Фьюри получил рецидив старой травмы

29 марта 2016, 18:36
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA и IBO Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО) получил рецидив травмы, когда помогал своему кузену Хьюи Фьюри (19-0, 10 КО) готовиться к бою против Доминика Гуинна (35-11-1, 24 КО).
Фьюри получил рецидив старой травмы Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA и IBO Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО) получил рецидив травмы, когда ...
Владимир Кличко и Тайсон Фьюри, sport.bigmir.net
Несмотря на то, что британский супертяж получил травму, он все равно продолжает оказывать давление на Владимира Кличко, команда которого раздумывает над официальной датой проведения реванша за звание чемпиона мира по версиям WBO, WBA и IBO.

По первым данным, поединок должен был состояться 7 мая, потом был перенесен на 4 июня, а теперь и вовсе – может пройти на территории Объединенного Королевства позже, чем 9 июля.
 
Несмотря на полученную травму во время подготовки кузена, Тайсон Фьюри заявил о том, что будет готов на все 100% к любой дате. Также он добавил: "Я не могу на данный момент отправиться в тренировочный лагерь, поскольку получил рецидив. Далее предстоит небольшое восстановление, и я буду готов тренироваться снова. Это старая травма спины, полученная в 2008 году, которая начала беспокоить меня снова намного сильнее, чем раньше. Но это вовсе не повод откладывать поединок, как это делает команда Кличко. Команда претендента все еще думает, что им удастся перенести бой в Германию, но этому не быть, так что поединок однозначно состоится в Великобритании".

"У Кличко было довольно много времени, чтобы все обдумать и подготовиться – целых пять месяцев. Сколько можно уже ходить вокруг да около?", - возмутился супертяж из Британии.

Также Фьюри упомянул о том, что он настоящий мужчина и готов принимать участие в поединке в любое время, несмотря на полученную травму. Не забыл "Цыганский Король" откликнуться о возрасте Владимира: "Ему уже 40 на данный момент и с каждым днем он стареет, теряя форму, а мне это только на руку".
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
aleks03, iSport.ua
aleks03
29 марта, 20:21
Блеать, хоть бы «состыковались» со своим дядей в умозаключениях своих шо ли:)
- Питер Фьюри: " Кличко счастлив приехать в Лондон и драться в Великобритании, у него нет с этим никаких проблем".
- Тайсон Фьюри: "Команда претендента всё ещё думает, что им удастся перенести бой в Германию, но этому не быть, так что поединок однозначно состоится в Великобритании".
P.S. В совдепии был когда-то такой хит - "Наш ответ Чемберлену":) Так вот этот якобы стародавний рецидив травмы спины у Тайсона самый что ни на есть "Наш ответ Кличко":) Долг, как известно, платежом красен!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100