Поветкин: "Украинцы — братский народ"

31 октября 2015, 13:13
Российский боксер Александр Поветкин (29-1, 21 КО) рассказал о возхможном реванше с украинцем Владимиром Кличко (64-3, 53 КО).
Поветкин: "Украинцы — братский народ" Российский боксер Александр Поветкин (29-1, 21 КО) рассказал о возхможном реванше с украинцем Владимиром Кличко (6...
Getty Images
"Я бы с удовольствием поехал бы в Киев на реванш с Владимиром Кличко. Вообще, я считаю украинцев нашим братским народом. Все мы – русские люди. Печально, что политика разделила народ. Как сказал Андрей Михайлович Рябинский, бои для того и проводятся, чтобы делать людей ближе друг к другу.
 
Вот с поляком боксирую например сейчас. Нам не нужна вся эта политическая подоплека. Это неправильно".
Источник: Sportbox
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
31 октября, 17:23
maksimus1982 Я аж слезу пустил! "у нас Демократия"-это расмешила она. Что в РФ, что в Украине люди зомбированные..., только по разному К вопросу о монархиях. Всем развивающимся странам рекомендована демократия, как новейшее достижение в управлении человечеством. Только отсталые народности сохраняют монархию. Например: Великобритания, Бельгия, Испания, Япония, Дания, Нидерланды, Норвегия, Швеция. Мало кто обращает внимание, что в Австралии и Канаде также монархия.
Но, согласен, зомбирование на то, что демократия лучше, также имеет место быть в ряду других зомбирований.
alex52, iSport.ua
alex52
31 октября, 16:51
for_box_21 Потому что русский язык наполовину состоит из церковнославянского (староболгарского) языка. Угро-финны (меря, мещера, черемиси, мокша, мурома, весь) не могли знать славянских языков, поэтому их князя из Руси учили разговаривать на церковнославянском. Отсюда непонимание языков "братских" народов, украинского и беларуского.
Теоретически бой возможен, ведь Кличко сам говорил, что непротив. Даже Бенте желает удачи Поветкину в бою с Уайлдером - ещё один большой гонорар никому не помешает. Но практически невозможен - Поветкин не одолеет Уайлдера, а значит и боя с Кличко не будет.
его и без этого не будет ) по 1 простой причине все бабло достанется кличко,а витязю опять одни остатки , + сам витязь, итак засыт выйти ведь уже 1 раз вышел ,а если и 2 раз выйдет то будет просто обделенным дурачком
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
31 октября, 16:22
alex52 вот тут соглашусь с тобой очень много русских просто не понимают,приезжая с рашки ,если им что то говорят на укр мове,да и котлеткин не поймет ниче ,отличие только в том, что можем говорить на 1 языке и все,а это все детский сад, уверен что никакого боя и близко не будет,ведь 1 боя было достаточно, чтобы понять, что сритязю никогда не побить кличко Потому что русский язык наполовину состоит из церковнославянского (староболгарского) языка. Угро-финны (меря, мещера, черемиси, мокша, мурома, весь) не могли знать славянских языков, поэтому их князя из Руси учили разговаривать на церковнославянском. Отсюда непонимание языков "братских" народов, украинского и беларуского.
Теоретически бой возможен, ведь Кличко сам говорил, что непротив. Даже Бенте желает удачи Поветкину в бою с Уайлдером - ещё один большой гонорар никому не помешает. Но практически невозможен - Поветкин не одолеет Уайлдера, а значит и боя с Кличко не будет.
alex52, iSport.ua
alex52
31 октября, 16:00
for_box_21Украинский язык лексически лишь на 62% совпадает с русским - поэтому показателю польский, чешский, беларуский и словацкий язык будут впереди русского. Для сравнения, английский и голландский язык совпадают на 63%, но никто не говорит, что голладнский явл. "наречием великоанглийского языка" и что англичане и голландцы "одинарод". Между шведским и норвежским вообще разница 15%. Примерно такая же разница между украинским и беларуским языком. Вывод: великоросский шовинизм нужно немедленно искоренять. вот тут соглашусь с тобой очень много русских просто не понимают,приезжая с рашки ,если им что то говорят на укр мове,да и котлеткин не поймет ниче ,отличие только в том, что можем говорить на 1 языке и все,а это все детский сад, уверен что никакого боя и близко не будет,ведь 1 боя было достаточно, чтобы понять, что сритязю никогда не побить кличко
damnmouse, iSport.ua
damnmouse
31 октября, 15:56
damnmouseНу а що стосується його бажання реваншу з Кличко, то я з радістю подивлюсь, як Володимир вдруге поспіль буде возити по рингу цього надутого, російського, шовіністичного мішка з лайном.maksimus1982 Якщо вiд цигана не спiймає) Циган тільки язиком тріпати вміє. Сумніваюсь що він стане серйозною загрозою для Кличка.
Ghost Rider, iSport.ua
Ghost Rider
31 октября, 15:48
ше один. де там стільки гною берется?
Ziga044, iSport.ua
Ziga044
31 октября, 15:46
"Все мы – русские люди."
Пельмень забыл напомнить, что мы все еще и славяне) правда Рамзан не согласен
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
31 октября, 15:43
Украинский язык лексически лишь на 62% совпадает с русским - поэтому показателю польский, чешский, беларуский и словацкий язык будут впереди русского. Для сравнения, английский и голландский язык совпадают на 63%, но никто не говорит, что голладнский явл. "наречием великоанглийского языка" и что англичане и голландцы "одинарод". Между шведским и норвежским вообще разница 15%. Примерно такая же разница между украинским и беларуским языком. Вывод: великоросский шовинизм нужно немедленно искоренять.
damnmouse, iSport.ua
damnmouse
31 октября, 15:35
Ну а що стосується його бажання реваншу з Кличко, то я з радістю подивлюсь, як Володимир вдруге поспіль буде возити по рингу цього надутого, російського, шовіністичного мішка з лайном.
aleks03, iSport.ua
aleks03
31 октября, 14:44
Кто о чем, а вшивый о бане:)

В общем, Поветыч, «братишка», мне твои «скрепы духовные» и даром [censored] не нужны!

P.S. Никогда мы не будем братьями
Ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными -
Нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили «старшими» -
Нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромны, мы - великие.
А вы жмете... вы всё маетесь,
Своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое.
Вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома «молчанье - золото»,
А у нас жгут коктейли Молотова,
Да, у нас в сердце кровь горячая,
Что ж вы нам за «родня» невзрачная?
А у нас всех глаза бесстрашные,
Без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
Все у снайперов под прицелами.
Нас каты на колени ставили -
Они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания -
А у нас тут огни востания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями. ©А. Дмитрук
Best Ever, iSport.ua
Best Ever
31 октября, 14:32
пнх вы [censored] ок
zdarov111, iSport.ua
zdarov111
31 октября, 14:32
в очередной раз замечаю, что пельмень адекватный боец. просто его тупое племя окружает и создаёт вокруг него негативную обстановку. конечно Вову ему не одолеть, а вот быть первым после Володе он может. Хотелось бы глянуть его с негрилой-мешкобойкой.
damnmouse, iSport.ua
damnmouse
31 октября, 14:21
"Печально, что политика разделила народ."

"Все мы – русские люди."
__________________________

Л - логіка.
Qwert12, iSport.ua
Qwert12
31 октября, 14:17
все мы русские...сцыт в очи та каже що Божа роса.
Drev, iSport.ua
Drev
31 октября, 13:36
Наче й позитивне щось хотів сказати.
Але москаль москалем. Рот відкрив і шовінізм так і пре.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
31 октября, 13:26
"Печально, что политика разделила народ"
=================
народ... нароД, блять!))))
Скажите кто-то этому клоуну, что мы разные народы.
1234
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр Поветкин
Имя: Александр
Фамилия: Поветкин
Дата рождения: 02-09-1979
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100