Реванш Кличко и Фьюри пройдет в Англии в июле

26 марта 2016, 16:55
Главной проблемой реванша было найти дату, которая устроила бы три канала, которые купили права на этот бой.
Реванш Кличко и Фьюри пройдет в Англии в июле Главной проблемой реванша было найти дату, которая устроила бы три канала, которые купили права на этот бо...
Владимир Кличко и Тайсон Фьюри, boxingscene.com
Если верить словам тренеру и дяде британского боксера Питера Фьюри, то дата и место проведения боя между Тайсоном Фьюри и Владимир Кличко - это уже вопрос решенный.

"В настоящий момент наиболее вероятной датой является июль, и я надеюсь, что бой пройдет в Англии. Мик Хеннесси работает с командой Кличко круглосуточно. Кличко готовы приехать в Англию. Думаю, в апреле об этом объявим официально", - цитирует слова Питера Фьюри The Telegraph.

По данным издания переговоры между сторонами боксеров затянулись, потому что им нужно было найти такую дату, которая бы устроила три телеканала - HBOm Sky и RTL.
 
Напомним, что в ноябре 2015-года Фьюри победил Кличко решением судьев, отобрав у украинца пояса WBO, IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе.
Источник: The Telegraph
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Ramiros28, iSport.ua
Ramiros28
28 марта, 07:09
донецкий УнтерменшВот посмотрете скоро Руский Витяз Поветкин собирет все поясы в месте и станет чемпеоном всех! что тебе остается как за сухари ересь такую писать,дело на выживание пошло,печалька
Jaba, iSport.ua
Jaba
27 марта, 17:02
донецкий Унтерменш слыш укроп Руского некому не поставеть на колени! Поветкин скора собрет все поясы!Arthas мои глаза кровоточат...)))донецкий Унтерменш Не кормем большэ вас вот и кровоточят с голодухи! Поветкин ведь не просто так на коленях ползал перед Кличко. что-то знал, видать :)
донецкий Унтерменш слыш укроп Руского некому не поставеть на колени! Поветкин скора собрет все поясы!Arthas мои глаза кровоточат...))) Не кормем большэ вас вот и кровоточят с голодухи!
донецкий Унтерменш слыш укроп Руского некому не поставеть на колени! Поветкин скора собрет все поясы!MaxSim7 Жесть, Карл прекращай, на такую фигню ведутся только мега упоротые, можешь спецом не грамотно не писать, это только бесит тех кого ты пытаешься раздосадовать Зовали [censored] укроп,не вказывай мне что делать!
Arthas, iSport.ua
Arthas
27 марта, 09:05
донецкий Унтерменш слыш укроп Руского некому не поставеть на колени! Поветкин скора собрет все поясы! мои глаза кровоточат...)))
MaxSim7, iSport.ua
MaxSim7
26 марта, 23:42
донецкий Унтерменш слыш укроп Руского некому не поставеть на колени! Поветкин скора собрет все поясы! Жесть, Карл прекращай, на такую фигню ведутся только мега упоротые, можешь спецом не грамотно не писать, это только бесит тех кого ты пытаешься раздосадовать
Jaba в каком месте? тихом и укрюмом? с расишами теперь опасно...впадут как осиновые листики, а тогда кукареку, выфсёврёте и допинг жрёте. видали уже ваших сритязей. валяются у ног разных там Браунов-Дурондол, а тогда ноют как бабы слыш укроп Руского некому не поставеть на колени! Поветкин скора собрет все поясы!
Jaba, iSport.ua
Jaba
26 марта, 22:02
донецкий УнтерменшВот посмотрете скоро Руский Витяз Поветкин собирет все поясы в месте и станет чемпеоном всех! в каком месте? тихом и укрюмом? с расишами теперь опасно...впадут как осиновые листики, а тогда кукареку, выфсёврёте и допинг жрёте. видали уже ваших сритязей. валяются у ног разных там Браунов-Дурондол, а тогда ноют как бабы
Вот посмотрете скоро Руский Витяз Поветкин собирет все поясы в месте и станет чемпеоном всех!
получет какел Вова сново по ипучьке!
aleks03, iSport.ua
aleks03
26 марта, 17:46
Значит тот ноунейм, а именно, некий Никола Паттьерг из Klitschko Management Group, который ранее анонсировал, что реванш состоится 4 июня, может обратно забуриться туда, откуда он, болезненный, вынырнул:)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100