Вт.Кличко: "Только Владимир может сказать, было ли его поражение случайностью"

01 декабря 2015, 18:14
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко прокомментировал поражение брата Владимира от британца Тайсона Фьюри.
Вт.Кличко: "Только Владимир может сказать, было ли его поражение случайностью" Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко прокомментировал пора...
getty images
"Слышал много розговоров о том, что наши бои скучны, а публика привыкала к тому, что Владимир постоянно выигрывает все бои. Но теперь, следующий бой Владимира вызовет необычайный интерес.
 
Многие эксперты говорят, что не узнавали Владимира и я тоже. Владимир один из наиболее техничных бойцов в мире. Обычно у него хорошая форма, и он дерется стратегически. В этот раз мы не увидели ни хороших кондиций, ни хорошей техники.
 
У Владимира огромный потенциал, а потому возникает вопрос: в матч-реванше Владимир будет находиться в отличной форме, или же это не было случайностью? Только он сам может ответить на этот вопрос. Отмечу лишь, что мы не увидели гигантский потенциал Владимира", – сказал Виталий Кличко.

Источник: Sportbox
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Full_House, iSport.ua
Full_House
02 декабря, 02:55
мне так жаль витаминку, быдлоукраинца, алекса и других фанаток володьки,что даже не тролил после поражения. надеюсь все бредни о величии закончатся) проиграл мешку,в которого даже я не верил))
Volcano, iSport.ua
Volcano
02 декабря, 00:09
может хватит уже на тролей отвлекаться ? хотите поговорить о боксе - говорите, а прочую публику игнорьте. как дети малые..

я думаю возвращение будет зрелищным, Владимир просто не имеет права так закончить ИМХО. когда то его уже списывали..
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
01 декабря, 22:12
аkіm666uа Кстати, на месте админа я бы набрал горячую линию СБУ и проинформировал их о Хлебушке: ватных материалов он предостаточно налепил тут, а профиле Харьков - это Роися и на страничке вк "Глеб Шестаков" - тоже много "интересного".

вот вы думаете, что эта тема с СБУ - это типа "по айпи вычислю", а зря. У них конец года, отчётность надо закрывать. Ессно, что Допу и Гепу сажать не будут, а вот таких дурачков - это да. У меня знакомых из области Харьковской взяли за подобное, за комменты на форуме, весьма завуалированые, ничего особенного - одному трёшку условно другому на зону два дали.
Так паразитов вроде тебя куда чаще пакуют, только не особо это афишируют. Вообще эта вся дрянь пошла с девяностых, когда все можно было и ничего за это не было, только безнаказанность боком вышла - большинство из них уже не жильцы или как раз в местах не столь отдаленных. Так и ты, когда тут cрешь, думаешь, что все сойдет с рук, безнаказаность с людьми очень плохие штуки делает. Какое то время да, но обычно это плохо заканчивается, и рано или поздно тебе придется это усвоить.
аkіm666uа, iSport.ua
аkіm666uа
01 декабря, 21:59
akim666ua Задрот, подвязывай от моего имени писать. Возьми и сам обратись в СБУ, раз уж такой принципиальный патриот О, ещё один фейк нарисовался, знакомый почерк.
аkіm666uа, iSport.ua
аkіm666uа
01 декабря, 21:33
GlebkoshНе тешьте себя иллюзиями, что Владимир вернется и соберет пояса, болейте за Постола, Ломаченко, Усика Кстати, на месте админа я бы набрал горячую линию СБУ и проинформировал их о Хлебушке: ватных материалов он предостаточно налепил тут, а профиле Харьков - это Роися и на страничке вк "Глеб Шестаков" - тоже много "интересного".

вот вы думаете, что эта тема с СБУ - это типа "по айпи вычислю", а зря. У них конец года, отчётность надо закрывать. Ессно, что Допу и Гепу сажать не будут, а вот таких дурачков - это да. У меня знакомых из области Харьковской взяли за подобное, за комменты на форуме, весьма завуалированые, ничего особенного - одному трёшку условно другому на зону два дали.
Glebmaster, iSport.ua
Glebmaster
01 декабря, 21:26
Glebkosh На тебя я болт ложил. Ты, как венерическая болезнь, отрабатываешь кармические долги. Чтобы в мире было равновесие, нужны как хорошие люди, так и отморозки вроде тебя, иначе все заглохнет. Я отношусь к этому нормально. что за бред ты толкаешь??? Какая карма, какое равновесие?? Я пришёл на этот сайт общаться о спорте, а такие дебилы как ты только всё портят.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
01 декабря, 21:24
GlebkoshМодер, зайди на мой блог. Посмотри на первую запись в блоге. 2013 год. И у тебя отпадут вопросы, кто фейк, а кто нет. Просто свали, тупая вата.
Glebmaster, iSport.ua
Glebmaster
01 декабря, 20:36
GlebkoshНе тешьте себя иллюзиями, что Владимир вернется и соберет пояса, болейте за Постола, Ломаченко, Усика Хватит уже, идиот. Зря стараешься.
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
01 декабря, 20:05
GlebkoshНе тешьте себя иллюзиями, что Владимир вернется и соберет пояса, болейте за Постола, Ломаченко, Усика Уйди бот!!! К нам вернулся глебка в лице глебмастера. Он настоящий.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
01 декабря, 19:44
GlebkoshНе тешьте себя иллюзиями, что Владимир вернется и соберет пояса, болейте за Постола, Ломаченко, Усика Пошел нахер.
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
01 декабря, 19:12
Не тешьте себя иллюзиями, что Владимир вернется и соберет пояса, болейте за Постола, Ломаченко, Усика
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
01 декабря, 19:11
Неее Виталя, твои бои как раз скучными не были, да и щас с тобой не скучно)
Glebmaster, iSport.ua
Glebmaster
01 декабря, 19:00
ОБРАЩЕНИЕ ОТ GLEBKOSH

Ребят, как и обещал в своём блоге, я создал новую страничку. Из-за фейков я не мог нормально общаться с вами, теперь Glebkosh перешёл на страницу Glebmaster. На мычание унылых ботов прошу не обращать внимания (сейчас начнётся, типо они на самом деле настоящие).

http://blog.isport.ua/gleb6akov/other/91285.html
yurzhy, iSport.ua
yurzhy
01 декабря, 18:20
Гигантский потенциал Владимира не все могут видеть. Точнее видеть гигансткий потенциал Владимира могут не только лишь все, вообще мало кто может видеть гигантский потенциал Владимира.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100