Тренер Поветкина знает о слабостях Уайлдера

12 марта 2016, 21:57
Команде россиянина известно о слабостях американского чемпиона, с которыми тот выйдет на московский ринг 21 мая.
Тренер Поветкина знает о слабостях Уайлдера Команде россиянина известно о слабостях американского чемпиона, с которыми тот выйдет на московский ринг 21 ...
Поветкин и Кирпа / Championat.com
21 мая в Москве (Россия) не имеющий поражений американец Дионтей Уайлдер (36-0, 35 КО) будет защищать титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе в поединке против россиянина Александра Поветкина (30-1, 22 КО). 
 
По словам тренера Ивана Кирпы, готовящего Поветкина к этому бою, у Уайлдера есть слабые стороны, и он о них прекрасно знает. 
 
"Я знаю слабые места Уайлдера, они у него есть, - говорит Кирпа. - Он очень мощный и очень быстрый, мощный на несколько ударов и на взрыв. Александр тоже это понимает. Но есть ошибки – видно, когда он бьет. Видно, как заносит свою правую руку, плюс голова у него торчит. Можно не давать ему опоры, а также постараться лишить пространства, чтобы у Уайлдера не было времени готовить разящие атаки". 
 
"Мы уже давно наблюдаем за Уайлдером, просматриваем ошибки, - продолжает тренер. – Замечательные бои для нас как тренеров он провел с Молиной, Дюопа, тем же Шпилькой. Он показал те слабые стороны, которые у него есть. Сейчас мы через день просматриваем его бои и проводим полноценный разбор".

Источник: ТАСС
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
14 марта, 16:00
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТ Да и нокаутом Уаилдер влететь может, чай не Вах бетонночелюстной................ Теоретически то оно всё возможно. Но я сильно сомневаюсь, что Вайлдер будет такой же малоподвижной статической мишенью для котлеты, как Вах. И моментов у пельменя будет не так уж и много, а нарваться на жёсткий встречный может.
Extrasens Согласен. Согласен в первую очередь потому, как Шпилька довольно-таки неплохо погонял дылдера по рингу, и неплохо ему навешал. Поветкина же считаю чуть лучше Шпильки, стало быть и шансы у котлеты хорошие. А вот Стиверна раньше считал сильнее витязя и дылдера, а Уайлдеру он проиграл, шо называется, в одни ворота. Вот и пойми, какой прогноз делать.. Думаю, у Вайлдера есть шанс на победу нокаутом, по очкам скорей всего проиграет Да и нокаутом Уаилдер влететь может, чай не Вах бетонночелюстной................
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
13 марта, 19:25
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТ Зачем так категорично? Уаилдер не Кличко, к нему Саша на удобную дистанцию выйдет без особых проблем, а больно бить Поветкин умеет не намного хуже..... Согласен. Согласен в первую очередь потому, как Шпилька довольно-таки неплохо погонял дылдера по рингу, и неплохо ему навешал. Поветкина же считаю чуть лучше Шпильки, стало быть и шансы у котлеты хорошие. А вот Стиверна раньше считал сильнее витязя и дылдера, а Уайлдеру он проиграл, шо называется, в одни ворота. Вот и пойми, какой прогноз делать.. Думаю, у Вайлдера есть шанс на победу нокаутом, по очкам скорей всего проиграет
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТА я думаю, что Поветкин этот бой выиграет, причём нокаутом.....Extrasens Если кулак Дылдера окажется слабее лица витязя, тогда да! Ещё один ТКО в копилке у пельменя! ) Зачем так категорично? Уаилдер не Кличко, к нему Саша на удобную дистанцию выйдет без особых проблем, а больно бить Поветкин умеет не намного хуже.....
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
13 марта, 16:13
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТА я думаю, что Поветкин этот бой выиграет, причём нокаутом..... Если кулак Дылдера окажется слабее лица витязя, тогда да! Ещё один ТКО в копилке у пельменя! )
А я думаю, что Поветкин этот бой выиграет, причём нокаутом.....
Azulon, iSport.ua
Azulon
13 марта, 04:21
"Видно, когда он бьет.Видно, как заносит свою правую руку, так что Саша успеет поставить фирменный блок лицом"
Кандыба4, iSport.ua
Кандыба4
13 марта, 01:31
Тренер Поветкина знает о слабостях Уайлдера:
1. Бабы
2. Курево
3. Бухло
More, iSport.ua
More
13 марта, 00:54
Поветкин конечно хороший боец, но у всех есть план пока ББ не начинает попадать
aleks03, iSport.ua
aleks03
12 марта, 22:50
Класс... "Но есть ошибки - видно, когда он бьет": ну, если это так очевидно, тогда шо получается, Иван, те предыдущие 35 «почивших в бозе» Дионтеевских оппонента были абсолютно незрячими товарисчами:)

Поветкин, кстати, тож не идеален. Джеб соперника ловит собственным лицом на ура!
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
12 марта, 22:36
Фото аля "е.бать у тебя слабые места".
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
12 марта, 22:24
Все эти разборы ценны до тех пор, пока ББ не разобрал Витязя.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр Поветкин
Имя: Александр
Фамилия: Поветкин
Дата рождения: 02-09-1979
Вид спорта: бокс
Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100