WBO дала 30 дней на переговоры командам Усика и Гловацки

19 апреля 2016, 08:57
Представители чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе Кшиштофа Гловацки (26-0, 16 КО) и обязательного претендента на его этот титул Александра Усика (9-0, 9 КО) должны договориться о проведении боя за 30 дней.
WBO дала 30 дней на переговоры командам Усика и Гловацки  Представители чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе Кшиштофа Гловацки (26-0, 16 КО...
Александр Усик, agata.org.ua
Всемирная боксерская организация (WBO) санкционировала проведение переговоров между командами поляка Гловацки и украинца Усика.
 
По информации польского ресурса Ringpolska.pl, для того, чтобы достигнуть договоренности о поединке у команд боксеров есть 30 дней. Если по истечению этого срока переговоры так и не будут успешно завершены, будут проведены промоутерские торги за право организации этого боя.

Напомним, Усик ранее получил травму, в связи с чем не смог провести поединок против британца Стивена Симмонса, запланированный на 23 апреля в киевском Дворце спорта. После новости о травме украинца представители Гловацки заявили, что хотят провести еще одну добровольную защиту перед боем с Усиком.

Гловацки в прошедшее воскресенье успешно защитил свой титул в поединке против экс-чемпиона мира, американца Стива Каннингема (28-8-1, 13 КО), отправив того на канвас в общей сложности четыре раза.
Источник: ringpolska.pl
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
19 апреля, 16:33
Как дальше передают в Рингпольска, Анджей Василевский сказал, что следующий бой Гловацкого будет в июле-августе. Как раз 1 месяц на переговоры и 2 месяца на подготовку к бою.
aleks03, iSport.ua
aleks03
19 апреля, 09:49
Если инфа польского ресурса правдива, то командам в принципе нуна договариваться полюбовно без задейстования тех промоутерских торгов. Нечего там делить в виду недостаточной популярности/раскрученности обоих боксеров!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр Усик
Имя: Александр
Фамилия: Усик
Дата рождения: 17-01-1987
Вид спорта: бокс
Досье
Кшиштоф Гловацки
Имя: Кшиштоф
Фамилия: Гловацки
Дата рождения: 31-07-1986
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100