Поветкин: "Украинцы — братский народ"

31 октября 2015, 13:13
Российский боксер Александр Поветкин (29-1, 21 КО) рассказал о возхможном реванше с украинцем Владимиром Кличко (64-3, 53 КО).
Поветкин: "Украинцы — братский народ" Российский боксер Александр Поветкин (29-1, 21 КО) рассказал о возхможном реванше с украинцем Владимиром Кличко (6...
Getty Images
"Я бы с удовольствием поехал бы в Киев на реванш с Владимиром Кличко. Вообще, я считаю украинцев нашим братским народом. Все мы – русские люди. Печально, что политика разделила народ. Как сказал Андрей Михайлович Рябинский, бои для того и проводятся, чтобы делать людей ближе друг к другу.
 
Вот с поляком боксирую например сейчас. Нам не нужна вся эта политическая подоплека. Это неправильно".
Источник: Sportbox
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Тавриец, iSport.ua
Тавриец
04 ноября, 19:07
for_box_21 Ключевский, Карамзин, Соловйов - золотая тройка, чем не хуже? Их термины о Залешанской Руси куда смешнее.
О, как мы знаем историю, только спорить с другими бесполезно, потому что все тупые, только я один умный - отличненько)
Впервые раз слышишь? А ты случайно не вчера родился?)
Ну да, и украинцам тоже дали посмотреть, судя по тому, что я тоже смотрел - какой ты сообразительный, 5 баллов.
Куда смешнее? Ну так чего то кроме агрессии не видно твоей веселости) Не неврвничай так, я ведь тебе не грублю и не хамлю)))
Со второй попытки и мимо, начинаю сомневаться в твоих умственных способностях...Перечитай мой пост еще раз можешь поймешь, что внем я отнюдь не восхволяю свои способности и не обзываю кого либо тупым.
Впервый раз, при том что русский, и уже больше года россиянин)
Full_House, iSport.ua
Full_House
04 ноября, 00:08
В комментах пора изгонять дьявола. Витаминка тебе уже совсем там розовой жидкости перекололи?)) этим бредом ты превзошел сам себя.))
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
03 ноября, 21:25
Тавриец Назовешь хотя бы одного, чтобы хотя бы вполовину сравнился с Миколой? Ну серьезно, ведь такие книжки в любой момент могут поднять настроение)
"Ты оценил свои силы и сделал вывод." - судя из твоего поста суть моего высказывания ты так и не понял, увы.
Вот от тебя впервый раз слышу, но ты не плохо подкован в этом, как я понимаю)
"Просто видео популярное было, что его даже россиянам предлагали смотреть." и даже украинцам, если ты его смог посмотреть, надо понимать)))))
Ключевский, Карамзин, Соловйов - золотая тройка, чем не хуже? Их термины о Залешанской Руси куда смешнее.
О, как мы знаем историю, только спорить с другими бесполезно, потому что все тупые, только я один умный - отличненько)
Впервые раз слышишь? А ты случайно не вчера родился?)
Ну да, и украинцам тоже дали посмотреть, судя по тому, что я тоже смотрел - какой ты сообразительный, 5 баллов.
Тавриец, iSport.ua
Тавриец
02 ноября, 23:09
... и не о русских. Просто видео популярное было, что его даже россиянам предлагали смотреть. Причём само слово "русский", будь-то язык или народ, пишут с большой буквы. Всё это по-твоему не ксенофобия?) Назовешь хотя бы одного, чтобы хотя бы вполовину сравнился с Миколой? Ну серьезно, ведь такие книжки в любой момент могут поднять настроение)
"Ты оценил свои силы и сделал вывод." - судя из твоего поста суть моего высказывания ты так и не понял, увы.
Вот от тебя впервый раз слышу, но ты не плохо подкован в этом, как я понимаю)
"Просто видео популярное было, что его даже россиянам предлагали смотреть." и даже украинцам, если ты его смог посмотреть, надо понимать)))))
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
02 ноября, 22:56
Тавриец Даже не претендую, так как давно понял, что это гиблое дело. Достаточно было услышать мнение 5 разных людей по одному вопросу которые били кулаком в грудь и утверждали, что так и было(причем все 5 вариантов были разные)...Ну как тут например. А где говорят ксенофобы, не подскажешь?) Смешно, чесное слово. Да таких, как Галичанец, в России полно. Я ещё 9 лет назад прогуливался по торговому центру и нашел книжку, в которой объясняется, что Киевской Руси не было. Ну конечно, после стольких указов о изьятии у покорённых народов артефактов, которые сейчас то ли скрываются в архивах Кремля, то ли были уничтожены, может кому-то прийти в голову, что всё, что осталось до наших дней, особенно в переписанном виде царской Россией, может быть просто вымысел.
Не претендуешь? Может и правильно. Ты оценил свои силы и сделал вывод.
Ах, ну и ещё "свиномова". Говорят они, что это "наречие великоросского языка", что это язык для селюков. Что, всего этого не слышал? Что украинскому языку всего 100 лет - это лично я имел опыт разговаривать с такими. "Дерьмомова". На Ютубе такие комментарии собирают много лайков. Один раз нашел около 700 лайков под комментарием, непомню, что-то вроде "а чего на свиномове, на Русском разговаривайте", где видео не о политике вообще было, и не о русских. Просто видео популярное было, что его даже россиянам предлагали смотреть. Причём само слово "русский", будь-то язык или народ, пишут с большой буквы. Всё это по-твоему не ксенофобия?)
Тавриец, iSport.ua
Тавриец
02 ноября, 22:23
Хотя луче историка чем Микола Галичанец я еще не читал) Это топ, конечно)
Тавриец, iSport.ua
Тавриец
02 ноября, 22:19
for_box_21 А ты видимо здесь в истории самый умный. Никто никакой язык не обсырают здесь. Сказать правду о ней - это не обосрать язык. Во всяком случае здесь никто не говорит, что русский язык "телячий", "собачий", "селючий", "блювотный", как говорят ксенофобы московитские в адресс украинского языка. Даже не претендую, так как давно понял, что это гиблое дело. Достаточно было услышать мнение 5 разных людей по одному вопросу которые били кулаком в грудь и утверждали, что так и было(причем все 5 вариантов были разные)...Ну как тут например. А где говорят ксенофобы, не подскажешь?) Смешно, чесное слово.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
02 ноября, 22:06
ТавриецИ все банально закончилось историей и все знают историю как свои пять пальцев, тут наверное половина, да что там половина подавляющее большинство даст голову на отсечение, что так все и было, как он наисал. И смех и грех. Ну иконечно улыбнуло посты людей обсерающих язык на котором говорят. Вот это уровень - так держать. А ты видимо здесь в истории самый умный. Никто никакой язык не обсырают здесь. Сказать правду о ней - это не обосрать язык. Во всяком случае здесь никто не говорит, что русский язык "телячий", "собачий", "селючий", "блювотный", как говорят ксенофобы московитские в адресс украинского языка.
Тавриец, iSport.ua
Тавриец
02 ноября, 21:01
И все банально закончилось историей и все знают историю как свои пять пальцев, тут наверное половина, да что там половина подавляющее большинство даст голову на отсечение, что так все и было, как он наисал. И смех и грех. Ну иконечно улыбнуло посты людей обсерающих язык на котором говорят. Вот это уровень - так держать.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
02 ноября, 17:22
maksimus1982Русь-Украина -величайшее гос-во всех времён и народов. Украинцы изобрели всё, начиная от колеса и заканчивая айфоном! Весь мир молится на Украину! Без неё он не сможет существовать А ещё мы знаем от россиян, что выкопали Чёрное море и построили пирамиды. Что бы мы делали без россиян? А то бы и не знали никогда.
И как мы посмели называться "великими". Это же россияне "великие", которые явл. прямыми потомками этРуссков, а также Великой Тартарии и Атлантиды.
SlavenT, iSport.ua
SlavenT
02 ноября, 15:00
maksimus1982Саня говорит про толерантных, адекватных и миролюбивых украинцев, а не о зомбированных националюгах и маргиналов о тех что кричали в мацквабаде саня убей этого питуха? да уж это толерантно-адекватные были болельщики
SlavenT, iSport.ua
SlavenT
02 ноября, 14:58
пельмень снова хочет понюхать вовын [censored] ?
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
02 ноября, 14:24
E.Jurasz Я тебе могу накидать с десяток карт, где так же говорится, что славяне расселялись вплоть до Уральских гор. И причем не русских источников. Но это не говорит, что это будет истина в последней инстанции. Найди хоть одну карту, где показано, что финно-угры жили на территории Беларуси!))))
Да я тебе скинул всем известную карту.
Судя по тому, что ты написал, что угро-финны жили на территории Беларуси, ты никаких карт не видел)))
Ты комментарий вообще читал?)
E.Jurasz, iSport.ua
E.Jurasz
02 ноября, 13:32
for_box_21 Если ты не заметил, я ниже дал тебе большой комментарий с сылкой на карту, чтобы ты хоть как-то ознакомился и с географией, и с племенами, которые там проживали. Поищи хорошо. Я тебе могу накидать с десяток карт, где так же говорится, что славяне расселялись вплоть до Уральских гор. И причем не русских источников. Но это не говорит, что это будет истина в последней инстанции.
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
02 ноября, 12:27
Тупое русское 6ыдло нам не братья
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
02 ноября, 10:34
E.Jurasz Вообще-то славяне расселялись далеко до Золотой Орды. По каким таким достоверным источникам у вас есть данные, что славяне не доходили до современной Москвы? Если ты не заметил, я ниже дал тебе большой комментарий с сылкой на карту, чтобы ты хоть как-то ознакомился и с географией, и с племенами, которые там проживали. Поищи хорошо.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
02 ноября, 10:18
maksimus1982Какое отношение имеет Украина к европ.цивилизации!? Шо щас, шо раньше! Только ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ! У вас 6ля мания величия! Всё! Баста! Ну хотябы, неуч, что Украина входила в состав ВКЛ, а не Орды, и её города имели Магдебурское право, в отличии от городов Московии.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
02 ноября, 01:18
В і Т а М і Н Ты своим комментарием как раз и расписал к какой породе зверушек сам себя и относишь... ;))) ну, я то как раз людей по расам и нациям не делю, так что думаю вполне имею право называться человеком) это звери делят друг друга по видам.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
01 ноября, 21:42
E.Jurasz Мешает развиваться лень и совковский менталитет, что все за нас должно делать государство, а не менталитет исключительности. Не согласен.
Я общался с представителями разных наций.
Но такого количества ненавистных к другим нациям людей, кроме россиян или лугандонских выкидышей Я больше не встречал. Мне, к примеру, пoфuг какого цвета человек (чёрный, жёлтый, красный, белый...), но россияне ни с кем на равных не разговаривают, кроме самих же россиян. Всегда снисходительно и пренебрежительно, а при случае всегда пытаются поступать с не россиянином как вещью/предметом. Это кровное, от золотоордынцев передалось. И Я уверен, что такая ненависть может исходить только из-за чувства ущербности, зависти, какого-то чувства неполноценности. Иначе больше нечем обьяснить эту немотивированую ни чем ненависть ко всем остальным нациям.
Но это же конечно не означает, что на России все поголовно такие неполноценные. "В семье, как говориться, не без урода", токо нормальность и адекватность в российском обществе клеймятся уродством нац.предателя.
E.Jurasz, iSport.ua
E.Jurasz
01 ноября, 21:26
В і Т а М і Н А нам и не надо вносить свой вклад в историю, как наиболее воинствующая и ненавистная страна в мире. Именно это в тебе и выдаёт россиянина (по духу, по гражданству, хз). Вы всё время пытаетесь кичиться тем, что сильнее и богоподобней других наций в этом мире. Эти ваши скрепы и мешают вашей нации развиваться.
Нам, украинцам, Я уверен, было бы достаточным построить Украину на подобии Швейцарии, ну, или хотя бы Израиля. А за мировое господство пусть рога друг другу ломают америкосы с китайцами и золотоординцами - флаг вам в руки! ;)))
Мешает развиваться лень и совковский менталитет, что все за нас должно делать государство, а не менталитет исключительности.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
01 ноября, 21:18
E.Jurasz Да и пусть является. Без Золотой Орды не было бы России. Не было бы Империи, которая вошла в историю с большой буквы. Я не знаю сколько еще должно пройти тысячелетий, чтобы Украина оставила хотя бы соразмерный след и вклад в историю. А нам и не надо вносить свой вклад в историю, как наиболее воинствующая и ненавистная страна в мире. Именно это в тебе и выдаёт россиянина (по духу, по гражданству, хз). Вы всё время пытаетесь кичиться тем, что сильнее и богоподобней других наций в этом мире. Эти ваши скрепы и мешают вашей нации развиваться.
Нам, украинцам, Я уверен, было бы достаточным построить Украину на подобии Швейцарии, ну, или хотя бы Израиля. А за мировое господство пусть рога друг другу ломают америкосы с китайцами и золотоординцами - флаг вам в руки! ;)))
E.Jurasz, iSport.ua
E.Jurasz
01 ноября, 21:09
В і Т а М і Н Несомненно попортили. Выкидыши этого многовекового изнасилования вылезли в Крыму и на Лугандонии!
Ничё, справимся. Это очень подходящее время для очистки общества от лугандонских орков, которые получились в результате этого золотоординского насилия. Кстати, мне непонятен этот словесный винигрет: Московия является наследником Золотой Орды. Зачем это разделять?
Да и пусть является. Без Золотой Орды не было бы России. Не было бы Империи, которая вошла в историю с большой буквы. Я не знаю сколько еще должно пройти тысячелетий, чтобы Украина оставила хотя бы соразмерный след и вклад в историю.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
01 ноября, 21:05
E.Jurasz Нет, поляки до сих пор смотрят на Запад как на божество, но полноценно они не являются Западной культурой. Еще раз повторю, то что ты выглядишь как европеец, не делает тебя европейцем.
К слову сказать, раз уж ты упомянул что Московия было пару столетий под гнетом Золотой Орды, это правда. Но сколько столетий были вы украинцы - под гнетом Московии? Небось вас то уже попортили - тоже татаро-монгло и финно-угры все. Фу
Несомненно попортили. Выкидыши этого многовекового изнасилования вылезли в Крыму и на Лугандонии!
Ничё, справимся. Это очень подходящее время для очистки общества от лугандонских орков, которые получились в результате этого золотоординского насилия. Кстати, мне непонятен этот словесный винигрет: Московия является наследником Золотой Орды. Зачем это разделять?
E.Jurasz, iSport.ua
E.Jurasz
01 ноября, 21:01
В і Т а М і Н Ну, по поводу "управлять" и "государственности", то украинцы мне напоминают древних греков со своими полисами, которые регулярно враждовали между собой.
И если до сих пор, после стольких лет гонений, преследований, геноцидов и истреблении украинской нации и её культуры она до сих пор жива, развивается, людей, считающих себя украинцами достаточно много по всему свету, то придёт время и построим мы своё славное государство как это, к примеру сделали евреи. Это дело времени. Территория, в отличии от тех же евреев, у нас уже есть. Скоро вместе с другими братскими народами, с теми же муслимами за компанию созжём Москву, заберём исконно украинские земли аннексированные Московией на севере нашей страны, а также Кубань и Крым и будет уже настоящее украинское государство. Но это Я описал длинный путь. На первом шаге надо побороть коррупцию, а потом и всё остальное... ;)))
Жаль, что к тому времени нам все уже будет глубоко плевать))
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
01 ноября, 20:58
E.JuraszВ і Т а М і Н, русские цари тоже были кровно повязаны с европейскими династиями, но это не делает из них англо-саксов) так же как и вас европейцами... варварам просто нужна была думающая голова и Европы... сами варвары не могут управлять своим государством. Собственно так у вас и до сих пор. Собственных умов нет - извне, извне) Ну, по поводу "управлять" и "государственности", то украинцы мне напоминают древних греков со своими полисами, которые регулярно враждовали между собой.
И если до сих пор, после стольких лет гонений, преследований, геноцидов и истреблении украинской нации и её культуры она до сих пор жива, развивается, людей, считающих себя украинцами достаточно много по всему свету, то придёт время и построим мы своё славное государство как это, к примеру сделали евреи. Это дело времени. Территория, в отличии от тех же евреев, у нас уже есть. Скоро вместе с другими братскими народами, с теми же муслимами за компанию созжём Москву, заберём исконно украинские земли аннексированные Московией на севере нашей страны, а также Кубань и Крым и будет уже настоящее украинское государство. Но это Я описал длинный путь. На первом шаге надо побороть коррупцию, а потом и всё остальное... ;)))
1
234
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр Поветкин
Имя: Александр
Фамилия: Поветкин
Дата рождения: 02-09-1979
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100