Объявлены претенденты на звание "Боксер года"

08 декабря 2015, 10:47
Ассоциация журналистов боксерской тематики (BWAA) определилась с номинантами на основные награды.
Объявлены претенденты на звание "Боксер года" Ассоциация журналистов боксерской тематики (BWAA) определилась с номинантами на основные награды.
Тайсон Фьюри, Getty Images
Претенденты на звание "Боксер года": Геннадий Головкин (средний вес, Казахстан), Сауль Альварес (средний вес, Мексика), Флойд Мейвезер (завершил карьеру, США), Роман Гонсалес (легчайший вес, Никарагуа), и Тайсон Фьюри (супертяжелый вес, Великобритания).

Лучший бой года: Лукас Матиссе – Руслан Проводников, Марко Хук – Кшиштоф Гловацки, Франсиско Варгас – Такаши Миура, Лео Санта Крус – Абнер Марес и Анджей Фонфара – Нейтан Клеверли.

Тренер года: Абель Санчес (Геннадий Головкин), Джо Галахер (Скотт Куигг), Флойд Мейвезер-старший (Флойд Мейвезер-младший), Эдди Рейносо (Сауль Альварес) и Питер Фьюри (Тайсон Фьюри).

Лучший менеджер года: Эгис Климас, Моника Брэдли, Кэмерон Данкин и Эл Хэймон.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
-=Maxim=-, iSport.ua
-=Maxim=-
11 января, 10:44
kубиноукраинец Ты только Гене не говори, что он от Уорда бегает ;) Тем не менее, не за что Головкину "Боксер года" давать. Не было у него ни боёв, ни противников. Черезчур он распиаренный. Да, удар хороший, но защиты нет. С теми оппонентами, что у него были, уровень не продемонстрируешь. Очень хочется всё же увидеть бой с одним из топов, особенно с Уордом.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
09 декабря, 14:10
Federer the best Гонсалес еще ладно,он действительно классный боксер и бьет всех лучших кого может достать.Хотя вряд ли станет так как его вес особо не котируется.Но Головкин?За что?За Монро?Или, может, за Лемье, которого даже середняк Рубио прибивал?Или за то как он мастерски от Уорда бегает?Даже одна победа Альвареса над Котто весит больше чем все победы Геннадия.
Лучшие или Мэйвезер за победу над Мэнни, либо Фьюри за апсет с Кличко.
Ты только Гене не говори, что он от Уорда бегает ;)
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
09 декабря, 10:32
kубиноукраинецГонсалес или Головкин, конечно же, лучшие. Гонсалес еще ладно,он действительно классный боксер и бьет всех лучших кого может достать.Хотя вряд ли станет так как его вес особо не котируется.Но Головкин?За что?За Монро?Или, может, за Лемье, которого даже середняк Рубио прибивал?Или за то как он мастерски от Уорда бегает?Даже одна победа Альвареса над Котто весит больше чем все победы Геннадия.
Лучшие или Мэйвезер за победу над Мэнни, либо Фьюри за апсет с Кличко.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
08 декабря, 20:34
Гонсалес или Головкин, конечно же, лучшие.
timibest, iSport.ua
timibest
08 декабря, 17:58
как по мне Альварес или Гонсалес, но дадут Флойду из-за завершения карьеры...
zdarov111, iSport.ua
zdarov111
08 декабря, 11:44
чого нема боїв Кличко-Дженінгс та Кличко-Фьюрі або МейПака?)))
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
08 декабря, 10:49
Мэйвезер либо Фьюри, Варгас-Миура, Питер Фьюри, Эл Хэймон.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100