Бэнкс: "Фьюри в беде"

24 ноября 2015, 22:43
Тренер Владимира Кличко (64-3, 53 КО) Джонатон Бэнкс, поделился ожиданиями от предстоящего поединка против Тайсона Фьюри (24-0, 18 КО).
Бэнкс: "Фьюри в беде" Тренер Владимира Кличко (64-3, 53 КО) Джонатон Бэнкс, поделился ожиданиями от предстоящего поединка против Тайсона Фьюри (24-0, 18...
getty images
"Будет ли Тайсон плохо? О да! Время покажет, но я не сомневаюсь - Фьюри в беде. Кличко входит в пятёрку сильнейших тяжеловесов в истории бокса.

В истории останутся лишь рекорды, которые всё скажут сами за себя", — приводит слова Бэнкса BoxingScene.

Напомним, что поединок Владимира Кличко против Тайсона Фьюри состоится 28 ноября в Дюссельдорфе (Германия).
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
27 ноября, 15:27
Increase Б.л.я.д.ь., что ты знаешь о Северной Корее? Знаток, х.е..р.о.в. Кто ты такой, что даунами обзываешь? Шария смотрит и думает, что в курсе всех событий. Ты стал хуже школьника бестолкового Акима. При чем тут "покращит Америка"? Я могу назвать 20 аргументов, почему ты недалекий и.д.и.о.т. Перечислять? Он де.бил 80-го левела.
Increase, iSport.ua
Increase
27 ноября, 01:50
GlebkoshКогда Цуценюка, Порошенко и прочих вздернут на центральной площади (хотя скорее они свалят в Америку увы, но очевидно, что недолго им веселиться осталось), большинство недоделаных промытых *патриотов* позалазят в норы, будто и не было их никогда. Останутся только самые отмороженые, куда ж без них. Интересно какую страну америка покращит следующую... Я думаю скоро бабахнет в Северной Корее, она уже давно созрела. Будет та же фишка - ненавидим Южную Корею, ненавидим Японию.. и все это под боком у России и Китая. Эхх вы дауны... Б.л.я.д.ь., что ты знаешь о Северной Корее? Знаток, х.е..р.о.в. Кто ты такой, что даунами обзываешь? Шария смотрит и думает, что в курсе всех событий. Ты стал хуже школьника бестолкового Акима. При чем тут "покращит Америка"? Я могу назвать 20 аргументов, почему ты недалекий и.д.и.о.т. Перечислять?
Increase, iSport.ua
Increase
27 ноября, 01:42
akim666ua А кто войну начал!!? Кто Луганск с самолета бомбил!? В то время сепары ещё с пукалками бегали! Ох.у.еное АТО!akim666ua А какие ужасные требования были: фед.уст-во и 2гос.язык. Если на то пошло, то могли бы как Ельцин в 93! А не мирных житилей утюжить Какой же ты недалекий))) Отличник, правильно писать "житЕлей"!
Increase, iSport.ua
Increase
27 ноября, 01:40
Venum Що? Першим не починаєш? Я коли по нормальному показав тобі твою помилку ти мене обкладав як тільки міг. Ти безкультурний і це як мінімум.akim666ua Если безосновательно оскорбил тебя, то извини. Мне извинится не в западло ИзвинитЬся, отличничек)))
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
26 ноября, 20:56
akim666ua Я имел ввиду 6андерлогов, а не украинцев(нормальных) Нормальные украинцы никогда не будут употреблять термин "вышивата".
Glеbkоsh, iSport.ua
Glеbkоsh
26 ноября, 10:50
Glebkosh А зачем меня пугать? Сколько стран эти сволочи уже угробили? И еще угробят? Двадцаток? Лезут со своим уставом в каждый уголок мира. Говорите про какую то пропаганду кремля. Вы о чем вообще? Вы даже российское тв не видели. Да есть тут ребята вроде Киселева, есть базарные передачки, где как стая псов гавкают с друг другом, но такое есть в любой стране, на то они и сми. Никто не говорит, что надо верить всему, что втирают по тв - у тебя есть своя голова на плечах. Но так как у большинства головы на плечах нету, а только жрут что в миску положили, вот и имеем такое. Ваша *илита* прикрывает жопу Россией, а сами сосут с вас последние соки, очень удобно. Писали про страну дураков. Так вот она. каждая страна общает стереть другую в ядерный пепел, так что не надо тут!
И то, что Русь-матушка обосралась и ничем не ответила Турции? Не смешите мои искандеры1
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
26 ноября, 08:03
HOHLOBULBASCH Какие янки плохие Ай-ай-ай. После второй мировой как две Кореи поживают. Одна капиталистическая,другая коммунистическая. А тебя дурачка все Америкой пугают))) А зачем меня пугать? Сколько стран эти сволочи уже угробили? И еще угробят? Двадцаток? Лезут со своим уставом в каждый уголок мира. Говорите про какую то пропаганду кремля. Вы о чем вообще? Вы даже российское тв не видели. Да есть тут ребята вроде Киселева, есть базарные передачки, где как стая псов гавкают с друг другом, но такое есть в любой стране, на то они и сми. Никто не говорит, что надо верить всему, что втирают по тв - у тебя есть своя голова на плечах. Но так как у большинства головы на плечах нету, а только жрут что в миску положили, вот и имеем такое. Ваша *илита* прикрывает жопу Россией, а сами сосут с вас последние соки, очень удобно. Писали про страну дураков. Так вот она.
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
26 ноября, 07:27
GlebkoshКогда Цуценюка, Порошенко и прочих вздернут на центральной площади (хотя скорее они свалят в Америку увы, но очевидно, что недолго им веселиться осталось), большинство недоделаных промытых *патриотов* позалазят в норы, будто и не было их никогда. Останутся только самые отмороженые, куда ж без них. Интересно какую страну америка покращит следующую... Я думаю скоро бабахнет в Северной Корее, она уже давно созрела. Будет та же фишка - ненавидим Южную Корею, ненавидим Японию.. и все это под боком у России и Китая. Эхх вы дауны... Какие янки плохие Ай-ай-ай. После второй мировой как две Кореи поживают. Одна капиталистическая,другая коммунистическая. А тебя дурачка все Америкой пугают)))
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
26 ноября, 07:13
akim666ua Аусвайсы твои предки получали, когда служили своему хозяину-Адольфу. Так что не по адресу Ты мразота конченая. Чтобы ты тварь заткнулась.посмотри количество героев советского Союза времен ВОВ.Сколько там украинцев в численном соотношении к населению республики в сравнении с другими. И посмотри сколько героев вояк чеченов и бурятов,к примеру.ТЫ с тремя шохами и есть черт,петушило.Закрой рот вонючий и сдрисни отседова.
Giroi, iSport.ua
Giroi
26 ноября, 01:10
GlebkoshКогда Цуценюка, Порошенко и прочих вздернут на центральной площади (хотя скорее они свалят в Америку увы, но очевидно, что недолго им веселиться осталось), большинство недоделаных промытых *патриотов* позалазят в норы, будто и не было их никогда. Останутся только самые отмороженые, куда ж без них. Интересно какую страну америка покращит следующую... Я думаю скоро бабахнет в Северной Корее, она уже давно созрела. Будет та же фишка - ненавидим Южную Корею, ненавидим Японию.. и все это под боком у России и Китая. Эхх вы дауны... Патриоты будут всегда, а вата вроде тебя будет под шконкой ))
Glеbkоsh, iSport.ua
Glеbkоsh
25 ноября, 23:17
Glebkosh В курсе. Этот же товарищ *креативил* здесь под ником берлин, видимо ягуар хорошо торкаетаkіm666uа ага, окей. говоришь под ягой? го встречу, перед подписчиками, все свидетели. В харькове на этих выходных. Я дам тебе по [censored] ть. Но в жопу не дам. Я с голимыми клонами не общаюсь. И я берегу себя. Как символ моей девственности, я отращиваю прекрасные усики.
аkіm666uа, iSport.ua
аkіm666uа
25 ноября, 23:04
akim666uaGlеbkоsh, это какой-то 3адрот вышиватный от моего имени строчитGlebkosh В курсе. Этот же товарищ *креативил* здесь под ником берлин, видимо ягуар хорошо торкает ага, окей. говоришь под ягой? го встречу, перед подписчиками, все свидетели. В харькове на этих выходных. Я дам тебе по [censored] ть. Но в жопу не дам.
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
25 ноября, 22:04
akim666uaGlеbkоsh, это какой-то 3адрот вышиватный от моего имени строчит В курсе. Этот же товарищ *креативил* здесь под ником берлин, видимо ягуар хорошо торкает
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
25 ноября, 21:59
аkіm666uа Слышь ты, ты бы "даунами" не разбрасывался. Твою страничко легко найти ВК. А Харьков под боком. Так что осторожно, а то в жопу вы.е.бу. Ты мне какого то берлина сильно напоминаешь. И еще несколько подобных клонов. как только малолетние дегенеры себя не развлекают.
аkіm666uа, iSport.ua
аkіm666uа
25 ноября, 21:51
GlebkoshКогда Цуценюка, Порошенко и прочих вздернут на центральной площади (хотя скорее они свалят в Америку увы, но очевидно, что недолго им веселиться осталось), большинство недоделаных промытых *патриотов* позалазят в норы, будто и не было их никогда. Останутся только самые отмороженые, куда ж без них. Интересно какую страну америка покращит следующую... Я думаю скоро бабахнет в Северной Корее, она уже давно созрела. Будет та же фишка - ненавидим Южную Корею, ненавидим Японию.. и все это под боком у России и Китая. Эхх вы дауны... Слышь ты, ты бы "даунами" не разбрасывался. Твою страничко легко найти ВК. А Харьков под боком. Так что осторожно, а то в жопу вы.е.бу.
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
25 ноября, 21:39
а тут 2 ебанутых вышиватника продолжают рвать свои [censored] в интернете. Ох и пустозвоны диванные, вы бы даже старое никчемное кремлевское куйло в двоем не отхерячили. Педики шоколадные
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
25 ноября, 20:58
А диалог с товарищами ниже уже давно невозможен - они или проплачены или душевнобольные. Не думал я что так скоро до такого доживу.
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
25 ноября, 20:56
Но в Северной Корее конечно сложнее такое организовать, наподобие того, что сделали с Украиной, там свои особенности. Но пропаганда на всех уровнях я уверен уже давно ведется, а коммунизма там уже давно нет, так название одно.
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
25 ноября, 20:53
Когда Цуценюка, Порошенко и прочих вздернут на центральной площади (хотя скорее они свалят в Америку увы, но очевидно, что недолго им веселиться осталось), большинство недоделаных промытых *патриотов* позалазят в норы, будто и не было их никогда. Останутся только самые отмороженые, куда ж без них. Интересно какую страну америка покращит следующую... Я думаю скоро бабахнет в Северной Корее, она уже давно созрела. Будет та же фишка - ненавидим Южную Корею, ненавидим Японию.. и все это под боком у России и Китая. Эхх вы дауны...
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
25 ноября, 20:46
Ооо да у вас тут веселуха полным ходом идет. Мдаааааааааааааа.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
25 ноября, 18:44
akim666uaГы-гы, га-га. Шо малые дети. Жизнь удалась главное что не дол6ни ватные с подгоревшими задами ;)
aleks03, iSport.ua
aleks03
25 ноября, 18:33
kубиноукраинец)))

aleks03, если это ты ватана троллишь, то красава.
Если не ты... всё-равно красава ;)
Неее, енто не Я! У меня волшебной поттеровской палочки нету;)
aleks03, iSport.ua
aleks03
25 ноября, 18:31
аkіm666uа Вы должны понять! что без великой Росииюшки-матушки вам никак! А вы рвётесь к паршивим янки! Зачем вам эта гейропа??? ну надо вам быть геями - так будьте! у меня вот к примру дед был геем и ниего жил в ссср!akim666ua Клон Не оправдывайся;) Веселуну, был здесь когда-то такой kацап, это не помогло!
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
25 ноября, 18:31
)))

aleks03, если это ты ватана троллишь, то красава.
Если не ты... всё-равно красава ;)
аkіm666uа, iSport.ua
аkіm666uа
25 ноября, 18:15
Такое впечатление, что кто-то создал мой клон. Ребят, я нормальный! А так шутить над моей гамасексуальностью - это грех! Вы же православные!
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100