Рябинский: "Уайлдер не хочет боя с Поветкиным"

09 ноября 2015, 21:31
Руководитель промоутерской компании Мир Бокса Андрей Рябинский считает, что команда чемпиона мира WBC Деонтея Уайлдера(35-0-0, 34 КО) не жаждет боя с Александром Поветкиным(30-1, 22 КО).
Рябинский: "Уайлдер не хочет боя с Поветкиным" Руководитель промоутерской компании Мир Бокса Андрей Рябинский считает, что команда чемпиона мира WBC Део...
Андрей Рябинский и Александр Поветкин
"На конгрессе WBC Уайлдеру дали возможность провести ещё один бой (16 января). Я не считаю, что нам также надо проводить ещё один промежуточный бой. Думаю, что следующим соперником должен быть Уайлдер. Но судя по поведению команды американца, они не очень хотят этого боя, но ничего страшного — мы подождём. 
 
Я думаю, что этот бой состоится ближе к лету следующего года", — сказал Рябинский.
Источник: Р-Спорт
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Сiрий, iSport.ua
Сiрий
15 ноября, 18:43
Бой будет интересный. Рисковать команда Поветкина перед боем не будет и это правильно, Уайлдер же, хочет бабла срубить...последние бои Уайлдера показывают, что он слабенький и у Поветкина вполне хорошие шансы титул отобрать, если конечно пробьется на ближнюю дистанцию и не будет ловить плюхи издалека.
Бой может быть и в апреле и в мае.
django, iSport.ua
django
11 ноября, 07:42
GlebkoshНе вижу особых перспектив для Уайлдера, Поветкин умеет гораздо больше. Хотя Уайлдер может еще не показал всего?HOHLOBULBASCH Ну мLя ,другого поста от ватана из "рассейскага" Харькова ждать не приходится. Че те на российских ресурсах не сидится, иудушка?! е6альник завали, дичь поцреотная
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
10 ноября, 21:18
Уайлдер будет избегать максимально долго. Позиция Поветкина, как обязательного претендента позволит дожать. Успеха Александру, верю в его победу.
TV viewer, iSport.ua
TV viewer
10 ноября, 21:08
СМИ - оружие массового поражения незащищенных мозгов. Результативность воздействия хорошо видна на искренних выкриках политических идей. Разбавленность искренних выкриков проплаченными выкриками интернет-троллей с обоймой ников говорит только о бедности, как интеллектуальной, так и материальной, взявшихся за эту грязную роботу с кровавым результатом.
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
10 ноября, 19:42
Я больше не буду реагировать на подобных даунов, мне здесь интересно общаться про спорт, а политика это большая куча гoвна, с которой ушлые люди сосут деньги и кровь обычным людям, а тем более если это касается Украины
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
10 ноября, 19:40
GlebkoshНе вижу особых перспектив для Уайлдера, Поветкин умеет гораздо больше. Хотя Уайлдер может еще не показал всего?HOHLOBULBASCH Ну мLя ,другого поста от ватана из "рассейскага" Харькова ждать не приходится. Че те на российских ресурсах не сидится, иудушка?! Хм люботытно, когда я создавал акаунты на футболе и айспорте (6 или 7 лет назад), и заполнял профайл, у меня и мысли не было кого то потроллить. В графу страна я вписал национальность. Шесть лет я писал здесь только про спорт и ничего больше, никого не оскорблял и не унижал, потому что я нахожусь немного на другом уровне развития. Но вот слабоумный скот всплыл на поверхность (так всегда бывает, когда какая то война, бедствие и тд), и мы имеем, то что имеем. Естественно я не собираюсь менять профайл в угоду тупорылым овощам, не способными шевелить извилинами, а способными только блеять *ватан ээ вали в расею* и прочее непотребство. У меня нет к вам ни капли уважения или даже сочувствия, вам башка дана походу только для того что бы жрать и кукарекать заклинания про *вату* и *путена*, обычная бездумная легковнушаемая толпа 90% людей, что втирали по тв и по учебникам 25 лет, то и имеем сейчас.
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
10 ноября, 14:44
GlebkoshНе вижу особых перспектив для Уайлдера, Поветкин умеет гораздо больше. Хотя Уайлдер может еще не показал всего? Ну мLя ,другого поста от ватана из "рассейскага" Харькова ждать не приходится. Че те на российских ресурсах не сидится, иудушка?!
alex52, iSport.ua
alex52
10 ноября, 14:24
Federer the best Уайлдером безударным не выйдет -не в его стиле.И раундов на все 12 его хватит, в отличие от,скажем,Прайса.Другой вопрос,что если пойдет открытый бой,то Пельмень может оказаться более "дубовым". может и выйти, если уайлдер будет бегать например или клинчевать,но при этом пропускать и проигрывать по очкам
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
10 ноября, 08:40
alex52вижу 2 развития этого боя, первый это когда уайлдер, за счет своей антропометрии рук и высоты перебьет поветкина на дистанции и 2 вариант такой же как с вахом, уайлдер будет безударным, а поветкин будет его избивать, за счет резких наскоков и сумеет к нему подобраться, конкуретного боя не выйдет,бой будет односторонним, так отдаю 60/40 уайлдеру Уайлдером безударным не выйдет -не в его стиле.И раундов на все 12 его хватит, в отличие от,скажем,Прайса.Другой вопрос,что если пойдет открытый бой,то Пельмень может оказаться более "дубовым".
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
10 ноября, 00:40
да прав он на 100%, уайлдер не хочет боя ни с поветкиным, ни с кличко, ни даже с дженнигсом.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
10 ноября, 00:25
GlebkoshНе вижу особых перспектив для Уайлдера, Поветкин умеет гораздо больше. Хотя Уайлдер может еще не показал всего? соглашусь, но у Уайлдера заметное преимущество в габаритах, при правильной тактике вполне перестучит Поветкина.
alex52, iSport.ua
alex52
10 ноября, 00:01
вижу 2 развития этого боя, первый это когда уайлдер, за счет своей антропометрии рук и высоты перебьет поветкина на дистанции и 2 вариант такой же как с вахом, уайлдер будет безударным, а поветкин будет его избивать, за счет резких наскоков и сумеет к нему подобраться, конкуретного боя не выйдет,бой будет односторонним, так отдаю 60/40 уайлдеру
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
09 ноября, 23:19
Не вижу особых перспектив для Уайлдера, Поветкин умеет гораздо больше. Хотя Уайлдер может еще не показал всего?
Venum, iSport.ua
Venum
09 ноября, 22:10
Ну на рахунок перемоги Уайлдера це завчасно. Але мороз по типу Сашу бояться це явно гвагання.
Аль, iSport.ua
Аль
09 ноября, 21:52
рябинский: Кличко не рискнёт дать Александру реванш.
Всі, блін, бояться Вітязя. Ніхто не хоче ламати кулаки об його голову. А якщо Саня знов почне ниряти головою в пах? Ужс, крч.

Якщо серйозно - то Уайдлер переможе на 100%.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
Досье
Александр Поветкин
Имя: Александр
Фамилия: Поветкин
Дата рождения: 02-09-1979
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100