Сондерс травмирован, поединок с Бурсаком отменён!

13 апреля 2016, 15:39
Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс (23-0, 12 КО) из Великобритании получил травму руки и не сможет принять участия в бою 30 апреля с украинцем Максом Бурсаком (32-4-1, 15 КО).
Сондерс травмирован, поединок с Бурсаком отменён! Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс (23-0, 12 КО) из Великобритании получил тр...
Билли Джо Сондерс, Getty
26-летний Сондерс повредил левую руку на одной из тренировок и отказался от выступления в боксерском шоу 30 апреля в Лондоне (Англия).

"Я очень разочарован, - заявил британский чемпион. - Я с нетерпением ждал возможности провести первую защиту своего чемпионского титула против Бурсака, однако это бокс и подобные вещи случаются. Теперь мне нужно сосредочиться на реабилитации и моих последующих выступлениях в 2016 году".

Главным событием вечера вместо поединка Сондерс - Бурсак станет противостояние двоюродного брата Тайсона Фьюри, британца Хьюи Фьюри (19-0, 10 КО) и Фреда Касси (18-4-1, 9 КО) из США за вакантный интернациональный титул в супертяжёлом весе по версии WBO.

Напомним, что Сондерс стал чемпионом мира в декабре прошлого года, победив единогласным решением судей ирландского нокаутера Энди Ли (34-3-1, 24 КО).
Источник: Fightnews
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
14 апреля, 13:38
Насправді він [censored] в і хтось постукав у двері і Джо підірвався та травмував руку.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
13 апреля, 18:22
Соскочил, [censored]
Mio23, iSport.ua
Mio23
13 апреля, 17:15
доп%з%івся :) от шльопалка в декого і зламалась :)
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
13 апреля, 16:30
Неужто стреманулся Билли Джо встречатться с нашим Максом? Или счел это нецелесообразным? Или и правда травма? В любом случае, жаль. Для Макса это был хороший шанс, морально он был готов и выглядел уверенным в себе. Если бы проиграл - ну так не впервой, то такое. Но если бы выиграл... так что жаль.
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
13 апреля, 16:28
Дерьмо!
aleks03, iSport.ua
aleks03
13 апреля, 16:12
Ну, значит, пускай деловары из К2 шукают Бурсаку пристойного соперника и нехай он боксирует 23 апреля в киевском ДС.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Максим Бурсак
Имя: Максим
Фамилия: Бурсак
Дата рождения: 03-07-1984
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100