т.д. расцеловать, они же украинцы? * петя и сеня не украинцы, они - жыды.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
27 октября, 17:41
for_box_21 Кому интересно твоё мнение, украинофоб-слизняк?maksimus1982 Если я критикую некоторых украинцев, значит я-украинафоб? Логика-супер! Может мне Петю,Сеню и т.д. расцеловать, они же украинцы? Причем здесь Петя, Сеня? Уже тошнит от твоих сравнений. Какое тебе дело какая у Усика стрижка? И какое вообще тебе дело до него? Не нравится - иди отсюда и не воняй.
zaminra, iSport.ua
zaminra
27 октября, 16:58
значит трус
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
27 октября, 16:30
Наглый 3,14здешь про деньги. 100%, любой боксер, который был честен, не раз заявляли, что первоочередной задачей является заработок. Не поверю, что никто из топ10 даже не поинтересовался суммой гонорара.
Возможно конечно что не Усик врет нам, а К2 ему, но это уже не наши проблемы. Усик сам выбрал К2.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
27 октября, 16:07
maksimus1982Ой, 6ля! Золотой пи3ды волосина. Сделай официальный/публичный вызов! А твои бла-бла-бла, Саша мтУсик ни кому не интересны Кому интересно твоё мнение, украинофоб-слизняк?
aleks03, iSport.ua
aleks03
27 октября, 15:26
aleks03Стыдно прям за крузервейт: неужели, весь дивизион насток зашуган уверенной поступью шагающего козака... рассеянцы, шо, тож в портки наложили?!)))maksimus1982 Избил 9 крутейших бойцов в мекке мирового бокса- БРОВАРАХ! Конечно же его боятся Максимус, дурик, ты чего в стойку стал? Я всего-навсего слегонца тролльнул;)
P.S. И да, Усик не только в «мекке мирового бокса» избивает крутых бойцов - он иногда заглядывает и на «периферию»: в Киев, Одессу, Львов, Оберхаузен)))
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
27 октября, 15:15
Конечно боятся, он же ментально нокаутировал Кличко!
aleks03, iSport.ua
aleks03
27 октября, 15:14
Паровоз Россиянцам смысла встречаться с Усиком нет - много денег не заработают, а проиграть можно еще как. Чую, будут у Усика сложности с выбором достойных оппонентов в дальнейшем, как сейчас у Ломаченко. Кстати, дядя Стив, тот, который Каннингем, надумал вернуться назад в крузервейт: думаю, Усику было бы полезно встретится с ветераном!
CIP, iSport.ua
CIP
27 октября, 14:51
maksimus1982При всём уважении к таланту Александра, но он ещё них.я в профи не добился, а уже чухает, что его все боятся и что он Кличко победит. Надо,чтобы его кто-нибудь на землю опустил ніх..я??? Марко Хук зараз на 2 місці в рейтингу wbo, а Усик на 1. Може спокійно бути претендентом на бій з Гловацки. Якщо не буде реваншу з Хуком.
Аналітик хреновий, в лице йому скажи, що він мтУсик.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
27 октября, 14:51
Так где результаты конференции WBO 25 октября? Усик официальный претендент или будет завоёвывать это право? Где новости?
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
27 октября, 14:33
aleks03Стыдно прям за крузервейт: неужели, весь дивизион насток зашуган уверенной поступью шагающего козака... рассеянцы, шо, тож в портки наложили?!))) Россиянцам смысла встречаться с Усиком нет - много денег не заработают, а проиграть можно еще как. Чую, будут у Усика сложности с выбором достойных оппонентов в дальнейшем, как сейчас у Ломаченко.
aleks03, iSport.ua
aleks03
27 октября, 14:23
Стыдно прям за крузервейт: неужели, весь дивизион насток зашуган уверенной поступью шагающего козака... рассеянцы, шо, тож в портки наложили?!)))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр Усик
Имя: Александр
Фамилия: Усик
Дата рождения: 17-01-1987
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100