Бенте: "Думаю, матч-реванш Кличко — Фьюри состоится в мае-июне"

04 декабря 2015, 12:15
Менеджер экс-чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко (64-4, 53 KO) Бернд Бенте прокомментировал будущий реванш с британцем Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО).
Бенте: "Думаю, матч-реванш Кличко — Фьюри состоится в мае-июне" Менеджер экс-чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинца В...
Getty Images
"Мы общались с Миком Хеннесси, и сейчас рассматриваем различные опции, где мог бы пройти матч-реванш - в Германии или в Великобритании. Вместе мы примем решение, которое будет наилучшим для обеих команд.
 
Если с финансовой точки зрения реванш выгоднее будет провести в Британии, скажем, на стадионе Уэмбли - так и сделаем. Нам точно нужно еще несколько недель, но, думаю, матч-реванш состоится в мае-июне".
Источник: Sky Sports
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
bratanchik, iSport.ua
bratanchik
04 декабря, 20:49
bratanchik вообще ниче не понялLafaYet новость почитай, Уайлдер предложил Глазкову бой, последний отказался. А так бы мог два титульных провести в году, теоретически 2 пояса взять. Ссыкло а-аа. и как бы он провел второй? даже если он прошел бы тонконого владельца пояса ПКВ (что весьма сомнительно), став чемпионом Глазков потерял бы статус ОП
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
04 декабря, 20:24
LafaYet Смешно, этот чемпион по жизни отказался от доброволки с Уайлдером в январе. Мужик забрать один пояс по доброволке, а второй по обязаловке и зашибать после этого деньги. Но очконул, все стало с ним понятноbratanchik вообще ниче не понял новость почитай, Уайлдер предложил Глазкову бой, последний отказался. А так бы мог два титульных провести в году, теоретически 2 пояса взять. Ссыкло
bratanchik, iSport.ua
bratanchik
04 декабря, 20:05
LafaYet Смешно, этот чемпион по жизни отказался от доброволки с Уайлдером в январе. Мужик забрать один пояс по доброволке, а второй по обязаловке и зашибать после этого деньги. Но очконул, все стало с ним понятно вообще ниче не понял
Ziga044, iSport.ua
Ziga044
04 декабря, 17:39
Уемблі це круто, зберуть під 80 тисяч, візьмемо найскромнішу середню ціну місця у 150 фунтів, ітого: 12 млн. Плюс ще телебачення і т.д. Фінал кубку 21 травня, тож 28 або вже 4 червня може відбутись цей бій.
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
04 декабря, 16:18
aleks03О, тады Фьюри могёт спокойно отбоксировать с ОП Глазковым и не выбрасывать чемпионский ремень по IBF в мусорное ведро: времени ведь для подготовки к июньскому бою с Кличко будет предостаточно.bratanchik забавно будет если Глазков его переочкует при таком варианте)) Смешно, этот чемпион по жизни отказался от доброволки с Уайлдером в январе. Мужик забрать один пояс по доброволке, а второй по обязаловке и зашибать после этого деньги. Но очконул, все стало с ним понятно
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
04 декабря, 14:42
aleks03О, тады Фьюри могёт спокойно отбоксировать с ОП Глазковым и не выбрасывать чемпионский ремень по IBF в мусорное ведро: времени ведь для подготовки к июньскому бою с Кличко будет предостаточно. Та Фьюри может спокойно наслаждаться жизнью в статусе чемпиона, вплоть до подготовки к реваншу) .... а потому ему придётся худеть))
bratanchik, iSport.ua
bratanchik
04 декабря, 13:49
aleks03О, тады Фьюри могёт спокойно отбоксировать с ОП Глазковым и не выбрасывать чемпионский ремень по IBF в мусорное ведро: времени ведь для подготовки к июньскому бою с Кличко будет предостаточно. забавно будет если Глазков его переочкует при таком варианте))
aleks03, iSport.ua
aleks03
04 декабря, 13:34
О, тады Фьюри могёт спокойно отбоксировать с ОП Глазковым и не выбрасывать чемпионский ремень по IBF в мусорное ведро: времени ведь для подготовки к июньскому бою с Кличко будет предостаточно.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100