Фьюри: "Кличко был великим чемпионом, но всему свое время"

29 ноября 2015, 11:29
Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) прокомментировал победу над украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО).
Фьюри: "Кличко был великим чемпионом, но всему свое время" Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) прокомментировал побед...
Тайсон Фьюри, Getty Images
"Это старт новой эры, я говорил, что буду самым харизматичным чемпионом со времен Мухаммеда Али. Так и будет. Добиться этого боя было очень сложно. Кличко избегал меня в течение пяти лет. Люди могут говорить все, что угодно, обо мне. Кличко нанес несколько хороших ударов, но по-настоящему попасть ему не удалось.
 
Стоит отдать судьям должное. Я думал, что для победы потребуется только нокаут, но они продемонстрировали мне свою симпатию. Кличко был великим чемпионом, но всему свое время. Я показал сопернику то, чего он никогда не видел. Никто еще не действовал так против чемпиона супертяжелого веса в Германии. Моя мечта сбылась".
Источник: Sky Sports
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
xyлиган, iSport.ua
xyлиган
30 ноября, 16:13
akim666ua Вот твогая убогая натура! Фьюри-никакой и за свой язык ответит. А теперь красава?!? Ты-проститутищеkубиноукраинец ватнику не понять, что значит признавать победителя и свои ошибки. У ватников слишком мало извилин ;) респект мой чёрный бро , это нокаут
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
30 ноября, 02:41
r1koну вот как? как ему можно было проиграть? не могу найти объяснений...единственное что-старость.Не умеет боксировать фьюри,кличко же не нашел второго плана на бой...в реванше если он его не прибьёт-это конец.в 40 начинать всё с нуля это не реально,но еще раз повторюсь,не боксер фьюри. НЕ БОКСЕР!ума не приложу как он мог перебить кличко,ладно бы какойнить лаки панч,а так...по очкам в жизни бы не подумал что кто-то выйграет у вовы.короче нужно ждать реванша,если еще фьюри захочет.или фьюри-или на "покой". не боксер? ну все, если "эксперты" с айспорта так сказали значит правда.
Олекс, iSport.ua
Олекс
29 ноября, 20:55
В і Т а М і Н Как признался один взрослый мужик (по фотке явно не ребёнок) на оллбоксине он 10!!! лет надеялся и ждал этого момента. Эту ущербность души даже преставить сложно:
- одно дело радоваться 10 лет победам своего любимого боксёра, другое дело 10 лет ждать поражения боксёра хоть кому-нить, захлёбываясь эти все 10 лет собственной желчью.
В этом вся суть рашистов!
Чувство неполноценности, которое они называют вяличием, непозволяет им жить полноценной жизнью. Бесполезные потребители природних ресурсов - тупиковая ветвь развития человека и никак иначе.
Магнум - тот ещё клоун, только причём тут нацоинальность?

Владимиру нужно требовать реванша только если он психологически готов на совсем другой бой. Открытый. С риском проиграть нокаутом. Потому что иначе реванш будет таким же, только с более явным перевесом Тайсона.

Или просто признать, что время не обманешь и повесить перчатки на гвоздь. Никто его за это после стольких лет чемпионства и обучения выскочек не упрекнёт.

Фьюри отнюдь не выглядит новым доминатором. Хотя после этого боя, пожалуй, может считаться небольшим фаворитом против любого нынешнего топа. В любом случае для супертяжёлого веса в целом - это удача. Ибо интереса к поединкам будет намного больше. Главное, чтобы Тайсон соперников выбирал достойных, а не шёл по пути ББ.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
29 ноября, 16:56
More Скажи что ты за него болел с детстваkубиноукраинец Да это ж ватник, он всегда болеет против украинцев.
Но что самое интересное, украинец проиграл, а у ватника всё-равно пердак от желчи разрывает)
Как признался один взрослый мужик (по фотке явно не ребёнок) на оллбоксине он 10!!! лет надеялся и ждал этого момента. Эту ущербность души даже преставить сложно:
- одно дело радоваться 10 лет победам своего любимого боксёра, другое дело 10 лет ждать поражения боксёра хоть кому-нить, захлёбываясь эти все 10 лет собственной желчью.
В этом вся суть рашистов!
Чувство неполноценности, которое они называют вяличием, непозволяет им жить полноценной жизнью. Бесполезные потребители природних ресурсов - тупиковая ветвь развития человека и никак иначе.
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
29 ноября, 16:55
LafaYet ватники конечно зря всех украинцев приплели, умом неблещут как и ты, но ты мудило конечно знатное, опустили тебя по делуkубиноукраинец рвёт желчью, мальчик?)
ты тоже ватный, между прочем.
А опущенный из нас двоих не я, а тот кого рвёт желчью ;)
судя по всему в припадке поедания рошена сегодня будут ватными все, даже Фьюри. Ты ничем от того быдла не отличаешься, все обвинения одни и те же и у тебя.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
29 ноября, 16:17
kубиноукраинецКрасава, чё тут скажешь. Ноги у него отлично работают, не зря канвас менял.akim666ua Вот твогая убогая натура! Фьюри-никакой и за свой язык ответит. А теперь красава?!? Ты-проститутищеMore Скажи что ты за него болел с детства Да это ж ватник, он всегда болеет против украинцев.
Но что самое интересное, украинец проиграл, а у ватника всё-равно пердак от желчи разрывает)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
29 ноября, 16:09
kубиноукраинецКрасава, чё тут скажешь. Ноги у него отлично работают, не зря канвас менял.LafaYet ватники конечно зря всех украинцев приплели, умом неблещут как и ты, но ты мудило конечно знатное, опустили тебя по делу рвёт желчью, мальчик?)
ты тоже ватный, между прочем.
А опущенный из нас двоих не я, а тот кого рвёт желчью ;)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
29 ноября, 16:07
kубиноукраинецКрасава, чё тут скажешь. Ноги у него отлично работают, не зря канвас менял.akim666ua Вот твогая убогая натура! Фьюри-никакой и за свой язык ответит. А теперь красава?!? Ты-проститутище ватнику не понять, что значит признавать победителя и свои ошибки. У ватников слишком мало извилин ;)
tanaka13, iSport.ua
tanaka13
29 ноября, 15:49
Поражение Кличка -шок для многих...важно признать,что Фьюри показал бокс на небольшой порядок выше во вчерашнем бою. Хотелось бы реванша,однозначно!! Всё будет хорошо.
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
29 ноября, 14:48
kубиноукраинецКрасава, чё тут скажешь. Ноги у него отлично работают, не зря канвас менял. ватники конечно зря всех украинцев приплели, умом неблещут как и ты, но ты мудило конечно знатное, опустили тебя по делу
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
29 ноября, 14:42
akim666uaЯ бы так сказал: Вова -великий чемпион эпохи застоя супертяжелого дивизиона! В 90-х он бы не стал чемпом! Ну разве что по версии ЕВU! )) Даглас показал на каком уровне были тогда чемпионы и с какими мешками до этого дрался тогдашний доминатор - великий и ужасный Тайсон-мешкобой.
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
29 ноября, 14:40
kубиноукраинецКрасава, чё тут скажешь. Ноги у него отлично работают, не зря канвас менял.Glеbkоsh ахаха, вся суть каклов)) А это вся суть российского животного!
More, iSport.ua
More
29 ноября, 14:00
kубиноукраинецКрасава, чё тут скажешь. Ноги у него отлично работают, не зря канвас менял.akim666ua Вот твогая убогая натура! Фьюри-никакой и за свой язык ответит. А теперь красава?!? Ты-проститутище Скажи что ты за него болел с детства
Glеbkоsh, iSport.ua
Glеbkоsh
29 ноября, 13:48
kубиноукраинецКрасава, чё тут скажешь. Ноги у него отлично работают, не зря канвас менял. ахаха, вся суть каклов))
Poli_K, iSport.ua
Poli_K
29 ноября, 13:00
akim666uaЯ бы так сказал: Вова -великий чемпион эпохи застоя супертяжелого дивизиона! В 90-х он бы не стал чемпом! Ну разве что по версии ЕВU! )) Это была наша традиционная рубрика "Он бы никогда не стал чемпионом в 70/80/90-х, и вообще раньше трава была зеленее".
Klаrk, iSport.ua
Klаrk
29 ноября, 12:06
Теперь Антонио Тарвер распи3дится. Будет бегать за Фьюри, как Бриггс за Володей.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
29 ноября, 11:55
Красава, чё тут скажешь. Ноги у него отлично работают, не зря канвас менял.
r1ko, iSport.ua
r1ko
29 ноября, 11:46
ну вот как? как ему можно было проиграть? не могу найти объяснений...единственное что-старость.Не умеет боксировать фьюри,кличко же не нашел второго плана на бой...в реванше если он его не прибьёт-это конец.в 40 начинать всё с нуля это не реально,но еще раз повторюсь,не боксер фьюри. НЕ БОКСЕР!ума не приложу как он мог перебить кличко,ладно бы какойнить лаки панч,а так...по очкам в жизни бы не подумал что кто-то выйграет у вовы.короче нужно ждать реванша,если еще фьюри захочет.или фьюри-или на "покой".
Весёлый, iSport.ua
Весёлый
29 ноября, 11:41
Красавчик Фьюрик! Хевивейт теперь оживёт)))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100