Фьюри: "Это будет мой последний бой"

02 мая 2016, 09:50
Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBO Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) не долго наслаждался своими титулами.
Фьюри: "Это будет мой последний бой" Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBO Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) не долго наслаждался своими титулами.
Getty Images
"Я так устал от всего этого", - сказал Фьюри в интервью Кьюган Кассии из IFL TV. 
 
"У меня нет никакой мотивации, чтобы нести эти чемпионства... В основном я просто организовываю следующий бой с Кличко, чтобы показать, что победил справедливо в первом поединке.
 
Я не буду боксировать снова после боя с Владимиром. Я собираюсь просто пойти домой, я никогда не вернусь в спортзал снова.
 
Посмотрите, какой жирный мой папа. Посмотрите, какие жирные все мои братья. И вот я буду таким же после следующего боя!", - добавил Фьюри.

Напомним, что бой-реванш между Фьюри и Кличко состоится 9 июля в Манчестере, Великобритания.
Источник: Fightnews
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
04 мая, 09:42
З А Е Б А Л
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
02 мая, 19:03
В этот раз всё будет совсем по-другому. Воффка ушатает Фурика. Инфа 100%-ая
aleks03, iSport.ua
aleks03
02 мая, 15:46
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТБудем надеяться, что Вова его покалечит так, что Фьюри больше никогда чисто физически не сможет выйти в ринг......MUSA Заобнимает, разве что... Нет, не думаю! Слишком уж он многогранен и необъятен;) Токмо нокаут - по-другому никак.
Кандыба4, iSport.ua
Кандыба4
02 мая, 13:12
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТБудем надеяться, что Вова его покалечит так, что Фьюри больше никогда чисто физически не сможет выйти в ринг......MUSA Заобнимает, разве что... Хоть бы не зацеловал
Кандыба4, iSport.ua
Кандыба4
02 мая, 13:10
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТБудем надеяться, что Вова его покалечит так, что Фьюри больше никогда чисто физически не сможет выйти в ринг...... Может кто-то и сомневается просматривая первый поединок, но в реванше будет Пулев 2 ИМХО!
MUSA, iSport.ua
MUSA
02 мая, 13:04
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТБудем надеяться, что Вова его покалечит так, что Фьюри больше никогда чисто физически не сможет выйти в ринг...... Заобнимает, разве что...
Gouache, iSport.ua
Gouache
02 мая, 12:06
ScofilduvТакое ощущение, что автор этой статьи нашел английскую версию, после чего вставил в гугл переводчик и выложил на Isport. Кто успел заметить, тот понял о чем я. так оно и есть
Scofilduv, iSport.ua
Scofilduv
02 мая, 12:01
Такое ощущение, что автор этой статьи нашел английскую версию, после чего вставил в гугл переводчик и выложил на Isport. Кто успел заметить, тот понял о чем я.
Будем надеяться, что Вова его покалечит так, что Фьюри больше никогда чисто физически не сможет выйти в ринг......
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Тайсон Фьюри
Имя: Тайсон
Фамилия: Фьюри
Дата рождения: 12-08-1988
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100